Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные ресницы ВСЕМ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные ресницы ВСЕМ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
-=Екатерина=-
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 278
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:42    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Мне очень понравился эффект от карепроста smile) Все думают что нарощенные, а они вот натуральные)) И еще они стали густыми и крепкими)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:58    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Девочки, у меня что то не понятное началось. Мажу 1 раз в неделю, одно века слегка опухшее (целый день) и как будто песчинка в глаз попала, белок красный. У кого нибудь что то похожее есть? Не знаю от карепроста это или нет, но пока решила приостановить использование, хотя ресницы просто шикарные, тушью уже как месяц не пользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38616
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 13:04    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
Девочки, у меня что то не понятное началось. Мажу 1 раз в неделю, одно века слегка опухшее (целый день) и как будто песчинка в глаз попала, белок красный. У кого нибудь что то похожее есть? Не знаю от карепроста это или нет, но пока решила приостановить использование, хотя ресницы просто шикарные, тушью уже как месяц не пользуюсь

попробуйте перерыв сделать, дней 10, а потом еще раз попробовать и старайтесь так наносить, чт бы в глаз не попадало, совсем чуть-чуть на кисточку. А вы вечером мажете? Лучше прямо перед сном
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38616
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 13:06    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

enigma писал(а):
у меня блин почему то на одном глазу длинные но не сильно пышные, на другом наоборот, пышные, но покороче чем на правом. какая то я кривая что ли

у меня тоже по разному, но у меня и до карепроста на одном глазу были ресницы длиннее, а на другом гуще
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 13:13    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

olabul
да мажу вечером перед сном. Сейчас сделала перерыв прошло где недели две, ресницы на месте, не выпадают!!!!!
На следующей неделе начну опять мазать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 20:42    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Девочки, кто начинал только пользоваться карипросто! Начала им мазать вчера вечером перед сном и сегодня утром. После работы обратила внимание что у меня краснючие глаза. но не сами белки, а веки именно над и под ресницами. т.е. именно те места где мазала. Прямо красные фонари, как будто стрелы нарисовали красным толстым карандашом мм 5. Было у вас такое и это пройдет или аллергическая реакция организма?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 21:14    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

galina_matyka
у меня такое было!!!!!! на данный момент переспала пользоваться. С понедельника опять начну, если опять появится, то значит все карепраст мне не подходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 11:16    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

я вчера начала.....буду ждать результат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:41    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

девочки, т.е. в начале использования нужно каждый день пользоваться, а потом реже для поддержания результата? ой, боюсь, что моим коротышам ничего не поможет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:40    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

marjan
моим коротюсям помогло. первый флакон мазала как попало, то помажу, то забуду, не верила в рез-т, а второй каждый день, как положено, ресницы шикарные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 9:48    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Девочки, а как насчет бровей? Никто не пробовал на брови мазать? Интересно, они тоже будут гуще расти? У меня с ресницами порядок, а брови жидкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:36    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

Привет девочки,

каре**прост - почитала в рунете отзывы, брови тоже им мажут, т.к он стимулирует рост волос. Сама мажу только ресницы, результат - супер, хотя после нанесения наблюдается слабое покраснение полосы над линией роста ресниц. Реснички выросли в 2 раза точно, пыталась сделать фото, не выходит, не видно ничего.
Так же пользуюсь роллером - эффекта не заметила, никакого, и еще вопрос с его обработкой остался открытым, я его каждый раз поливаю спиртом после применения, не знаю помогает ли ему это.
Еще одно мое приобретение это хлайн - эффект реально заметила после первого раза! одна грудь прям классно подтянулась, вообще стоит(прошу прощения за интимные подробности) как будто я никогда ею и не кормала. А вот вторая которая от природы больше и отвисшее(( немного стала лучше, но видимого эффекта - не заметно. Мажу 2 недели.

а каре**ст - второй флакон домазываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:30    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

возобновила пользование карепростом, намазала вечером, на утро опять оин глаз красный (белок) и опухший, больно моргать и закрывать глаз. Такое ощущение как будто туда что то попало. cry

olabul
узнайте пожалуйста у поставщика если у меня на карепрст такая фигня, то на хлаш (вроде так называется) тоже самое будет или нет?


Последний раз редактировалось: Елена Крит (Сб Июн 16, 2012 9:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:56    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

У меня прошла аллергия. И у меня были не белки красные, а сама кожа вокруг глаз. Но через несколько дней все прошло. Иногда попадаю в сами глаза, но никакого раздражения нет. Но после 2-хнедельного использования результата никакого. Девочки сколько раз в день его надо мазать? я мажу только один раз на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:18    Re: СП Шикарные ресницы ВСЕМ! Ответить с цитатой

galina_matyka
я тоже мазала один раз вечером перед сном. У мея результат был виден через дней 5 наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные ресницы ВСЕМ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543