Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые первые признаки беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 18:33    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

что-то у меня уже неделю температура тела выше 37. но я уже боюсь внимание на всякие признаки обращать. они мне каждый цикл мерещились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:39    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

ТаняЛ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все должно получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 18:06    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

ТаняЛ
mauridia wizard @@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 9:49    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Девченочки, нужен совет! Месяц назад у меня пришли первые после родов месячные. Мы с мужем очень обрадовались, и принялись за работу над вторым сыном. Теперь ждем результат. А его нет.... Вообще никакого результата! Ни очередных месячных, ни второй полоски на тесте... Задержка (если взять цикл как до беременности) 4 дня. Я кормлю грудью. Что это может быть? Просто первые месячные идут как попало? Или тест просто не показывает беременность.... help Подскажите, если кто сталкивался с таким...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:53    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Что это может быть? Просто первые месячные идут как попало? Или тест просто не показывает беременность.... help Подскажите, если кто сталкивался с таким...

Может быть и то и то)
Моё мнение, что просто цикл не востановился после родов ещё!
Но, вполне может быть, что и беременность!
Если задержка будет идти, повтори тест (или анализ хгч)
Только время покажет, удачи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:41    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Валечка
Спасибо!!!! Я очень - очень надеюсь, что тест все-таки покажет вторую полосочку!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:24    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Соловьенок
ничего себе вы смелые)))) такой малютка, а вы уже второго заделываете!!!! мы до сих пор не решились еще, хоть и хотим второго
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 16:15    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Silina
Просто давняя мечта, чтобы малыши были с очень маленькой разницей в возрасте!!! sun Еще бы все получилось, так как мы хотим......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 23:00    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Привет!Я к вам!Интересно,а какие признаки могут быть при еще неустановленной беременности?Я просто тож не так давно родила и еще грудью кормлю,но уже сразу после роддома поняла что хочу 2малыша,чтоб комплект был ребятишек и чтоб они вместе играли и поддерживали друг друга во всем.
Спустя месяц у менструация наступила и шла каждые 31день мес.4 к ряду,потом цикл ровный в 27дней стал(как до беремки и с ранней овулькой-на 11день),но проблема сейчас вот в чем....
с сыном у меня было так:после п.а. было какое вибрационное состояние в матке и спустя сутки добавилось температура в 37.3,жар,подташнивало и очень хотелось бананов и пластилина...но это продолжалось всего 5суток и потом только желание есть бананы осталось,а прочие признаки исчезли...не считая побегов в туалет по маленькому и бт в 37.1...
Сейчас я в замешательстве...я опять ощутила эту вибрацию и впервые за последнее время с беременности сыном побежала в туалет в 2ночи,и тянет опять и опять,а самое главное что тянет живот(низ,будто там камешек тянет и покалывает в районе матки...у меня было кс и поэтому меня настораживает это покалывание),вот скажите мне это могут быть признаки или я себя накручиваю?кстати у меня в мыслях не было зацикленности чтоб забеременеть,просто решила что если будет беремка,то рожу обязательно,а теперь до месячных долго и эти ощущения меня пугают,оно ли?Не хочется уже себя обнадеживать,просто состояние нуоочень странное сейчас,уже три дня ощущение на интуитивном уровне что кто то там себе уголок обустраивает...да успокойте меня кто нибудь...пойду еще и бт померю чтоб чуток успокоиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 23:43    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Соловьенок
Anuta777
девочки, но...если вы кормите грудью, и часто, то беременность наступать не должна...как-то так официальная медицина говорит, механизм не знаю. Хотя, конечно, всякое случается, если бебик очень хочет появиться - он появится! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 23:50    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Рыжечка писал(а):
Соловьенок
Anuta777
девочки, но...если вы кормите грудью, и часто, то беременность наступать не должна...как-то так официальная медицина говорит, механизм не знаю. Хотя, конечно, всякое случается, если бебик очень хочет появиться - он появится! smile

Все,измерила,при моей обычной 36.6 и мах до 37.1 в овул.дни у меня температура 37.8,еще утром померю,но если судить по бт,это скорее оно?чего то я совсем все позабыла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 11:51    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Anuta777
Про БТ я ничего не могу тебе подсказать. Я ее никогда не мерила, хотя Мишка получился с первой попытки. И сейчас я даже и не вспомнила об этом smile Мы обычно просто "делаем" и все. Wink У меня просто ощущения в животе ни как обычно... Иногда утром подташнивает (с Мишей у меня небыло ни малейшего проявления токсикоза). Вот сижу и думаю, что же это такое то.... Уже даже мысль появилась на узи сходить. Подожду еще чуток... Недельку хотя бы вытерпеть! Может и прояснится уже все! sun
Тебе желаю, чтобы это было ОНО!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 15:09    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Anuta777
Про БТ я ничего не могу тебе подсказать. Я ее никогда не мерила, хотя Мишка получился с первой попытки. И сейчас я даже и не вспомнила об этом smile Мы обычно просто "делаем" и все. Wink У меня просто ощущения в животе ни как обычно... Иногда утром подташнивает (с Мишей у меня небыло ни малейшего проявления токсикоза). Вот сижу и думаю, что же это такое то.... Уже даже мысль появилась на узи сходить. Подожду еще чуток... Недельку хотя бы вытерпеть! Может и прояснится уже все! sun
Тебе желаю, чтобы это было ОНО!!!!! daisy

я тоже очень надеюсь на это,а вот в задержку я не верю,у меня с сыном до 16нед мазало,и после родов было один раз :монстры пришли не через 30дней,а через 40 и я тоже тогда думала что все наверное,залетела...а оказалось нет...
а сейчас ощущения странные и бт держится 37.5,в животе что то странное происходит:какое то новое чувство,покалывание и тяжесть,слюни текут как у бульдожки,а сегодня еще и иммунитет ослаб,замерзать стала...ну посмотрим 23го насколько был вещим сон в мае superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 15:47    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

Anuta777
@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:30    Re: Самые первые признаки беременности Ответить с цитатой

ну вот...тошнит,часто в туалет бегаю(и это не цистит-боли никакой не),бт 37.3 держится не спадаю,низ живота тянет уже неделю,меня тянет в сон в обед так что чуть ли не вырубает,поясница стреляет слабой болью,и самое главное - меня чуть ли рвет от ранее любимых бананов и мяса(колбасы копченой если точнее быть),а самое интересное уже 3суток я ищу везде маринованные помидоры и селедку,что раньше ненавидела....не считая снов про пойманную перепелку за хвост и рыбу в аквариуме,скорее всего это оно,теперь я как то интуитивно думаю что скорее да чем нет...но все ж я еще подожду задержки...но эти признаки я себе не накручивала,я реально как то плохо себя чувствую,сперва думала что может все ж простыла,а нет...не соплей ни температуры при обычном орви нет...будем ждать задержку,хотя это очень тяжело ждать...минуты ожидания становятся невыносимо длинными...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Самые первые признаки беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 31 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543