Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые локоны без труда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые локоны без труда!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:05    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Ого!!! У меня через 2 часа только легкие волны остались Sad а тут три ночи shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56565
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:15    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой



Напишу и я небольшой отзыв! У меня у самой такой чудо-плойки нет, но есть уже у всех моих подруг, подруг подруг, коллег и их родственниц. hysterical Конечно же любимые подруги дают мне пользоваться этой чудо штукой! Самой конечно крутить тяжело, наверное у меня бы руки отвалились. Мой волос держит кудри целый день, без муссов, лаков и прочего. На следующий день просто волнистый. Тяжелый длинный волос берет слабо, проверяли на коллеге.

И еще хочется предупредить. Девочки, обязательно смотрите видео!!! И ПРАВИЛЬНО держите плойку. Я по первости засосала прядку не той сторонй, 20 минут мучений и моих слез! Реально думала что у меня будет новая прическа. Муж спаситель помог локон высвободить.

Ну и вот фото. Здесь стоял режим кудри в хаотичном порядке


А здесь закручивались вправо


И еще ,подскажите, что это за штучка? а то меня подружки спрашивают, а не могу понять по инструкции зачем она нужна


организатору за такую прекрасную закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:26    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Mona
На последнем фото приспособление для очистки камеры для завивки волос smile Периодически им нужно ее очищать

Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:28    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Mona
эта штучка - для чистки плойки. внутри там вращающаяся часть - на которую прядка накручивается. так вот этой штукенцией очень удобно протирать внутри. На видео показано было, в теме, гляньте )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56565
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:39    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

bonichka
photo-ramka
Спасибо! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 9:22    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Алеандра писал(а):
Только сейчас воспользовались плойкой. Она ужасна(( и так волос нет, так я пока пыталась несколько прядей закрутить повыдергивала половину, волос не выпускает пока не потянешь с силой, кудри не кудри, а волна какая-то(( очень огорчена и в жизни не взяла бы ее если бы хоть раз воспользовалась((


Вы просто не правильно использовали) если пикает и не выпускает прядь, значит прядь должна быть поменьше, весь секрет в этом) у меня волосы густые и длинные, первые 5 минут тоже так было, а когда стала поменьше прядь брать, то накрутила за 30 минут всю шевелюру

Bonichka
Я очень довольна покупкой, принесла домой, думала инструкцию читать, а у меня интернет не работал, так что на память и методом тыка, но получилось, теперь красота каждый день sun и главное так легко, представляю сколько обычной плойкой так бы пришлось накручивать hysterical
Оля, спасибо вам за закупочку, а ценой в этот раз вообще порадовали!!! Wink daisy daisy daisy
ПыСы: фото чуть позже выложу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 9:51    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Karameльka
спасибо большое за отзыв и за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 9:03    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Я же тоже приобрела себе стайлер, не понимаю зачем, конечно, у меня волос для завивки нет hysterical Но как это - у всех есть сий аппарат, а у меня нет. Тут сестрица в гости заехала, решили хоть на ней проверить стайлер. Девочки, я теперь понимаю, почему его так расхватывают... Я ей минут за 15 закрутила всю голову shock
Сестра перед отъездом пыталась у меня отнять стайлер за ненужностью, но я не поддалась!
Теперь я хочу длинные волосы hysterical
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РаидаПаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 769
Откуда: Амур или Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 16:49    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Я слышала тоже, что плойка волосы запутывает у некоторых, кто-нибудь еще разочарован? У меня тоже волосы тонкие, боюсь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 17:13    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

РаидаПаша
волосы запутаются, елси вы будете неправильно держать плойку. У меня начинали путаться, если я неаккуратно прядь подготавливала для закручивания. Просто берите небольшую прядку, правильно берите стайлер и работайте - ничего у вас не будет путаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56565
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 19:33    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

РаидаПаша, путаются волосы у тех кто неправильно берет в руки плойку! Надо просто следовать инструкции и все будет в порядке!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:18    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Спасибо организатору за работу и за подарочек daisy Дочка резинки забрала себе. У меня тоже из-за неправильного использования пару раз сильно запутались волосы, посмотрела видео (надо было с этого и начинать, но уж очень не терпелось попробовать) и всё стало понятно. Накрутила волосы только что за 35минут, пока не знаю сколько продержаться локоны. Тоже сделала вывод,что нужно брать по-тоньше прядки. Спасибо за чудо-помощницу, которая позволяет сделать прическу очень быстро hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:20    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

yagodka_55
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:20    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Девочки, кому в СП 11 не достались резиночки? Пишите мне, вложу вам в какой-нибудь заказ, поставщик с СП 12 дослал недостающие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 21:55    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Девочки спасибо огромное за такое чудо!!! Начиталась отзывов и все получилось с первого раза!!! Пошла брать еще одну рдственникам!!! Оргам отдельная благодарность! Все быстро оперативно без накладок! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые локоны без труда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543