Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С любовью из Чехии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

С любовью из Чехии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 22:34    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
Женя, я приноровилась в пакетиках, в которых приходят украшения и хранить. Только бывают не самые маленькие пакетики, а чуть крупнее, они в основном идут под чешским стеклом, любыми браслетами и не самыми маленькими украшениями. Я в них раскладываю наборы, т.е. по цвету или стилю, вообщем, что и с чем ношу. И в коробочке раскладываю. И ничего не спутывается и выбрать набор проще, который я сегодня хочу надеть. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 23:14    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

KTV82
Вы бы видели мою реакцию когда я все это увидела год назад... Там заказ был на 80 тысяч, соответственно и украшений намного больше чем мы получаем за выкуп. У меня был реальный шок! Тем более я могла выбрать все что захочу. Я долго выбирала...........Вообще, оказалось что украшения соответствуют фотографиям сайта, только кристаллы на свету играют красиво, а этого фотография передать не сможет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 0:07    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan писал(а):
KTV82
Вы бы видели мою реакцию когда я все это увидела год назад... Там заказ был на 80 тысяч, соответственно и украшений намного больше чем мы получаем за выкуп. У меня был реальный шок! Тем более я могла выбрать все что захочу. Я долго выбирала...........

меня бы разорвало hysterical
у меня туго с выбором, я просто хочу всееее hysterical
вот и маюсь каждый день, с чего бы в этот раз начать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 10:46    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Девочки!!! Ну почему же вы на ушах сережки не показываете! Они совсем по другому смотряться! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7633
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:20    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan

Я Оля тоже сейчас так храню сваровскую бижутерию в пакетиках и по комплектам раскладываю, отдельно от золота и остальной бижутерии. Но с утра когда торопишься на работу, да с ребенком в сад собираешься, пока все это откроешь. Вот думаю надо специальный сундук покупать с ячейками, да побольше, осталось найти только такой Wink.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7633
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:22    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Kordasik писал(а):
Девочки!!! Ну почему же вы на ушах сережки не показываете! Они совсем по другому смотряться!


просто саму себя фоткать неудобно, привлекать мужей в это тоже ))), ну и лицо наверное многие не хотят показывать, хоть и боком можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulcha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1197
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 15:55    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Kordasik писал(а):
Девочки!!! Ну почему же вы на ушах сережки не показываете! Они совсем по другому смотряться! Sad

Ага точно не удобно себя фотать, я те фотки на айпад себя фотала, так намучилась, а тут еще уши, так хочется ж лицом тоже выйти, чтоб не только сережки нас украшали, ну и мы их hysterical
Вообще это нереальная красота, я себя останавливаю, чтоб тут зараз не назаказывать, а то и так болезнь шопоголика hysterical, а тут еще красота такая sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1540
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 16:09    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Вот наконец-то дошли руки и доехал до меня фотоаппарат, небольшой фотоотчет по разным выкупам.
Не судите строго - вдохновение меня настигло без прически и в домашнем халате oops hysterical и немного кое-где бликует - фотала себя в зеркале.
CAROLINE, цвет vintage rose satin (ссылка не работает)

IVONN, цвет aquamarine (безумно красиво, миллион граней)(ссылка не работает) (ссылка не работает) - эти серьги с кристаллом 10х10 мм

цвет antique pink / denim blue / lt. amethyst (ссылка не работает) и (ссылка не работает) и (ссылка не работает) как-то мне серьги длинноваты что ли... думаю убрать верхнее звено, где нет кристалла, а может просто еще не прывыкла, не носила такой длины раньше

цвет montana (благородный и неяркий - на каждый день само то) (ссылка не работает) и (ссылка не работает) - здесь и серьги LILY 39mm и пуссеты 6 мм

хорошенький цветочек - подходит под все (ссылка не работает)

цвет vitrail light (ссылка не работает)

ни одно фото так и не передает какой же красивый браслет в реале ( и серьги тоже) (ссылка не работает) и (ссылка не работает)

чудные летние штучки (ссылка не работает)

судя по количеству всего я скоро совсем на украшения от Бернельки перейду hysterical
Оле большое спасибо за возможность приобщиться к такой красоте daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 16:58    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Алекси
Спасибо огромное за такой замечательный и наглядный отзыв!! sun sun sun
Столько красоты. Я вот все хотела посмотреть как на ушках Иванн смотриться. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 17:06    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Алекси
Шикарнейший отзыв! Отличные фотографии!!!! Честно, мне нравится абсолютно все! Кстати, у меня тоже есть такие же длинные серьги, и я тоже думала убрать это звено без стрзы. Но у меня шея намного короче, у меня они по другому смотрятся. На мой взгляд, вам такую длину можно носить.
Еще раз спасибо за вдохновение, которое так удачно посетило! daisy За прекрасные фотографии! daisy И за постоянное участие! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7633
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 17:44    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Алекси
Все замечательно на вас сидит. Что и не говори, живые фото все же как никогда вдохновляют, чем просто фото с сайта. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTV82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 3055
Откуда: левый берег, ул. Крупской, 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 1:09    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

Алекси
Спасибо большое за отзыв, я и подумать не могла, что пусеты маленькие выглядят именно так. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 4:09    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

1. Цвет light turquoise. Все таки, очень красивый цвет! И очень понравились мне серьги LUCY.
7740-1168-526 Серьги LUCY c кристаллами Swarovski, 7770-3010-196 Кольцо RIVOLI 8+12 с кристаллами Swarovski
мое фото

2. Цвет light rose Очень нежный цвет.
7770-3065-126 Кольцо ELIS с кристаллами Swarovski, 7770-0610-126 Кольцо SINAY с кристаллами Swarovski. Оба кольца брала к комплектам, которые уже есть.
и то что получилось


3. Цвет violet /crystal AB / tanzanite. В реале ОЧЕНЬ красивый комплект! Выглядит небольшим, но очень дорого смотрится. Правда он и стоит не мало... Для меня вариант на торжественное мероприятие.
5530-0314-7586 Подвеска ALLURE с SWAROVSKI® ELEMENTS, 5570-0012-7586 Кольцо TARA с SWAROVSKI® ELEMENTS, 5540-0153-7586 Серьги KATARINA c кристаллами Swarovski.



4. Цвет bermuda blue. Разный цвет в разной огранке. При том, что в синем варианте бывают зеленые отливы, так же как в зеленом варианте иногда появляется синь. Брала браслет к серьгам, и подвеску к серьгам.
7750-1500-216 Браслет LAURA с кристаллами Swarovski, 7730-1358-0046 Подвеска IRIS с SWAROVSKI® ELEMENTS.

Мое
И как комплект браслет и серьги bermuda blue, подвеска и кольцо в цвете aquamarine.

5. Цвет heliotrope. Взяла подвеску к кольцу и пуссетам.
мой комплект

6. Цвет crystal Aurora Borealis. Было колечко кубики, к нему взяла простые гвоздики и подвеску
7740-1080-56 Пуссета KOSTKA c кристаллами Swarovski, 7730-1317-76 Подвеска De-Art с кристаллами Swarovski.
мой комплект

7. Цвет vitrail light. Все-таки очень необычный цвет!. и очень красивый!
7770-3010-206 Кольцо RIVOLI 8+12 с кристаллами Swarovski
, мое колечко
Для сравнения с другим кольцом в этом же цвете

8. Цвет crystal/aquamarin (small). Шикарная подвеска!!!!!!
7730-1245-26 Подвеска 2CETVEREC с кристаллами Swarovski.
моя подвеска
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7633
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 9:05    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

shonhan
Красота у тебя Оля! Я тоже для себя 3 пункт рассматривала как праздничный вариант, но с подвеской как сережки и на цвете застряла, какой брать, чтобы ко всему подходило, белый и топаз не хотелось, а в violet /crystal AB / tanzanite очень даже нейтрально смотрится, понравился в аквамарине и красном, только носить не с чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 9:19    Re: С любовью из Чехии Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
Вот и я выбирала, какой цвет и какие серьги заказать. Там еще пуссеты такого типа есть, размер с сережками у них одинаковый. Но все определила подвеска. Их всего три. такого типа, белая, золотая и эта. Но он на самом деле очень красиво смотрится....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

С любовью из Чехии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543