Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый Gepur
отзывы и хвасты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Любимый Gepur

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 16:17    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

мамуля Настены
Боольшое спасибо вам за СП! За то что терпеливо добавляли все мои вещицы)). забрала первый заказ. Вещи очень качественные.Я влюбилась! Единственное короткая юбочка сильно маломерит,прям на подростка будет 42 р-р в талии,буду перешивать,но к сожалению я не прочитала отзывы о ней прочитала поздно и заказала вторую такую же в другом еще цвете.там так и написано ( в отзывах) что маломерит((. ну и ладно,не страшно. Пижамка,длинная юбка,платье спортивное просто красота!!!Все в размер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 8:50    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Услада
спасибо большое за отзыв, буду рада видеть Вас снова в моих СП daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльза81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 1059

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 17:06    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

мамуля Настены
Спасибо за закупку 12611 Трикотажный спортивный костюм классный идет в размер, сшит аккуратно. мне понравился. Единственное что на картинке вставка из гипюра темно-синего цвета, а мне пришли вставки с черным гипюром (видимо на мне у них иссякли запасы синего гипюра hysterical). а так все хорошо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серов
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 22:56    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

здравствуйте!
Будет ли весьтись закупка "Свадьба от и до"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:23    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

заказывала платье строка 260. платье безумно понравилось,яркое,красивое,материал очень приятный к телу,мягкий ,вообще не чувствуешь его на себе. Платье по длине на мне конечно покороче будет чем на картинке,рост у меня 168. Размер 46,заказывала размер М.Подошло хорошо,тянется. Спасибо большое,всем довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 16:53    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 0:05    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Эльза81 писал(а):
Единственное что на картинке вставка из гипюра темно-синего цвета, а мне пришли вставки с черным гипюром (видимо на мне у них иссякли запасы синего гипюра ).

hysterical возможно последнюю модель в этом отшиве получили, вообще все идет согласно фото ( немного цвет может отличаться на оттенок), а так все четко пока superstition

Серов писал(а):
Будет ли весьтись закупка "Свадьба от и до"?

будет, как только согласую важные моменты по сотрудничеству daisy

Мама Ариночки
очень рада, что подошло.

ВСЕМ спасибо за отзывы и фото daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 20:41    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

мамуля Настены
Платье подошло по размеру идеально) Спс за магнит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:00    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

текила
очень рада, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:12    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

девочки получила новый выкуп, себе брала вот эти
Цветастое летнее платье (ссылка не работает)
11365 Костюм "Матрешки" майка/юбка
платье.
прямо оочень довольна.
у костюма майка+мини юбка, + сумочка, все в одном стиле, прикольная. Платье очень легкое, в жару ходить самое оно, только я пояс хотела на другой поменять, но муж сказал и так красиво, суперрр, довольная как слон)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:29    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

добавьтеhttp://gepur.com/product/plate-16947#parent_id=28
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 17:49    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Тимоша26
в новом выкупе пожалуйста отпишитесь, все выкупы у меня в спойлере, или в РАЗДЕЛЕ зарубежной всегда есть СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 15:56    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 16:00    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Темновато фото, но суть передает. Отличное! Ткань плотная, в смысле не просвечивает,в нем не жарко. Пошито, как в лучших домах "ЛондОна и Парижу"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 8:48    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

дошла и я до отзыва.сразу отмечу,что не раз попадала на этот сайт одежды,вроде как незайтеливые модели подкупают одновременно милотой и эффектностью,решила рискнуть,несмотря на нелюбовь к экспериментам применительно к стилю одежды. заказала какое счастье что одно! летнее платье. тадам....померив его просто один вопрос-на какие стандарты оно рассчитано???пройма узкая и неглубокая, при том что руки у меня худые, перед широкий,двигаться неудобно, длина да мини, мини для роста моего в 164 см, если рост будет выше 170, то в нем просто невозможно выйти, нагрудная вытачка находится подмышкой и длина ее 5см,создает непонятную выпуклость в месте гораздо выше груди, я в шоке!читаю некоторые восторженные отзывы и удивляюсь, то ли сани не едут,то ли что...
оргу спасибо за четкую работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Любимый Gepur

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543