Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я
Оцените качество закупки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Bytex
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:26    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

CimKa
Только забрала свой заказ (пижама и туника), вещи в размер, по цвету отлично, спасибо большое! Всё замечательно! Закажу обязательно еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:55    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Bytex
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 22:27    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Заказывала ТК-В1 - (ссылка не работает). пришел: черные штаны, кофта наоборот чем на фото - рукава черные, а грудь и спина в полоску бордовую и розовую. маломерит где то на пол размера, может даже размер. Я заказывала 56 размер. На рост до 175. Качество понравилось, и модель тоже. особенно понравилось, что капюшон с внешней стороны черный, а с внутренней в полоску, необычно смотрится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:19    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Заказала две сорочки. Качество отличное, размерам соответствуют. Спасибо большое!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 611
Откуда: КАО 1-й мкр.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 15:55    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

ЗАКАЗАЛА ТАКУЮ ТУНИЧКУ (50 Р-РА)ПО ОТЗЫВАМ,ПОБОЯЛАСЬ ЧТО БУДЕТ МАЛА. НИЧЕГО ПОДОБНОГО ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТАМ, ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ПРИСТРАИВАТЬ. А КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ. ЖАЛКО, ЧТО РАЗМЕР НЕ ПОДОШЕЛ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леноккк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 400
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 14:59    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Заказываю 3 раз, все всегда приходило без пересорта. Но в этот раз разочаровала пижама к43 и т14 сорочка. Вместо синего пришло всё ужасно розового цвета. К43 - футболка короткая и маленькая, и весь комплект жутко пахнет сигаретами. т14 Сорочка подошла по размеру и без неприятного запаха, единственное подвел цвет cry
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2300
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 6:55    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Заказывала костюм ТК500, на свой 42 заказала 44, что бы посвободнее было. В итоге получилось, что он мне мал, на 40-42(хотя на ярлыке 44). Цветпришел не тот, что на картинке, а желтый с коричневым - очень клевенько! Но после стирки пришлось мне верх от костюма отдать дочери на рост 128 - туника замечательная домашняя для нее. Брюки маловаты, лежат без дела.
Теперь о работе орга. Впервые такая неприятная история с оргом, надеюсь, и последняя. Если Вы не выдаете заказ из дома, отметьте это в условиях закупки или хотя бы ответьте на личное сообщение!!! А то, в надежде забрать из дома, решилась на участие в закупке. И когда заказ уже был в пути, орг "обрадовал "отрицательным ответом в личном сообщение. В итоге переплатила за хранение заказа в ЦР 250 руб, чего очень хотелось избежать. Короче, за работу - 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 21:12    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

леноккк

странно, запаха вроде не было никакого при разборе. А мне как раз цвета очень понравились.
oops
Видимо дело вкуса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 21:40    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Миромск

в п.9 СП прописано , что гарантии по цвету нет. Это еще раз большими красными буквами продублировано в первом посту. Я , кстати , даже в своей собственной СП тоже получала примерно "желтый с коричневым"................. ( о чужих СП вообще молчу, всякое бывает).
Несмотря на то, что гарантий по цвету изначально не было, прошу прощения за то, что не могу диктовать поставщику, какие цвета класть.

Может не соблюли температурный режим. Может постирать брюки , будет у дочери туника с брюками. Прошу прощения , что не предупредила Вас о том, что трикотажные вещи имеют свойство иногда садиться . ( У меня тоже бывало такое)

в п.8 прописано, что раздача в Omsk Kids. Пункт раздачи четко определен. Пункт 8 условий соответствует правилам формулирования условий на форуме. Обязательство писать формулировку , которые Вы мне рекомендуете (а именно:" Если Вы не выдаете заказ из дома, отметьте это в условиях закупки") правилами форума не закреплено, и писать такое я не планирую и в будущем.

Прошу прощения , но я короче (цитата), не понимаю за что 2.

Очень не приятно и мне тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Зоя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 12:43    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Заказывала маме костюм 56 размера, так как мама любит по свободней

пришел фиолетовый,идет в размер, трикотаж тонкий (очень хорошо ей всегда жарко). На дачу ездить в самый раз, за такую смешную цену.
Ещё один заказывала маме костюмчик, но пришла туника, так организатор сразу деньги вернула. Я закупкой довольна,буду участвовать ещё. Организатору спасибо за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 18:59    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Заказывала вот такую тунику
Пришла в такой же расцветке, размер 44 соответствует.
Еще заказывала вот такой славный костюмчик
, тоже 44, все подошло. Цвет серый с зеленой окантовкой. Вещи да еще и за такую цену очень понравились, качество хорошее. Посмотрим, как поведут себя вещи после носки и стирки. Организатору спасибо. Обязательно что-нибудь еще закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:14    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

annasgs
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRO100NATA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 20:35    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Спасибо большое забрали заказ я и дочь в восторге какой раз заказываю и очень нравится все в размер последнее платье пришло голубого цвета заказывала розовое но наверное это судьба я всегда ношу голубой СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 12:57    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

PRO100NATA

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пренки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 22:19    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Заказывала 5 костюмов - только 2 были нужного цвета, все остальное совсем не тоSad ((( Очень расстроилась за потраченные деньги cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543