Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый Gepur
отзывы и хвасты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Любимый Gepur

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Ми Ми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 639
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 16:34    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Здравствуй те не первый раз участвую . Взяла платье 10407 зеленое очень яркое l на объем 95-74_94 село хорошо, рекомендую сп оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 925
Откуда: ул. 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 20:11    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Заказывала костюм Костюм 13582 ОПИСАНИЕ, размер S, сел идеально на 42 размер, очень понравился. В реале полностью совпадает с фото, одна беда - пуговица сломана.
Заказывала Платье 13225 ОПИСАНИЕ, размер S, но пришло платье размера 46, не меньше и рост на девушку не меньше 170 см, такое впечатление что при пошиве перепутали этикетки cry Видно мне повезло меньше остальных. ОРГу спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 16:41    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Мама Ми Ми
daisy friends

Murzik писал(а):
но пришло платье размера 46, не меньше и рост на девушку не меньше 170 см, такое впечатление что при пошиве перепутали этикетки

и на этикетке 46? что то я не помню про пересорт, обычно все четко в этой СП.
про пуговицы... все целые были, я проверяю на брак всегда. Вы в центре раздач зафиксировали? У вас же переброс был, возможно как-то пострадало, неожиданно вообще такое...я все вещи в руках держала, смотрю..на верхней одежде все замки проверяю всегда и сумки тоже oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арина"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 15:50    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Заказывала костюм Костюм 13944 , расцветка вообще не соответствует картинке. Но это для меня не критично. Материал очень плотный и теплый. Фасон полностью соответствует описанию. Мне понравился, кроме цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 15:56    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Еще пуговицы вообще беспонтовые. Не соответствуют этому костюму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 22:06    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Арина" писал(а):
Заказывала костюм Костюм 13944 , расцветка вообще не соответствует картинке. Но это для меня не критично. Материал очень плотный и теплый. Фасон полностью соответствует описанию. Мне понравился, кроме цвета.

Арина" писал(а):
Еще пуговицы вообще беспонтовые. Не соответствуют этому костюму.

очень жаль, Sad а можно фото в реале? что бы другие участники могли ориентироваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DonnaIsidora
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 14:51    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Забрала своё платье, в общем я довольна. Проверила все швы, нитки ни где не торчат, все ровненько, материал очень понравился плотный немного тянется. Первый раз довольна вещью купленной без примерки!!! Оргу большое спасибо daisy В следующей закупке обязательно участвую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 16:49    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

DonnaIsidora
спасибо за отзыв.... daisy
вот я тоже много что покупала в Гепюре, нитки не торчали нигде... superstition
вот и прошу девочек, кто пишет такие отзывы -прилагать фото, что бы мы могли видеть,что такое бывает. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenochka2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 866
Откуда: Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:23    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ, если честно первый раз у меня такая закупка, вроде и вещи неплохие, но все с брачком, поэтому какое то двойственное чувство от закупки.
1. Куртка понравилась, села идеально, но на кнопках черепа и от одной данный череп отвалился, хорошо хоть в пакете был, муж приклеил, посмотрим как будет держаться.
2. Блузка белая это единственная вещь пришла целой, в целом понравилась, с брюками будет классно смотреться.
3. Платье в пол шикарное, боялась по размеру, но материал немного тянется, так что село идеально, муж очень даже за ценил, но на рукаве гипюр в одном месте порвался, хорошо что не на очень видном месте, уже стянула нитками, вроде в глаза не бросается.
4. Блузка синяя вот это самое большое разочарование, вроде бы ничего особенного и по размеру подошла, но не знаю как правильно называется, поэтому обзову брошью - сломана, пока муж фотографировал разломы, совсем сломалась.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Но оргу все равно спасибо за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:05    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Забрала я свой костюм 12611
По размерности, такое впечатление что куртка р-ра 44, а брюки 44-46, мне на ОБ 96 свободные, можно было смело 42 брать
На рост 163 рукава только только, штаны чуть длинноваты
Но самое главное разочарование это неправильно вшитый замок на кофте, застегнуть его не возможно, постоянно ткань попадает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 20:58    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Lenochka2010
еленика
девочки, можно все фото брака в личку мне кинуть.
в формате
Фото брака + фото полностью вещи с бирками. Будем требовать скидку, что бы устранить брак!!
Раньше не видела отзывы, надо было сразу в личку все присласть, решим вопрос.

по поводу пуговиц, застежек, и брошек..уже был казус, когда абсолютно хорошего качества приезжали через переброс в разбитом виде. Я проверяла на бой, а по факту при выдаче было ломаное((( Такие случаи сразу нужно фиксировать в ЦР при получении, тогда будем решать проблему. Очень жаль,что вот так вышло Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 20:49    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

мамуля Настены
А я в восторге от своего платьица осталась! Сшито великолепно и сидит превосходно. В талии было туговато-плотновато немного, но это не критично оказалось.
На параметры 90/70/95 брала М.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 15:46    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

VEEV
классно платье сидит, суперрр!! спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 13:46    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо ОРГумамуля Настены
daisy daisy daisy
Вы очень хороший ОРГ, все вопросы мы решили оперативно
Буду участвовать в Ваших закупках ещё, только наверное в Гепюре больше не буду oops hysterical видимо эта закупка не моя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 15:18    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

еленика
спасибо, очень приятно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Любимый Gepur

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543