Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 20:14    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Желательно в Нефтяниках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:25    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

В Нефтяниках в кл. "Дента-Стиль" хороший врач-терапевт - Полетаева Ольга Ивановна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:09    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

врачи хорошие есть в стоматологии все свои, там действительно опытные и грамотные люди работают не страшно перед ними и рот открывать. я там регулярно лечусь если что то беспокоит, там и не дорого кстати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:45    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

врачи хорошие есть в стоматологии все свои, там действительно опытные и грамотные люди работают не страшно перед ними и рот открывать. я там регулярно лечусь если что то беспокоит, там и не дорого кстати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:09    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

продолжение моей истории после похода в спарта мед...нашла клинику Дентис, у них несколько филиалов, я лечила в Нефтяниках, за пломбу глав врач стоматолог пообещал 1500 взять, суть работы в том, что вытащить старую пломбу, которая реально болталась на волоске и поставить новую без лечения кариеса и удаления нервов, в общем мало того, что он просверлил мне десну, бежала долго кровь, из за этого не мог пломбу долго поставить, я с открытым ртом просидела 2.5. часа пока он ее остановил((((( (мне несколько раз удаляли нервы до этого и зубы, но так больно мне не было никогда, а тут все лишь надо было поменять пломбу!!!!!!!но это не все... при полировке пломбы, он промахивается...да да именно аж чуть ли на пол лица мимо...короче под губой он мне делает дыру(((((((((((( evil опять кровь и боль!!!!! а обидно еще больше стало когда я за мою кровь и мучения заплатила 1850р а не 1500!!! вот так((( cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:11    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

забыла добавить, это было 9 марта ranting видимо мужчины отмечали больше женщин НАШ праздник, так, что после обеда до сих пор тряслись руки!!!! fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 22:14    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Афоня девочка я вас не понимаю. я бы даже 1500 не стала платить за такое обслуживание. Я как то делала на Котельникова, врач посоветовал световую пломбу поставить, я повелась поставила 2 шт. по 720 за шт. их хватило на 6 мес. в прошлом году пошла к врачу через знакомых. за пломбу отдавала по 550 за каждый зуб. не удалили ни одного нерва, сделала 6 зубов. врач мне сказала, если удалять нервы, то зубы долго не простоят, именно поэтому и не удалили. вот уже прошел год, а все зубки на месте superstition теперь хожу только к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянёк



Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:34    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

меня очень устраивает стоматология Все свои, я туда уже длительное время хожу и менять ее на другую не собираюсь, там врачи вообще все хорошие и внимательные ко всем пациентам. мне очень нравится посещать эту стоматологию просто с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2121
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:37    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Кто-нибудь может рассказать про стоматологию Космостом? Стоит ли туда идти и если да, то к кому..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 23:53    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девушки, а в поликлинике №2, на лицкевича которая, оставит кто-нибудь отзыв о специалистах? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 5:23    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, крик души! В спартамеде меня просто поимелиSad морально и материально. Пришла вылечить один зуб, сложный, с пульпитом. По их прайсу получается тыщи на 3-4, доктор меня посмотрела, сказала что мне через один зубы пломбировать надо hysterical , а лечение этого будет 6900. Я конечно вздрогнула, но решила что здоровье дороже. Лечение мое разделили на 3 приема(чтоб шока от цены не было), сегодня я после второго вернулась. Так оказалось, что 6900 - это еще без пломбы! Вот сижу думаю, идти мне к ним пломбу ставить или уж найти клинику поскромнее... Обращение там конечно очень вежливое, но десятка за зуб - это нормально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4943
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:27    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Вот-вот,это практика Спартамеда. У нас , которая на Кордном. Я зареклась у них лечить зубы. Дерут с пациентов деньги бешеные. За один прием еще никому из знакомых не удавалось вылечить зуб. Расковыряют,а потом уж куда деваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8392
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:44    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

И у меня крик души. Очень нужно стоматолога профессионального и терпеливого. У меня проблема с повышенным рвотным рефлексом, сильно осложняющим лечение. А если еще в Нефтяниках бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26705
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 21:14    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Анна_85 писал(а):
но десятка за зуб - это нормально?

Я именно 10ку за зуб у них и отдала, но у меня там ваще жесть была, уже изменения в кости были...
Но простой кариес я к ним не пойду лечить, не стоит этого!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megavera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 14:59    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Кто-нибудь лечился в клиниках на Кирпичном? Поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543