Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП odezhda/master_!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП odezhda/master_!

      Поделиться:

оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:54    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
   959847113 Кроссовки с логотипом


Пришли как на фото. Заказывала 32 р, пришел на подошве отмечено 33. Не знаю пересорт это или у поставщика такое соответствие, но в итоге нам как раз подошли, по стельке 20 см.
Главное подошва полностью белая, как и искали для спорт зала в школу.
Секретный код :
   959778105 Леггинсы


Понравились. Не просвечивают. Расцветка как на фото, только показались потертости не такие ярко выраженные. Тянутся хорошо. Высокая резинка-пояс, приятная не давит. Молнии внизу по бокам не обманки, полностью застегиваются. Карманы - обманки.
Думаю можно брать на размер меньше, на мой О бедер 114 см и животик 102 см. - брала 54р как раз подошли.
Секретный код :
   959756068 Туника


Брала 54 р. и на Огруди 112 см, тесновато, сладки в районе проймы образуются и обтачка горловины выкручивается, придется с изнанки прихватывать. Надо было на меня брать 56 р.
Расцветка как на картинке. Трикотаж приятный на ощупь.
Есть одно НО, по факту транспортные вышли около 10%. Видимо тяжелый груз.
Оргу спасибо за закупку, оперативность на высоте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:48    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала водолазку, размер 48, оказалась мала, на 46 села отлично, качество хорошее.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2378
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 1:09    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

НеллиМ
Нелли, меня сегодняшний заказ очень порадовал sun sun sun !
Я в 86 выкупе заказала себе куртку деми утепленную за 800 руб 50 размера. Раздача долго задерживалась, а я за это время сильно похудела. И я с ужасом ждала эту куртку. Но куртка оказалась маломеркой на полтора размера, и села так, как будто для меня шилась smile smile smile sun! И куртка классная! 821 руб !!! Сказка !
Платье и кофта 48 размера тоже маломерят, но сидят нормально. Платье не так сидит, как на рисунке, в облипку по фигуре село. Но смотрится хорошо. Материал во всех вещах к телу приятный.
Еще детские штаны брала велюровые и утепленные. Они не маломерили. Оказались на вырост.
Туалетная вода Императрица 3 D&G 25 мл за 180 руб очень приличная оказалась по качеству, и упакована в пупырышки, чтоб не разбилась.
Короче, довольна я в этот раз.
Пока эта СП задерживалась, влезла я еще в две аналогичных на ОМ. Так вот скажу - тут ассортимент намного больше, и более качественные вещи дешевле приобрести можно. Лотерея, конечно, тут. Может и не повезти с размерами. Но эта СП очень нужная. Открывайте выкупы, будем участвовать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56519
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 21:00    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой



Получила заказ, брала все подружкам, пока тольк офото, напишу по размерности позже. Но по мне, так все в размер, потому что примеряла на себя 46, сама ношу 44, свободно, ан 46 будет само то!

959935280 сарафан Фотографировал меня 3-х летний сын, поэтому как вышло))) Сарафан очень яркий, к телу приятный, в жару будет замечательно! но мне кажется пока разгладишь эти рюши сойдешь с ума!



959937001 футболка Тоже приятная к телу, тянется


959934335 платье детское Простенькое платьице (по размерности тоже отпишусь, когда платье доедет до его хозяйки)


959934342 платье детское. Вот это симпатичное, но больше походит по размеру на тунику.


арт: 959931664 Бриджи Брали размер 48. Так-то вроде ничего п окачеству, скользкие, холодок напоминают, но вонючиие Надеюсь после стирки запах уйдет.
(ссылка не работает)

И еще одни арт: 959935316 Бриджи. По качеству все в порядке, но тоже пованивают


за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПолинаМалина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 16:32    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказала детские очки, долго выбирала расцветку-форму, подключила дочку, но все оказалось зря, модель пришла абсолютно другая, благо хоть детская и для девочки, очки неплохие, но не тратьте время выбирая модель, прийти может все что угодно))). за СП спасибо всем, т.к. цены очень тут радуют, организатор на все вопросы подскажет, расскажет за что тоже ему выражаю благодарность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALENTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:37    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Добрый день, мне пришёл заказ, забрала по перебросу, наглухо скотчем всё было замотано, дома размотала, и обнаружила пересортицу по размеру, заказывала 39 размер босоножек, а прислали - 40-й. Выставьте, пожалуйста, в пристрой 959949106 Босоножки цена 432.54, у меня такое первый раз, всегда приходило всё хоть и не в соответствии с заявленным в закупке размером, но он хотя бы маркировался в соответствии с заказом... в этот раз что-то с чем-то shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALENTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:38    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

с ценой я от обиды погорячилась, как в сверке скопировала, отдам за 400 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet_lana25
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 17:14    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала бриджи 960032206


По размерной таблице на обхват бедер 96 надо брать 44 размер. Прочитав отзывы, взяла 46 - на бедра 96 впритык, 44 бы не налез.
Вывод - маломерят на размер.
Нитки торчат, но можно обрезать, в остальном все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 0:14    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала вот такие платья размер 44 (мерила сразу, поэтому платья мятые, ну и фотограф мой маленький такой, что как получилось так получилось)

Платья очень понравились. Все пришло как и заказывала: и цвет, и размер. Качество порадовало. Для такой цены очень даже неплохо, на твердую четверку. Кое-где нитки подвязывала и обрезала, но не беда. Оба платья идут в размер, мне подошли. Единственное, в первом платье по талии прям впритык. Дышать можно, но на праздник, где много еды в нем лучше не ходить hysterical или не есть много. Материал верхней части первого платья такой очень приятный на ощупь, не мнется. Второе бирюзовое платье довольно из плотного материала, похож на хлопок с добавлением эластана, немного тянется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 9:32    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 23:09    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

пришли еще мои платья. Все подошло, идут в размер (заказывала 44).

Платья очень понравились. Качество прям очень порадовало. Смотрятся супер. Красное довольно таки из плотного материала, смотрится шикарно. Единственное в этой закупке ну оооочень большие транспортные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet_lana25
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 18:25    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала Дерево денежное на слитке с иероглифами арт. 960149429

Размер не был указан, оказалось в реале 8 см. высотой считая слиток. :cry: Маловато.
Кроссовки арт. 960173784
размер 37 как раз подошли на мой 35 :) :) :)
Куртка джинсовая арт. 960237157

Размер 46, но больше похожа на 44. Я учитывала, что одежда часто маломерит и специально заказала на размер больше, так что не прогадала.
Вещи понравились, цена тоже. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка с персиком
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 20:54    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Забрала свой жилет, восторгу нет предела! Малость маломерит. Спасибо за закупку hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysenjka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 741
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 8:08    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала комбинезон на лето для дочери,960586401 комбинезон
обычно беру ей одежку 42 р-ра, а тут взяла 44-й и не пожалела, сел идеально, остались довольны и я и доча... Оргу Спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yui
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:08    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

абсолютно разочарована(((( cry
заказала 3 джинсы, смотрела по размерной сетке, у меня обхват бедер 106, заказала 50-й размер, но только у одних джинс стоит 50 размер, хотя явно 48, т.к. мне они вообще никак не лезут выше колен((((
Два других вообще имеют иностранный размер -30й, сверила по размерной сетке на сайте, моему русскому соответствует талия в дюймах 34, а у меня 30-й((( или что там означала эта цифра на этикетке.
Итог - лучше джинсы не покупать, идти в розничный магазин. Самое смешное, что с Китая выписываю с их маломерками и вообще непонятными размерными сетками и все в пору, а тут...Таки не зря я сомневалась низким ценам. Впредь буду заказывать только платья и футболки.
Куда девать теперь эти джинсы?.. Видать, пора худеть на 2-3 размера, причем срочно, т.к. приличных джинс не осталось, понадеялась на эти обновки...
Одни еще оказались с какими-то блестками в ткани, которые царапают кожу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП odezhda/master_!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543