Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Канада Nano зима и демисезонка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 51 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 995
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:03    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Спасибо Юля.
Доча ростом 100см, костюм заказывала на 4г., заказывала на будущую осень, так как весну еще есть в чем ходить. Костюм немного большеват, но уже можно носить, вчера даже в нем гуляли. Штаны подворачиваются и крепятся кнопкой, мы подвернули на максимум и такая длина прям идеальна на этот дочин рост. Единственное в талии штаны маленько сползают (большеваты), были бы на лямках было бы хорошо. Куртка хорошо подошла, рукава подворачивать не надо, но рукава не короткие их еще на долго хватит. Думаю нам как минимум на 2 года хватит этого костюма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:27    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Юля, спасибо за СП daisy Носим зимний нановский тоже, очень довольна! Весенний заказала на 3г, сейчас сынуле 2г1м, ростом мы 90 см, не пухляши, 13кг. штаны на максимально подвороте, на последней кнопочк и нам как раз, рукава у куртки тоже можно подвернуть см на 5. В отличие от зимнего, этот костюм поуже как то, штыны отличные, а вот курточка только только, думаю только из за этого может оказаться малой к осени, хотя может зря так думаю....посмотрим. Качество очень хорошее, расцветка сильно понравилась ( у меня сине- серый в клеточку желтую) Очень легкий, приятный. Что порадовало, так это длина курточки, я люблю когда попочку закрыает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikOlia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 463
Откуда: пригород Омска

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:41    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Забрала костюм
[url](ссылка не работает)(ссылка не работает)
Мы ростом 109см (4,5года). Брали размер 6. Костюм немного великоват, но мы и брали на вырост чтобы подольше поносить.
Качество супер. Если брюки длинные, их можно просто подогнуть и закрепить. Снизу есть кнопка. Всё продумано и аккуратно сделано.
Мы очень довольны. Уже два года участвуем в закупке орга.Мамка 07 и ёще будем участвовать. Юля спасибо за красивые вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ника75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:13    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Девочки, нужен костюм на девочку 4 или 5Т. Не успела поучавствовать в закупке cry Возможно кто нить хочет пристроить?
пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 18:59    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Читаю и чуть не плачу cry Я тоже хочу такой костюм! Ну, почему мой не пришел Sad Юля, я надеюсь, закупка повторится! Осень перекантуемся, а следующей весной будем все-таки в красивом костюме!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68404
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 0:00    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Юля, спасибо за СП! дочка всю зиму отходила в костюме, ни разу не замерзла, а сыночек теперь весной красуется)
пс хоть и заявляли, что комбез девчачий, я не смогла от него отказаться, классный!!!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 21:31    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

mamakatechka
правда классно костюмчик на мальчике смотриться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 17:38    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Спасибо огромное, все подошло!

Сын рост 152, F 13 M 347 Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках), размер "12 лет" отлично сел, есть небольшой запас. Как раз на зиму нам хватит. Только почему-то брюки были без лямок(
Такой же костюм относили весь прошлый год, по ощущениям он не сильно плотный, даже тонковатый, но сын ни разу не замерз, даже в сильные морозы.

Дочь, рост 128см, заказывала F13 M 1512 Пальто для девочки на
"7 лет", отлично тоже подошло по размеру.

Качество вещей без сомнений, поэтому мой отзыв только по размерам.
Варежки просто круть: высокие, с подкладкой, на ладони износоустойчивый слой.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 18:00    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Сеньорита
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39735
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 20:03    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Юля прими и от меня и моих деток большущее спасибо, все все понравилось, а главное подошло!
Рост детей 114 и 116-117, поэтому оба комплекта F 13 M267 и F 13 M269 брала размер 6. Есть запас, но мерили вообще на голое тело и без ботинок, думаю когда оденемся по зимнему, то все будет вообще отлично, но даже если штаны придется подогнуть, то там есть такая замечательная примочка на кнопочке, которая этот подгиб фиксирует, я была этому приятно удивлена. Вообщем все СУПЕР, большое Спасибо.
А варежки нам просто огромные брала 7, одни точно оставлю себе подошли идеально smile, а вторые подарю племяннику ему 12 лет, думаю подойдут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 8:29    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

а вот наши хвастики!!! Костюм р.4, шапка 4\6, сын ростом 102см, сел идеально
[/URL

Замеры: длина куртки-48
длина рукава-42
мезшаговый шов-46
длина брюк от пояса-71


А это костюм SNO, размер 8. Он просто суперский, легкий, яркий, очень кайфовый


Замеры: длина куртки-61
длина рукава-55
мезшаговый шов-59
длина брюк от пояса-84


Юлечка, огромное спасибо!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капусточка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский, Рождественского

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:54    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Юля,Привет!
Получила и нашу обновку... Заказывала на мальчика (как на фото выше-красно-серый). У нас рост 116, взяла размер 6... Ну, на этот год хватит, но надеялась на пару зим. Костюм супер! В 1000 раз лучше
шал*ун*в и Эт*ти Д*т*ти. Так что, в следующем предзаказе зимы я с вами.
Да, и ещё... -недоразумение в центре произошло! Как говорится, без меня меня женили. От куда то в ведомости появился у меня какой-то то ли код, толи пароль... Меня спрашивают, а я ни сном ни духом, стою без понятия... Мне говорят: " у вас написано "доча..." и мол дальше что-то.???..- Я говорю: "Я не знаю...!" Он мне: "Как вы не знаете имени своей дочери...???" Я ему в непонятках -"У меня нет дочери!" Он тоже, ничего не понимая просит номер клубной карты, которой у меня отродясь никогда не было... slow
В общем, с горем пополам, отдали мне мой костюм на моего СЫНА и я узнала, что мою дочь зовут Дарья!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:55    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Perechka
МамаТемы
спасибо за отзывы, очень приятно daisy
Капусточка
ну значит доча к вам проситься Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:38    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
спасибо большое за закупку daisy Участвую уже второй год. Первый раз брала дочери, сейчас взяла сыну. Дочь проходила всю зиму, не замерзла и не запачкалась (обычные костюмы стираешь несколько раз за зиму, а тут как будто грязь сама не липнет) smile
Сын ростом около 90-95 см, брала размер 4 (так чтобы на несколько зим хватило). Брюки подкатили внизу (там очень удобное приспособление для этого имеется), по поясу - утянули липучками. Рукава на куртке немного присборены, зато попа прикрыта. В общем нам понравилось, как раз на несколько зим будет. Дети очень быстро растут. Дочери тоже брала на вырост, так к концу зимы уже один подворот на брюках пришлось развернуть smile

Большущее спасибо daisy daisy daisy
Всем рекомендую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1065

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 10:50    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07,

еще раз спасибо за зимний костюм для неваляшки hurrah
как раз такой, что можно спокойно валяться в снегу и кататься на горке и качелях без риска заморозить попу. есть риск заморозить маму, пока ребенок гоняет в таком костюме.
рост модели 81 см, костюм 18 мес. (82 см). есть небольшой запас по штанишкам (лямки на минимуме, т.е. распустив лямки, получим запас больше), зато ребенку удобно в нем ходить. По рукавам запас больше, поэтому варежки от костюма пока не носим, варежки пристегиваются к рукавам, НО на них нет пальчика, а он в нашем возрасте уже нужен. Когда мерила на голое тельце, то казалось, что костюм широковат (мы средние по полноте, сейчас 11 кг), но когда оделись как на улицу, то костюм стал как раз. Жалко, что нет на капюшоне веревочек, чтобы отрегулировать по голове ребенка.
думаю, что на эту зиму нам хватит, а на следующую новый прикупим sun
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543