Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

      Поделиться:

оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
92%
 92%  [ 63 ]
-качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
-качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Наталочка77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:11    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Спасибо за фото, пиджак классный!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатЕна07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:13    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

девочки какой размер пиджака заказать на мои параметры ОГ 85 ОТ 70 ОБ 92????? подскажите! 42 или 44!!!потмгу что как я заметила многие говорят что они прямо впритык идут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 21:23    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Заказывала 2318 жилет 3 пуговицы и 1534 Юбка -шорты. На мои параметры 88-66-92 хорошо 42 размер. Жилет плтоно-плотно, юбка-шорты с небольшим запасом. Но костюмом, как на картинке, эти вещи не пойдут - ткань разная. В юбке-шортах более блестящая, да и фактура разная.

А у меня ткань очень похожая оказалась, фактура одинаковая. Только жилет чисто черный, а шорты вроде как не глубокий черный, а ближе к темно-серому (меланж). Ношу комплектом на работу. Потом еще пиджачок взяла, ткань та же, что и жилет сшит. Единственный общий минус всей ткани - очень липнет к ней все, замучаешься ролик катать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 15:07    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Забрала сегодня туничку коралловую, очень понравилась, ну я ее собственно по восторженным отзывам и выбрала Wink . На ог92 и от73 отлично подошел 44 размер.
Еще заказывала пиджак коралловый с отворотами 46 размер, он оказался мне широк в плечах и в груди и в талии... пока буду думать ушивать или пристраивать
Спасибо за отличные вещи! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 2866
Откуда: Омск первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 16:33    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Получила пиджак серый с отворотами на рукавах 40 размер, в груди немного великоват ушить не проблема, зато по плечам в талии и по бедрам село идеально , боялась что талия как всегда будет на бедрах hysterical но нет оказалась на месте, что в двойне приятно , буду теперь учавствовать в ваших закупочках daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарида
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 802
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 16:56    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

шорты-юбка на мои ОТ 80, ОБ 100 - 48 размер сел идеально!!!!!!!!!! качество - носить и носить!!!!!!!! спасибо большое!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИрСеДа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1133
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 17:47    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

1534 Юбка -шорты на мои ОТ -77 ОБ - 92 подошел 44 размер и пояс на ни них на резинке- животик утягивает. Они, как мне показалось, хорошо стройнят oops
Спасибо, Юлия. Ожидания оправданы. daisy
П.С фото- попозже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihona84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:35    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Девочки, брала платье сборка молочное 2599 размер 40. Село очень хорошо, в груди немного свободно, но за чет сборки этого не видно, так что смотрится просто супер!!!!! Качество отличное! Спасибо за закупки. Уже не дождусь новой!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irivka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:46    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Вчера забрали заказ. Юбка=шорты просто КЛАСС! Сидит идеально,длина идеально,удобные. ОГУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 806
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 18:38    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

УРА! забрал сегодня свой заказик hurrah hurrah hurrah все СУПЕРРРР!!!! заказывала 2172 пиджак атлас розовый и 2278 юбку атлас, все просто идеально село, как по мне сшито, размер в размер. Качество отменное, я даже не ожидала такого сюрприза. Огромное спасибо Вам за закупочку и за работу, все четко и слажено, буду одеваться у вас снова и снова, жду новой закупки с нетерпением и с новыми моделями, ХОЧУ ЕЩЕ!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! sun sun sun KIDNESS, это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6924

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:22    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Kindness
спасибо за закупку, у меня теперь юбочка 2259- юбка запах...идет в размер hurrah , сшито очень хорошо, материал тоже достойный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 19:16    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

tihona84
Скажите, пожалуйста, 40 размер в реале на какие параметры? У меня 86-65-85, подойдет?
Спасибо!

Девочки, кто-нибудь брал низ (юбки, шорты, брюки) 38 или 40 размера? На мой размер какой лучше взять 38 или 40? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1660

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:58    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Калибри
У меня грудь 80 см, талия 65 см, бедра 86 см. Я брала юбку-шорты 40го размера. В талии свободно. На 4 см можно было бы поуже. А по бедрам не понятно: это же юбка smile Брала жилет 3 пуговицы, на мою грудь как влитое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 0:14    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

romka
Спасибо за помощь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:16    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Девочки, кто брал юбку-шорты, подскажите как они по длине (рост у меня 164) и в обтяг или свободные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543