Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Трикотаж *Красная ветка*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Трикотаж *Красная ветка*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:39    Re: СП Трикотаж *Красная ветка* Ответить с цитатой

Так получилось, что свой заказ по СП 3 я только вчера в руки получила (я уезжала, за меня родственница забирала), судя по отзывам в самой теме, все довольны, у всех все хорошо. Это у меня одной ни одного попадания в цвет??? Честно сказать я безумно расстроена, вместо белого получила фиолетовый, вместо черного голубой..... качество понятно что соответствует своей низкой цене, но цвета.......... cry ужас....
Фотографировать ни времени, ни желания нет, да и незачем, ОРГ все сама видела при разборе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 16:05    Re: СП Трикотаж *Красная ветка* Ответить с цитатой

Мне не понравилась закупка. На фото вещи смотрятся лучше чем в реале. Цвета пришли ужасные. Одну кофтейку буду носить дома, вторую- подружка носит на даче))) Вещи стоят 120 руб., увидела бы в магазине даже за 50- прошла бы мимо. Костюм арт.: 205ХР1242п - новинка- стоил 400 руб. Он понравился. Посмотрим как будет носиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛенокС
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 20:05    Re: СП Трикотаж *Красная ветка* Ответить с цитатой

Заказала много. Довольна не всем.
1.Джемпер детский - тельняшка 401 Х 001 - 100% хлопок, интерлок - на деле пришла вещь с 70% содержанием хлопка и 30%ПЭ. На ощупь вроде ничего. Плотная - на зиму нормально будет наверное.
2. Джемпер детский белый (кашкорсе) арт.: 401К582 как и заявлено.
3. Джемпер детский арт.: 401К436П хлопок 95%, лайкра 5%. Пенье. - на деле то же самое кашкорсе, только с рисунком
4. К носкам претензий нет
5.Халат женский с набивным рисунком, запашной, с короткими рукавами и накладным кармашком нормальный, только очень воняет уксусом.
6. Пижама женская (ФУТЕР) Артикул: 221Ф185п тут просто песня: заказала две штуки 50 и 52р. т.к. знаю, что футер дает усадку. Пришло на деле одна 50р. наверное на 56 размер светлая с фиолетовыми цветами, вторая 52р кажется меньше, чем первая 50размера, цветом фуксии. И одна полностью из футера, а вторая верх из интерлока и только низ из футера. Запах как из сырого подвала.
7. Пижама Артикул: 221ХР1314П пришла почти как на картинке. Качество неплохое, тонкий материал.
8.Сорочка женская Артикул: 244хг864п заказала два размера 84 и 100. По качеству неплохие, только фасон разный. 84 как на картинке пришла, а 100 внизу отделки нет такой как на картинке. Просто обработан край красной окантовкой. Но ткань по качеству очень приятная.
9. Костюм женский Артикул: 205ХГ1031п пришла белая футболка с сиреневым медведем и цветными рукавами. А бриджи просто сиреневые почти фиолетовые. По качеству очень тонкий материал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 14:48    Re: СП Трикотаж *Красная ветка* Ответить с цитатой

Спасибо большое оргу за закупку. Очень довольна качеством товара! daisy
Заказывала Халат женский Артикул: 212ХР1541, Халат женский Артикул: 212ХР1538, 208ХР1159 Сарафан женский
для мамы размер 108. Идет в размер, качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 19:15    Re: СП Трикотаж *Красная ветка* Ответить с цитатой

ЛенокС
БЛЕСКуня
девочки, спасибо за отзывы. Возможно, для кого-то они окажутся полезными при выборе товара для заказа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 794
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 16:38    Re: СП Трикотаж *Красная ветка* Ответить с цитатой

Четыре раз участвовала в закупке этого трикотажа. И еще хочу. Отличное качество трикотажных полотен, приятные расцветки, хорошо сшито. Брала домашний трикотаж для дома и для сна для себя, и для сестры, и на подарки. Спасибо! Зовите еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:20    Re: Re: СП Трикотаж *Красная ветка* Ответить с цитатой

В этот раз мне повезло с миксовой расцветкой, нежели в прошлом году, кстати, каким-то образом тот негативный отзыв исчез. Нигде не увидела.
заказала вот такой костюм по распродаже, думала ну раз распродажа, какой-нибудь цвет из остатков придет некрасивый. Но счастью не было предела, когда увидела вот такой красивый, яркий, мой любимый к глазам цвет

Костюм классный, качество хорошее, обошелся со всеми сборами 532 руб. Конечно с замочком было бы ловчее, но и так пойдет. На фото более облегающий, мне размер 44 на мой 44 свободно. Даже подошел бы на 44-46. На фото указана ростовка 164, н удумаю, опять пролетело. Получив, на этикетке увидела 170, и второе счастье. Штаны не короткие, мой рост как раз 170. В общем, я довольна. Единственное, резинка слабая, все время сваливаются, она достаточно широкая. Но есть большая петля, которую можно прорезать и ушить резинку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 19:47    Re: Re: СП Трикотаж *Красная ветка* Ответить с цитатой

В этойсп участвовала в январе 2015г. Заказывала себе пижаму (кофта с дл. рукавом и штаны- яркая с котами) и ночнушку (со звездами) на бретельках. Сплю в них не каждый день, но очень часто. За это время тонкие лямки у ночнушки не растянулись. На обоих вещах цвет остался как и прежде, швы не расползлись, даже дырочек в стежках не появилось. Единственное - на рост 170см штаны у пижамы смотрятся длиной на 7/8. Меня это устраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Трикотаж *Красная ветка*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543