Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

      Поделиться:

оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
92%
 92%  [ 63 ]
-качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
-качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Пузырь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1962
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 16:12    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Девочки, пишу свой отзыв, может кому пригодится:
Мои параметры ОГ 89, ОТ 70, ОБ 98. все заказывала 44 размера
1. юбка-шорты, черные. длина 4о см. по размеру подошло, в талии правда совсем впритык
2. платье рюша 2578. по бедрам прям совсем впритык, а в груди и талии пару см запас есть. оч красивое.
3. платье 2590, цвет венге. тоже оч красивое. но оно чуть свободнее чем предыдущее платье.
вещи оч качественные, хорошо сшиты

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1962
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 16:13    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

в дополнение к пред отзыву:
длина платьев 90 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashaxxx
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 993

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:44    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Заказывала пиджак темно синий с отворотами, размер 44, на мои ОГ 88 ОТ 66 Об 92, сидит свободно. Сшит аккуратно. В целом довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_93
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 828
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:01    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Вчера получила пиджак (в табл №1) и была просто поражена качеством !!!! Сколько я искала подобный...но то качество подводило, то цена завышена... НО ТАКОГО пиджака я не ожидала за такую цену! Все просто потрясающе смотрится!! Отлично сидит, прям по фигуре, в общем я довольна и спасибо Вам за работу и за такую замечательную закупку!!!! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:43    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

только что получила свои обновочки) сижу, довольная в новых шортах smile подошли идеально yes ! а вот пиджак с коротким рукавом- ну оооочень велик cry , платье2590 тоже довольно свободное,(эх, что ж я так в молодости пренебрегла капустой Sad ), хотя в талии и бедрах нормально. боюсь, что девушка с бОльшими параметрами не войдет- там молния коротенькая, вобщем пристраивать его не хочу), пойду в след сп
Kindness - daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 20:27    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Пузырь писал(а):
Девочки, пишу свой отзыв, может кому пригодится:
Мои параметры ОГ 89, ОТ 70, ОБ 98. все заказывала 44 размера
1. юбка-шорты, черные. длина 4о см. по размеру подошло, в талии правда совсем впритык
2. платье рюша 2578. по бедрам прям совсем впритык, а в груди и талии пару см запас есть. оч красивое.
3. платье 2590, цвет венге. тоже оч красивое. но оно чуть свободнее чем предыдущее платье.
вещи оч качественные, хорошо сшиты


Мне очень пригодились Ваши отзывы,т.к. у меня такие же параметры как у Вас,только талия на 4 см больше... Значит можно было 46 р-р заказывать ,как Вы считаете ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:40    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Kindness
СПАСИБО за закупку!все четко и оперативно daisy
Брала 44 размер и подошли платье и жакет идеально: модели 2178 и 2004. Ткань плотная, темно-синяя.Только сегодня забрала и извините, что неглажено!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1962
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:13    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Пчёлка Майя писал(а):
Пузырь писал(а):
Девочки, пишу свой отзыв, может кому пригодится:
Мои параметры ОГ 89, ОТ 70, ОБ 98. все заказывала 44 размера
1. юбка-шорты, черные. длина 4о см. по размеру подошло, в талии правда совсем впритык
2. платье рюша 2578. по бедрам прям совсем впритык, а в груди и талии пару см запас есть. оч красивое.
3. платье 2590, цвет венге. тоже оч красивое. но оно чуть свободнее чем предыдущее платье.
вещи оч качественные, хорошо сшиты



Мне очень пригодились Ваши отзывы,т.к. у меня такие же параметры как у Вас,только талия на 4 см больше... Значит можно было 46 р-р заказывать ,как Вы считаете ?

Только сейчас увидела Ваше соосбщение.
Вы о чем? шорты- юбку - да, можно было бы и 46. а вот платья в груди были бы большие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:00    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Я тоже пишу свой отзыв, пока без фото.
Юбка 2271 на 40 размер (85-67-85) 38 размера, на мой рост 158 села идеально, ткань отличная, чуть блестит, с пиджаком с отворотами отличный костюм, ткань однотипная.
Пиджак с отворотами 40 размера тоже сидит хорошо, особенно приятно, что подошел по длине спинки. Хорошая модель, сочетается и с юбками, и с брюками, и с джинсами.
Платье 2616 красивое, мне тоже подошел 40 размер, можно брать и на более тонкую талию. На мой рост длина до колена, талия на месте.
Платье 2589 на очень тонкую талию, думаю, не больше 60-62 см (40 размер), мне было тесновато. Сейчас жду 42размера, сказала бы, что маломерит. Ткань как у пижака с отворотами, чуть тянется, блести слегка, великолепная модель, без подклада.
Пиджак 01883 сильно большемерит, 40 размер на 42-44, велик в груди и по длине. Ткань не блестит, отличается от пиджака с отворотами, на подкладе. Лекало неплохое но на больший рост, думаю, 165-170.
Остальное жду, отзывы позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бычкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 16:13    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Заказывала 2171 Пиджак лента и 2276 Юбка размер 42. С моими параметрами 86-67-89 сели отлично. Качество, модель и цена о-очень порадовали. Такое в магазине не купишь.

ОРГу большое спасибо за работу и поздравления. С новым годом и рождеством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:44    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

А я заказывала 2160 Платье солнце с карманами. Платье понравилось, сшито хорошо, село просто идеально. Единственное что не много огорчило это цвет (на картинке оно темно синее, а пришло черное). Но в целом осталась довольна, теперь можно и на работу выходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 213
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:01    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Решила оставить свой отзыв sun

Заказывала:

2098 Платье, складка (черное), 48 р. Оно само по себе очень свободное, расчитано на приличную грудь, больше чем 2)) Со своим конкретным 48, я в нем болталась. Спасло положение - пояс. Его одела, складочки расправила и уже все замечательно и сидит и выглядит. Мерила его и моя мама (50 р.) на ней оно сидит облегающе и пояс явно лишний. Смотрится тоже хорошо.

2612 Платье туника, 46р. Стиль - а-ля 60-е))) Пришло не такое как на картинке, а на мой взгляд интереснее расцветка (само платье коричневое, а по рукавам, низу платья и поясу идет рыжая полоса). Так как мой рост не модельный, а 160 см, то на мне это платье не как туника, а как полноценное платье смотрится. Длина до середины бедра. Ткань приятная, что то подсказывает что износостойкая))
Со своим 48 - я в него вошла, но оно не свободное получилось, а облегающее.

Оба платья понравились, еще заказала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1865
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 20:47    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Забрала сегодня пиджак кораллового цвета.
Так долго его ждала и так надеялась, что сядет на меня, как влитой. Ан нет!
Сначала о плюсах. Обалденный цвет, отличная ткань, швы ровные, аккуратные.
На мой 42 размер хорошо сел пиджачок (заказывала 42 разм.) в талии и бедрах, а вот в груди....
Читала , что для платьев этой фирмы нужна хорошая грудь, но и , как оказалось, для пиджака - тоже! И не меньше, чем 3 размера.
В общем, сидит на мне пиджак везде (в плечах, в талии и бедрах) хорошо, за исключением груди, и вытачки для груди как-то низковато.
Очень жалко! Но пристраивать не буду, понесу в ателье, так как очень понравился пиджачок.
С джинсами смотрится - отпад, ну и со светлой юбкой...
Рукава длинные, можно не делать отвороты, но с отворотами, тем более в полосочку, - круче!
Хотела выложить фотку, но тогда придеться со спины... hysterical Спина смотрится чудесно. Так что - попозже.
Оргу - спасибо!
Ну и фирма бы как-то убыстрила темпы пошива, ждали где-то месяца два обновки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irenka28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Нововаршавский р-он

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 17:45    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

И я вчера свои обновы забрала.
Мои параметры ОГ 88-ОТ 70-ОБ 96
1. Юбка-шорты р.44 подошла, но в талии в притык, смотрится интересно, только к колготка сильно прилипает.
2. Пиджак три пуговицы р.42 как по мне сшит, очень понравился.
3. пиджак темно-синий, рукав 3/4, р.42 чуть большеват, особенно в груди, пиджак больше всего ждала, не очень довольна им осталась.
По качеству вещи отличные, шовчики ровные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:47    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

КсюМА
А какие у вас параметры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543