Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Q*u*e*l*l*e

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Q*u*e*l*l*e

      Поделиться:

Оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:54    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой


Юля, спасибо, что в комментариях их порекомендовала! приехала - сразу мерить,.. по дому закрутилась, и через полчаса только дошло - что я ж в обуви по дому так и хожу! Какие они удобные. И идут четко в размер (брала 39, нога средней ширины).

А на вот этих туфлях

У меня под наклейкой 39 на подошве проштампован размер 40!!! Такой вот сюрприз) А я еще думаю, что все жалуются на маломерность: я 39 взяла - и четко подошел))))


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Ср Мар 05, 2014 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:15    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

СП8 QUelLe.СУПЕРМЕГАРАСПРОДАЖА



Очень клевые кросы!!!!!! Легкие и мягкие! на ноге сидят идеально, брала р. 38 у меня 37,5



очень скромного качества, кожзам, боюсь что быстро появятся заломы, но за 140 р. (с транспортными) вполне сгодится на запасную обувку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:23    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

СП9 QUelLe.МЕГАРАСПРОДАЖА



Очень хорошенькие кроссовки, но пришел пересорт по размеру (((((
заказывала р. 38, а пришел 32
Хорошо проклеены и прошиты от фото не отличаются, пожалуй только шнурки поярче))



Отличные мокассы! размер в размер, заказывала розовые, а на деле этот розовый похож на бордовый,
для меня более предпочтительный цвет)))

Юля, вам огромный респект и уважуха! Сил, здоровья и хорошего настроения! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5333
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 19:31    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Petra писал(а):
Юля, вам огромный респект и уважуха! Сил, здоровья и хорошего настроения!
_________________

плюс мильен daisy daisy daisy
понравились кроссовки

идут в размер, еще брала мокасины мужу, пока не мерили, муж в командировке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лела
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 18:45    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

кто подскажет строка 144,как с размером???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 16:50    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

СП8 QUelLe.СУПЕРМЕГАРАСПРОДАЖА
Заказывала
- 977302 Кроссовки, цвет чёрный bonprix, пр-во Китай. Лёгкие летние с сеточкой, очень комфортные и мягкие. Размер 46 подошёл впритык на 44 р-р.
- 473424 Мокасины,next, пр-во Вьетнам, тоже лёгкие, мягкие, комфортные. Размер 43 - полноразмерный, соответствует заявленному.
Джульетта, это Вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:55    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

сразу о транспортных: не могу проголосовать за пункт "высокие", так как ранее уже голосовала за "отлично". От чего не отрекаюсьsmile. НО в распродаже процент транспортных в цене вещи делает ее дороже от цены в таблице примерно на 30 процентов. Это стоит учесть тем, кто будет заказывать именно в БОЛЬШОЙ РАСПРОДАЖЕ. Но в итоге: вот эта юбка обошлась в 140 рублей. Так ли важно, что 22 рубля из этой суммы транспортные? Итог 140 р. - меня удовлетворяет полностьюsmile Итак, юбка:

на модели
а вот на мне (рост 164, размер 42, юбка размер 34 - идеально чуть ниже талии села) я отрезала волан от подъюбника.
(ссылка не работает)
Вещь ОТМЕННОГО качества. Плотный, "зимне-осений" хлопок. Пряжка впереди из кожзама, очень аккуратно сработанная, мягкая.

Юля, спасибо еще раз. Даже не как оргу, даже не за Квелле за три копейки. Для меня такие люди, с потрясающим спокойствием, умеющие не принимать на себя негатив, и уважать других людей в любых проявлениях - примеры и ориентиры всегда во всем. Спасибо тебе за все-все!


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Пн Мар 17, 2014 7:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Эшшольция
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 68
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:51    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Получила две юбки - качество отличное. Но-о-о! Заказывала 54 размер, а пришел - наверное, 64 (хотя написано - 56). Очень расстроилась.. Пристроить будет сложно - юбки короткие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 17:55    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

СП10 QUelLe.СУПЕРМЕГАРАСПРОДАЖА заказывала
1.- туфли MARKO TOZZI нат. кожа, р-р 38 - в размер, очень удобные.
2.- Балетки HELLO KITI р-р 34 - в размер, классные.
3. - Мокасины р-р 36 LIKO, заказывала тётушке, ей очень понравились,в размер.
4. - Юбка 48 невыс рост - на 56 р-р (соответствует), плотная льняная ткань, отличная для лета.
Юлия, Вам большое спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:47    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

получила свой заказ. Заказывала туфли 610449. получился пересорт по размеру очень маленькие. А так качество классное, мягкие. Спасибо оргу за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108993
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 21:10    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

СП10


пришли бежевые, идут в размер, брали 38рр, такое ощущение что чуть маломерит, но сели хорошо. Подошва резиновая, пока жесткая, надо разнашивать.

эх.. пришли 40рр вместо заказанного 38, конечно большие, даже очень.. НО, девочки, как в них классно, на ногу смотрятся отпадно, высота не чувствуются, а там высота мама не горюй, стильные, класссс, оставлю наверное,главное,чтобы нога не выпала hysterical hysterical hysterical

черные, с смешными белыми шнурками)), размер 39, идут в размер, очень свободные, кстати подойдут на широкую ногу легко. Летом идеально

офигенские, и очень мягкие!!! ОЧЕНЬ модный крой в нынешнем сезоне, село плотно, но кожа, разносится))

брали специально 2 размера и 43 и 44, чтобы уж наверняка))))))))). Все подошло )) Victory_omsk
так что, мы не меняем свои. Сносит))

все как на фото, рр 39, прикольные, разносятся, думаю, ваще будут тапочками (за руль само то)))

у нас бежевые, очень мягкие, не не так, ооочень мягкиеееее, в них можно хоть до Парижу пешком..

синие, с ЯРКИМИИИИИИ шнурками))) полноразмерные, даже как то большевастые))

ИТАК, мои выводы, немного поменяли мы дома, это тому, это той, это мне, кому, в общем размеры подошли, но в целом на
зная продукцию этой фирмы, которую мы привозили неоднократно и цены ее... это просто класс! С великим трудом себя сдерживаю пойти в следующую Сп и заказать снова гору hysterical

Юль, это тебе, за твой и твоих друзей ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!
(уж я то, точно тебя понимаю, КАКово тебе))


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egn1971
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:54    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Принимала участие в закупке 2 раз. Что успела, заказала. http://vfl.ru/fotos/4d0b9b5a4112247.html туфли пришли лучше чем на картинке, очень удобные. Юбка разм 40 http://vfl.ru/fotos/702972464127021.html отлично села по фигуре и длиннее чем смотрится на фото (это и лучше) А вот юбка для мамы размер 50 - коротковатая (не по возрасту). Может кому понравится, обращайтесь(ссылка не работает) Спасибо большое организатору за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnyLove
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 12:56    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Брала юбку NEXT http://vfl.ru/fotos/d4d09f434054210.html -качество действительно супер...очень красивая и воздушная, НО вместо 34 пришел 46 Wink жаль что ее нет в новых закупках. пристроила евр.46 оказался размер в размер на девушку 52 рос.размера. Спасибо!!! Жду с нетерпение когда же раздача по новым закупкам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:28    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 13:42    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Девочки ,вот тут есть отзывы, может кому-то пригодится:

Секретный код :
http://www.59da.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=6&id=221565&Itemid=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Q*u*e*l*l*e

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543