Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтаем обо всём - 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 8:19    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

Инна Жиркова отказалась от титула Миссис Россия-2012
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 8:26    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

Заклевали девку(. А Соболев просто пропиарился на ней по полной. В который раз убеждаюсь, журналистику не зря называеют второй древнейшей. Настоящие журналисты, пожалуйста, не обижайтесь.
Цитата:
Она — красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться — это правильно. Это будет ей только в плюс

Уси-пуси, какой он миленький. Слезок не хватает cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:16    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Заклевали девку(.

Ой, да ладно. smile Ничего, на пользу ей и ей подобным. smile И тем девочкам, для которых такая вот красотка - пример для подражания, а ее образ жизни - предел мечтаний. Дядька - циник, конечно, по головам привык ходить. Ну, это и неудивительно, другой и не снял бы такой фильм. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 12:12    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Ой, да ладно. Ничего, на пользу ей и ей подобным. И тем девочкам, для которых такая вот красотка - пример для подражания, а ее образ жизни - предел мечтаний.

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:14    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Ой, да ладно. Ничего, на пользу ей и ей подобным.

Для меня не так однозначно. Особенно про "ей подобных". Вот мы тут обсудили, что не знать Барто и Маршака, считать, что Солнце вращается вокруг Земли - это ужас-ужас. Поверь мне, есть люди, которые скажут, что если ты не можешь сходу ответить на вопрос про законы Кирхгофа - то ты тупая курица. Я, кстати, не отвечу. Хотя это тоже в школе проходили. Если подумать, на сколько вопросов по школьной программе я могу не ответить - страшно становится shock Кто устанавливает, что не знать этого - позор, а не знать того - нормально? Является ли тот факт, что человек чего-то не знает - поводом гнобить его? Из этого малюсенького интервью, кстати, нельзя сделать никаких выводов о том, какой она человек, кроме того, что не очень умный. А может, она при этом добрая, честная, детей любит, бездомных собачек кормит, старушек через дорогу переводит? smile Я понимаю, если бы она докторскую степень получила, а не в конкурсе красоты победила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:49    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

а то что она не знает стихи Барто и что земля вертится вокруг солнца- это даже не признак ума, это признак эрудиции, которая у нее на нуле. Но также можно сказать какой- нибудь бабушке из глухой деревни, что она дура полная, потому что и школу то не заканчивала. А эта бабушка десять детей на ноги поставила и в люди вывела.... Все в этом мире относительно.... А мы прилично заштампованы стереотипами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:56    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Альберт Энтштейн


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Фаина Раневская

А Жиркова молодец, что от титула отказалась, надеюсь деньги им вернут hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:13    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
А может, она при этом добрая, честная, детей любит, бездомных собачек кормит, старушек через дорогу переводит?

Ага, и поэтому от своей прекрасной доброты и честности идет на конкурс красоты. Какие бездомные собачки, вы о чем? Максимум левретки (и как там еще эти несчастные создания называются, на которые всякие бантики и украшения лепят и и собой везде таскают). smile
AnnA-V писал(а):
Поверь мне, есть люди, которые скажут, что если ты не можешь сходу ответить на вопрос про законы Кирхгофа - то ты тупая курица.

Ну, в общем-то с нее никто ничего сложного и не спрашивал. smile А то, что мама двух детей не знает, кто такая Агния Барто, хорошо говорит о том, какая она "заботливая мама", чего уж там. Wink К тому же она сама честно сказала, что нигде не работала и не собирается. А уж что она у плиты не стоит и с пылесосом по своему дому не бегает, видно невооруженным глазом. smile То есть даже не домохозяйка.
Oksanik писал(а):
А Жиркова молодец, что от титула отказалась

Ой, да кто сказал, что она сама отказалась? Да прям таки.
Nadezhda писал(а):
Но также можно сказать какой- нибудь бабушке из глухой деревни

Так вот именно, что та бабушка работала, растила, пахала. И не ее вина, что у нее просто не было возможности учиться. Но зато она много чего знает и может. И этот человек достоин уважения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:25    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
А Жиркова молодец, что от титула отказалась

А я и ее не защищаю. Вряд ли она это сделала из благородных мотивов, скорее чтоб отстали просто. Но делать про нее какие-то выводы по этому интервью не стоит, ни плохих, ни хороших. Да, не умна. А журналист, сделавший эту программу, вероятно, умен - и этот факт не делает его лучше в моих глазах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:37    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
К тому же она сама честно сказала, что нигде не работала

Ээээ... Ей вроде 23 года и у нее двое детей. Я так понимаю, что она со школы вышла замуж и в декрет. И почему "нигде не работать" - это плохо?

мама Ксюша писал(а):
А уж что она у плиты не стоит и с пылесосом по своему дому не бегает, видно невооруженным глазом.

Это недостаток? Если бы наш семейный бюджет позволял мне не бегать по дому с пылесосом - я бы не бегала. Это как-то отразилось бы на моей личности?

мама Ксюша писал(а):
Какие бездомные собачки, вы о чем? Максимум левретки

Я не нашла в этом интервью ничего, чтобы могло навести на выводы о том, каких собак она предпочитает.

мама Ксюша писал(а):
Ну, в общем-то с нее никто ничего сложного и не спрашивал.

Я как раз про то и писала, что понятие "ничего сложного" очень относительное. Для кого-то ты можешь быть полной дурой, потому что не знаешь элементарных (с его точки зрения) вещей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:39    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

AnnA-V
а у этого журналиста особый вид ума- по головам и сволочизм называется. Он только на таких желтых фактах и может деньги заработать. К настоящей журналистике это не имеет никакого отношения
мама Ксюша не надо никого судить. Право у нас такого нет.
Вот если она будет судьбы вершить или приспичит в политику поиграть, вот тогда она достойна осуждения. А сейчас, ну её. Сколько таких можно найти....... Чего ж их всех к позорному столбу привязать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:59    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
а у этого журналиста особый вид ума- по головам и сволочизм называется.

А это совершенно не мешает ему быть умным. Нет корреляции между уровнем IQ и порядочностью. Точнее, люди с тяжелыми когнитивными нарушениями имеют проблему с усвоением социальных норм. Но зависимости "чем умнее, тем порядочней/нравственней/добрее и т.д." нет. И добрые дурочки обычно приносят миру намного меньше вреда, чем умные, но жестокие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:07    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

AnnA-V
да я ж по этому поводу и не спорю. Не зря нарицательное Злой Гений... вообще умный не умный понятия очень относительные.... И преславутое IQ тоже не показатель. Ум- это настолько комплексное понятие, которое включает и общеморальные принципы, которые измерять еще не научились.... Ведь тест на измерение уровня интеллекта изобрел вполне реальный человек с определенным уровнем этого самого интеллекта )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:10    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

а как часто умные стали жестокими от того, что их ум был не принят обществом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:54    Re: Болтаем обо всём - 3 Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
И почему "нигде не работать" - это плохо?

Я разве сказала, что нигде не работать - это плохо? Бездарно прожигать свою жизнь - это да... Особенно если дается такая возможность, скажем так, не выживать. Как к таковой, к этой даме у меня нет претензий, пусть себе живет, хосподи. smile Но вот когда она заявляется с претензией на "лучших из лучших", она сама дает повод пристально посмотреть, а достойна ли она. Да, тело у нее красивое. smile Ухаживает она за ним хорошо. Какая она мама двух детей, ну, судить сложно. smile
AnnA-V писал(а):
Если бы наш семейный бюджет позволял мне не бегать по дому с пылесосом - я бы не бегала. Это как-то отразилось бы на моей личности?

Если бы этот бюджет (такой вот, мягко говоря, не маленький) использовался исключительно для ухода за своей внешностью и обстановкой, да, еще как. smile

Я еще раз повторю: если бы такой вот образ не был пределом мечтаний и образцом для подражания для большого числа девочек (живущих рядом с нами и вокруг нас, между прочим, скорее всего даже дочек кого-то из нас), меня бы эта девица не колыхала ни разу. Просто она - типичный представитель, яркий образец такого рода людей. А такой род людей я считаю как минимум бесполезным, а местами даже вредным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 4 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543