Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ароматы и ароматики.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы и ароматики.

      Поделиться:

как прошла закупка
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
48%
 48%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
svetulyok e
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:47    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

принимала участие в этой сп в первый раз, все на высшем уровне. Оргу спасибо. Аромат совпадает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatkaaa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 21:10    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Я расстороена((( Заказывала туалетную воду VERSACEBRIGHT CRYSTAL 90 ML. -запах ужасный даже не знаю с чем сравнить((А вторая вода CHANEL CHANCE EAU TENDRE 100 M близка к оригиналу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*пушистик*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 19:52    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Благодарю, все удачно.
№1 MEXX FLY HIGH WOMAN 60ML - очень схож с оригиналом.
№2 SALVATORE FERRAGAMO INCANTO SHINE 100 ML - отличается от оригинала, но перец не чувствуется. Мне так даже больше понравился!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 22:17    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

мама Юлианы

заказывала тушь DIOR SHOW WATERPROOF 10 ML,специально брала водонепроницаемую ( WATERPROOF), в итоге получила НЕ водопроницаемую (WATERPROOF), на сайте вообще нет описания этой туши, с чего орг взяла и указала про WATERPROOF, да и картинка в таблице (стр.312) вообще не соответствует той, что на сайте у поставщика.
Юля в таблице выставляйте тот товар который на сайте у поставщика, а то доверилась вам и не проверила на сайте, в результате заказала совершенно не нужный товар ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Нирина



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 13:01    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Заказывали 4 парфюма, из них только один аромат напоминает оригинал DG Blue light , остальные непонятные ароматы один из которых просто отвратительный Giorgio Armani Acgua DI GIO. Очень разочарованы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 19:41    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Каждый раз читаю отзывы и удивляюсь! За три копейки оригиналов не бывает! Чего потом удивляться и оргу тут пенять, что совсем не то пальто?! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Нирина



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:05    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

К mamaAlice
Французского шлейфового аромата никто и не ждал за три копейки. Но на то она и есть возможность дать обратную связь оргу, чтобы ею воспользоваться, тем более , что орг не производитель, с него и спрос небольшой. А за 600 руб откровенное г... не очень приятно получить, впервые с таким столкнулись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Сапожко



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:58    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Заказала мужу кассеты на "джелет", ничего хуже мы не видели, ни одну волосину не сбривает, я попробовала на себе (на ногах) результат такой же!!!ПРОСТО УЖАС деньги на ветер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:31    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Татьяна Сапожко
хоть кто-то написал про кассеты. никто не пишет. Но опять же вижу. что одни и те же не первый раз заказывают. я уж подумала. что хорошие.

а какие конкретно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10234
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:17    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Заказывала ARMAND BASI \"IN RED EAU DE PARFUM\" 100 ML

Вообще не похожи на оригинал! Ни чего общего даже нет! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7127
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:09    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Татьяна Сапожко
Секретный код :
Заказала мужу кассеты на "джелет", ничего хуже мы не видели, ни одну волосину не сбривает, я попробовала на себе (на ногах) результат такой же!!!ПРОСТО УЖАС деньги на ветер!

+100

Аналогичный отзыв: стр. 372 (тот же стр. 370) Gillette Venus- отвратительные подделки!!! Я сразу с первого раза поняла, что хуже быть не может, чем этот Gillette Venus!!! Обидно было за потраченные деньги - использовала ровно 4 раза, пыталась, открывая кажрый раз новый блистер и после пробы сбрить подмышечные впадины... безуспешно, просто выкидывала!!!

УВАЖаемые УЗ, НЕ трате свои Деньги на товары ЭТОЙ СП!!! Читайте отзывы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 9:06    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Заказала
Секретный код :
KENZO L EAU PAR KENZO POUR FEMME 100 ML
Запах близок к оригиналу, но по стойкости не какие. Т.е. 15 минут и никто не догадается, что запах был ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Люблинская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:03    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Заказывала ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 01 ТЕСТЕР (УНИСЕКС). Аромат отвратительный, похож на Красную Москву. Очень разочарована.
1000 руб на ветер. Если бы на 400 не так обидно было бы, а то тестер вот и повелась.
Орг не виноват. А вот в закупке участвовать больше не буду и другим не советую. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 15:45    Re: Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Закупка не понравилась совсем.
Во-первых, ОЧЕНЬ долгая. Я успела уже после оплаты заказать и получить около семи других закупок (теперь в архив ушло, не посчитаешь, пишу только что помню). Орг своевременно ход сп не проставляла, пока сама не спросишь - непонятно, идёт вообще груз или что.
Во-вторых, ароматы не понравились. Отдалённо может и похожи, но это такой супер-дешёвый вариант. В одних сломан пульверизатор.
Кассетами для бритья муж пока не пользовался, но сама "коробочка", тяп-ляп склеенная чуть ли не из салфетки, с кривым тусклым рисунком, не внушает доверия.
ДА, я всё понимаю - "что вы хотели за три рубля". Но я никак не хотела выкинуть их на ветер! Набрала по неопытности сразу почти на полторы тысячи, надо было сначала что-то маленькое заказать на пробу. Ну что ж, в другой раз буду умнее.
Хотя единственный плюс - реально дешёвый табак в кальян. Повода раскурить пока не было, но во всяком случае упаковка стандартная, знакомая мне, активно пахнет smile Думаю, что вот он как раз меня не разочарует!
В целом - заказывала бы в этой закупке табак и дальше, если бы не сроки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 22:11    Re: Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Ароматы. почему-то приходят разные. То очень похожи на оригинал. то не очень. От чего это зависит -не знаю. Поставщик у них в Эмиратах или Турции. один и тот же . Долго была закупка в этот раз. долго сбор был. потом я разбирала несколько дней. обычно за сутки-двое разбираю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы и ароматики.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543