Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Q*u*e*l*l*e

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Q*u*e*l*l*e

      Поделиться:

Оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 20:38    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

sheina
katalex
Еления
спасибо за отзывы daisy

Mama_dochek
Две лапочки дочки
МаринаПетровна
Nastenish88
спасибо девчата за отзывы, с наступающим вас праздником daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:46    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

хочу выразить благодарность оргу за такую СП! вещи все подошли, по качеству нареканий нет, цены даже с транспортными - более чем приемлемые) я заказывала 4 футболки-маечки и брюки светло-зеленые (они вообще порадовали!) Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1789

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 21:44    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ. ВСЕ ПОДОШЛО ОТЛИЧНО. НА СВОЙ ОБ 96 ЗАКАЗАЛА 38 (46)РАЗМЕР. БРАЛА ШОРТЫ БЕЛЫЕ. ТОПИК ЧЁРНЫЙ, ТУНИКУ ИНДИГО. ЕДИНСТВЕННОЕ - ТУНИКА НА РОСТ ОТ 170. А У МЕНЯ 156, НО УКОРОЧУ И ПРОБЛЕМ НЕТ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1789

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 21:47    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Джульетта
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 0:36    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Заказывала много вещей, почти все подошло!!! За такие деньги качество супер. Только вот с юбкой не повезло 407406 юбка. Вся какая то кривая, как попало сшитая shok С радостью поучаствую еще. Джульетта это вам за такой огромный труд daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:06    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Спасибо Юлии за закупку! Работа ОРГа прекрасная. Заказывала платье,цена отличная, платье качественное, красивое.

Последний раз редактировалось: Руфь (Вс Фев 02, 2014 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотые горы
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 113
Откуда: омская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:13    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

А когда след сп -эту прозевала cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 23:17    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

денежка
Руфь
Джени
спасибо девчата

Золотые горы
11-12 апреля стартанем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 13:54    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Девчата я тут посмотрела, что в новой закупки почти никто не заказывает 407153 платье в таблице 212 позиция. Зря , зря, зря. Классное платьице, подчеркивает фигуру. Конечно в нем нельзя пойти на работу или на учебу, но просто в нем гулять будет одно удовольствие. От фото вообще не отличается, прям так и сидит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 0:07    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Джени писал(а):
Девчата я тут посмотрела, что в новой закупки почти никто не заказывает 407153 платье в таблице 212 позиция. Зря , зря, зря. Классное платьице, подчеркивает фигуру. Конечно в нем нельзя пойти на работу или на учебу, но просто в нем гулять будет одно удовольствие. От фото вообще не отличается, прям так и сидит smile

Заказала такое платьице... oops только не могу найти точных отзывов по размерам... На распутье, то ли 36 (44 наш), то ли 38 (46).... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 15:03    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Заказывала
45 465 сарафан, р-р 34.
Мой размер 40-42, рост 164 узкая спина. У кого покрепче торс - будет мал, я в него просто "влепилась", вещь не тянется. Отличный, хлопковый, весь внутри продублирован белым ситцем - и лиф, и подъюбник. Я очень довольна этим сарафанчиком.

вот расцветка поближе:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 605
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 20:21    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Юлия! Спасибо заработу!!! sun sun sun daisy daisy daisy Вещи качественные.ПРОСТО СУПЕР! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 20:42    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Джульетта
Спасибо за вещички. Все хорошо подошло. Оргу за такую проделанною огромную работу отдельное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1039
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 19:11    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

отзывы по сп3.
начну с пристроя: 104481 ТОП с рисунком. заказала размер 34 (все остальные вещи 34 идеально) очень мал. у меня размер рос. 40-42.
этот топ прям намного меньше. у меня объем груди 80см. я его даже мерить не стала. так видно что мал. он на ОГ не больше чем 70см. (а лучше 65см). Цена 150руб. или обмен на размер больше.
(ссылка не работает)
фото в реале
(ссылка не работает)

остальное все подошло.
заказывала маме платье 466 ПЛАТЬЕ, качество отличное село идеально. мама в восторге! smile

себе на свой 34, заказала 32 размер 475 КОФТОЧКА и хорошо, она мне села идеально.

sun желтый укороч.пуловер советую всем. просто офигенный!

серая 505 туника..... своеобразный вырез (откровенный) oops муж сказал, если под тунику одену майку, то носить можно hysterical

черные шортики с карманами заказала 34, нормально... немного туговато застегнулись, но есть место куда если что перешить пуговички и будут ок!

407392 Платье на лето лучше и быть не может! smile

102312 КОФТОЧКА, розовый топ... писала в отзывах к первой сп. заказывала повторно. мама у меня увидела и себе попросила.

черное 407333 ПЛАТЬЕ.... ткань очень простенькая (как майки в глория джинс), лямки изначально мне показались грубоватые... но потом одела его, вроде и очень даже ничего))
(ссылка не работает)

938592 Джинсы муж. не знаю как мерила мужа hysterical заказывала но ему очень велики пришли, зато папе как раз! вообщем закупкой я оч довольна.

только кофточка еще одна где-то затерялась cry , но надеюсь что еще найдется. 225 руб. конечно не такие большие деньги, но терять не хотелось бы!

как в обновки наряжусь, потом фото выложу. Wink


Последний раз редактировалось: Nastenish88 (Ср Май 29, 2013 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 19:47    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Nastenish88 писал(а):
желтый укороч.пуловер советую всем. просто офигенный!

он в размер идет? сильно укороченный? пуп закрывает?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Q*u*e*l*l*e

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543