Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2542

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 13:25    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
Хочу сказать большое спасибо Маше, что организовала праздник, Лене, что купила подарки, Любе за фотографа. Девочки вы молодцы все было замечательно.

присоединяемся sun sun sun хотела всем лично сказать спасибо, но что-то с моим оголодавшим и полузаспанным ребенком замоталась и быстренько побежали спатьoops Софи уснула кстати еще в машине)занесли домой я ее раздела и она дальше спала shock последний раз такое было наверное, когда еще полгодика было Wink


Последний раз редактировалось: ЕвгеШечка (Сб Дек 07, 2013 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 13:36    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Маша, большое спасибо за праздник, девочки все кто помогал с организацией тоже большое-пребольшое спасибо daisy daisy daisy
лично мне оч понра, Спартаку я уверена тоже оч понра, да он все никак не повзрослеет, ребенок ребенком, верит в ДМ, и спрашивает у меня - а Дед Мороз настоящий придет? вот так
Мила наверно не очень поняла что к чему, но за Спартин подарок дома битва была, восковые карандашики и игры летали только так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2542

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 13:37    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
но за Спартин подарок дома битва была, восковые карандашики и игры летали только так

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:08    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
ребенок ребенком, верит в ДМ, и спрашивает у меня - а Дед Мороз настоящий придет

мне кажется, что это хорошо, у него еще есть сказка и волшебство новогодний ночи.
я рано поняла, что деда мороза нет, родители испортили все пригласив на дом деда мороза. Он оказался в туфлях и из мешка достал подарки, которые я у нас в шкафу видела. А вот помню у бабушки было так волшебно, кто-то стучал в окно ( в частном дома она жила) а потом вносились подарки - конфеты, орехи, мандарины и яблоки. Это были самые вкусные конфеты в моей жизни, они чудно пахли морозом, улицей и праздником. вот это сохранилось во мне. Кстати с боем курантов я всегда загадываю желание, в этом году надеюсь и самое заветное желание новогодней ночи исполнится.
Димка балбес спросил у меня дед мороз настоящий был или мужик наряженный? Тимка ему кивал головой типа настащий вот подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:11    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Блонди
фигня, Юль, я телефон все равно дома забыла hysterical hysterical hysterical
хорошо с Олиного глянули, кого не хватает по списку, и позвонили тебе)))
выздоравливай! и номер карты мне киньте, плиз, Блонди и МАдаМА, чтоб я денежку за билет вернула.

Svetlaniya
Катя Иванова
выздоравливают пусть девчонки скорее, что ж такое-то((

Йожжык
а что ты извиняешься? бабуля у вас же хорошая smile))

спасибо большое всем за компанию, была рада всех увидеть, хотя некоторых не узнала)))
пиратка моя шуганулась ДМ и сказала "мама, дядю не надо, дядя, пока-пока, уходи!" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:14    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Спартак вообще молодец, за всех отдувался hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:22    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Маша и девочки! спасибо за организацию праздника! всех узнала, но не со всеми пообщаться удалось только
программа мне понравилась, Уле вроде тоже, во всяком случае, во всем участвовала. И подарочки чудесные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:23    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Кот_Лето
Маша, а получается нам теперь как-то у тебя подарочек забрать надо, да?

Ой, читаю, немного завидую, что мы дома сидим. superstition ветрянки никакой не видать но.. сегодня еще полон нос белых соплей, вчера пока мама "напивалась" (выбралась отметить рождение дочки у друзей), Тарас погулял на улице с бабушкой и дедушкой, и видать как-то нехорошо погулялSad Ну, ничего, до сада у нас 3 дня, надеюсь, не разболеемся.
Ну, и надеюсь, что еще все наши встречи впередиsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:32    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Kornelia
да, Мариш, надо подумать, как передать удобнее тебе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:33    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Девочки, а как там в зале холодно? в чём ребенка вести?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:34    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать огромное спасибо за чудесную организацию праздника Маше, Ленусе за подарке и Любе за фотографа (особенно впечатлила его работа sun , наблюдала периодически oops , это вдимо моя болезнь hysterical ) и всем кто помогал!!!
Была очень рада всех увидеть. Детки все такие нарядные очаровательные симпатяжки sun sun sun Действительно, уже совсем большие hurrah
Ждем завтрашнего дня, чтоб поделиться полноценно впечатлениями и фото Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:35    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Девочки рада была всех видеть! Мне все очень понравилось!!! hurrah
Жаль конечно, что Китоська у меня прям боится толпы деток, надеюсь садик поможет, а то прям сама скромность.

Как будут фото, выложу ссылку.

daisy

Идем по стопам тигрят ( я про утренники) у них в этот раз в Большеречье, на след.год поедем? Wink

Маша, Леночка спасибо! Подарки очень хорошие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:35    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Ольчик_555
с коротким рукавом будет холодновато, лучше что-нибудь с длинным рукавом (типа х/б толстовки или рубашки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:36    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
особенно впечатлила его работа , наблюдала периодически

тоже наблюдала, он сам переживает, что очень уж там темно было Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:38    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
ребенок ребенком, верит в ДМ, и спрашивает у меня - а Дед Мороз настоящий придет?

мой тоже верит во все sun , сначала была обида (об этом завтра), но в итоге, увидев подарок, счастья - море sun "Откуда Дед Мороз узнал что я такое хотел?" ( hysterical ...) И вся обида прошла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 48 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543