Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

      Поделиться:
Автор Сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11805
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:30    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Про представление: согласна, что подзатянуто, местами смешно. Моя мальвина смотрела неотрываясь и не отвлекаясь, хоть кажется и не смеялась над шутками, но ей очень понравилось. Особенно конечно активная часть)))))
Цитата:
Мы с Верой ходили 3 года назад,на "Поющего поросенка". Экшена чтоли побольше было

мы тоже ходили тогда.Что и как показывали не помню уже, но было веселей и интересней (для меня), хотя вот тогда то дочка все порывалась уйти-ей не понравилось. Так что все относительно.)))

Про Винни: теперь омскмамочки знают репертуар актера и будут дружно все ходить на его спектакли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:30    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Алёнчик писал(а):
Екатерина Потапова видимо была Кенгой

Ага, вот так и хотела написать, исправила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Л.Л.П.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:49    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Извините,но нам не понравилось oops Юмор не детский,детям смотреть тяжело,а маленьких вообще громкая музыка и бег артистов в самом начале испугал.С детьми туда больше не пойду,хотя сама этот театр люблю и на взрослые спектакли хожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40503
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 1:21    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

До того 4 года подряд ходили с детьми в драму на НГ, всегда восторг. Сейчас даже как-то побаиваюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10772

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:05    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Алёнчик писал(а):
Mousy_friend писал(а):


Девочки, а как актёров зовут кто-нибудь знает?
smile

Цитата:
Ослик Иа - Олег Теплоухов (моя театральная любофф лет 15 назад hysterical )
Совунька - Илона Бродская (тоже из старой гвардии)
Дед Мороз - тож "старый" известный актер, но не помню фамилию oops

а вот остальные - это похоже новый состав...ну по крайней мере - не тот, который лет 10-15 назад был Wink

Девочки, срочно надо узнать кто играл Винни! Похоже, это наша новая форумская любоФФ мамочекhysterical ...так прикольно шапка у него на глаза слезала.. hysterical


"старых" актёров-то я узнала. Ослик прям потрясающий у Теплоухова. мне молоденькие интересны были smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:21    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил, в чем детки одеты были? в костюмах или в простой одежде...говорили, что тем, кто в костюмах подарочки дадут...это так?

надо знать, уговаривать Ре на костюм или как smile, а то прочитав мнения про спектакль, думаю, что мы не выдержим....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1401Еленка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Омск Карбышева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:31    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Детки были в костюмах и им дарили маленькие подарочки в конце представления
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 15:00    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

1401Еленка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1728
Откуда: Набережная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 15:49    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Афина
Какими бы ни были впечатления, Наташ, тебе огромное спасибо за организацию всего этого. Это была наша первая елка, так, может быть, вообще бы не выбрались daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:18    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Пристрою 2 билета, были на 26 декабря мы не смогли сходить и не сможем уже.
89081093223
ПРИСТРОЕННО


Последний раз редактировалось: Nadya_omsk_mama (Пт Дек 30, 2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:48    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Золотая звезда писал(а):
Девочки, кто ходил, в чем детки одеты были? в костюмах или в простой одежде...говорили, что тем, кто в костюмах подарочки дадут...это так?

надо знать, уговаривать Ре на костюм или как smile, а то прочитав мнения про спектакль, думаю, что мы не выдержим....

у меня один был в костюме,вторая просто в палтье красивом. Оба получили подарки! Хотя, когда сказали, что приглашают в хоровод деток В КОСТЮМАХ - я напряглась...
Но водили хоровод все вместе и подарки были у обоихWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:54    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:00    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Алёнчик писал(а):
у меня один был в костюме,вторая просто в палтье красивом. Оба получили подарки! Хотя, когда сказали, что приглашают в хоровод деток В КОСТЮМАХ - я напряглась...
Но водили хоровод все вместе и подарки были у обоихWink

спасибо! костюм беру с собой, а там по обстановке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 16:46    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мы ходили с дочкой 26 декабря. Мне очень понравилось. Я Софье постаралась объяснить, что будет спектакль, буду играть актеры. Я знала, что ей еще ранова-то идти на такую елку, но она смотрела на действия на сцене не отрываясь (местами даже рот открывала).Конечно она многое не поняла. Например, не поняла где Винни-Пух ("а где у него ушки?"). Дед Мороз со Снегурочкой ей очень понравились. Поучаствовала во всех играх.
Сегодня ходили на елку в ДК "Молодежный". Софья сказала: "Мама, ты меня больше сюда не води, ты лучше мне билеты в драм купи" shock
Так что думаю, что Софийка у меня будущая любительница театра. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 17:34    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

О!! Наконец-то я нашла эту тему.Два дня весь форум перерыла, где же отзывы-то.
Мы были 26 числа на спектакле.Согласна, спектакль даже не для 4 леток-моя тоже не поняла, кто есть кто сначала. Винни-чудо тоочно.....( да простит нас всех Кристиан) oops Кролик в берете "а-ля Боб Марли" образу впаалне соответствовал.Ослик чудесный, напоминает мне своей философией одну знаакомую личность..Тигре отдельное спасибо, мне кажется, только его детки и восприняли с его "Пррривет!!".Вот кто удивииил, так это слонопотам....Тут никакое логическое и абстрактное мышление мне не помогло...Игры с Дедушкой Морозом деток, конечно, взбодрили, но вот хотелось бы еще для них хоть пять минут танцулек каких-нить...
Вобщем, мое мнение-спектакль-супер, но малышам он непонятен, думаю это даже для младших школьников.И для взрослых в самый раз!
Аристократка
Это, наверное, мы с Вами рядом одевались? oops
stpekon
Значит, вторая Мальвина была Ваша? Очень интересный казус произошел с моей дочкой, долго рассказывать, я об этом в избушке у себя писала страницу назад, если интересно-загляните)))
Афина
Наташенька, спасибо большое,что предоставила нам с Женькой такую возможность daisy daisy daisy Извини, я никак до тебя не доберусь-мы сейчас пешие Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 53 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543