Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые локоны без труда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые локоны без труда!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 21:58    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

sweetmama
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30488
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:38    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Оля, спасибо тебе за такую чудо-вещь. Долго не решалась купить, были некоторые сомнения. Поверила тебе на слово и под твою ответственность))). И я просто в восторге!!!
По эксплуатации вопросов не возникло. Внимательно посмотрела видео-инструкцию из твоего 1 поста и все получилось с первого раза. Очень просто всё. Сложность возникает накрутить несколько прядок сзади, но , думаю, это вопрос времени и ловкости, пока 2 раза муж помогал (даже он сказал - ничесе!))). А так, за 15 минут - шикарные локоны, только прядки подкладывай sun
Девочки, кто давно хочет купить и сомневается, - берите, не пожалеете, только внимательно нужно посмотреть инструкцию.

Mona
обожаю ваши отзывы oops они всегда такие обстоятельный, масштабные и иллюстрированные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:41    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

ШоколадАленка
Лена, рада, что ты наконец-то решилась заказать и что осталась очень довольна! sun Спасибо за отзыв!
Про Mona - о да, каждый отзыв шикарен friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56566
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 22:36    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Я рада что кому-то мои отзывы помогают, стараюсь, иной раз сижу до 5 утрв, муж у виска крутит hysterical , а мне нравится! У меня еще сп много, потому что подружек подсадила, у меня висит по 30-35 активных сп, везде надо отследить, не пропустить сборы и раздачи, ну и отзывы написать, тереблю их, все ли им понравилось, подошло им или детям. Ну зато весело friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 22:38    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Mona писал(а):
Ну зато весело

hysterical ну это точно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56566
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 22:45    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Я прямо болею, если заказ получила, а с отзывом тяну hysterical Сейчас на очереди 4 отзыва, а муж комп оккупировал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Ускова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 326
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 23:36    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

сегодня получила эту чудо-вещицу! оргу огромное спасибо за закупку!!! это потрясающая вещь!! первый раз правда вышло не очень аккуратно на мой взгляд, и несколько раз стайлер пищал, тк волосы неправильно закладывала))) буду набираться опыта в создании образа, а пока вот мой первый раз:
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 8:41    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Мария Ускова
спасибо за отзыв и правда - чудесные локоны daisy
Вы брали Babyliss или Tulip?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Ускова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 326
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 19:28    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Мария Ускова
спасибо за отзыв и правда - чудесные локоны daisy
Вы брали Babyliss или Tulip?


это Babyliss
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8548
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 22:21    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Брала babyliss с расчётом, что если мои волосы не возьмёт(обычно нужно очень много средств для укладки и то быстро распадаются), то у меня ещё две дочки и буду им прически делать) забрала плойку в ср, а в чт опробовала. Волос длинный и густой, пряди приходилось брать потоньше иначе плойка пищала и отказывалась со мной работать)) накрутила сама себя за 50 минут. Причем даже сзади делать это было удобно так как не нужно самой накручивать, а только вставить прядь, и вес плойки не ощущался, хотя весит она достаточно. На второй день волосы расчесала и получились крупные волны, которые ещё два дня продержались до мытья головы. Никаких средств для укладки не применяла вообще, хотелось проверить как будет без них. Использовала только термозащиту. Завивала на 2 режиме 8 секунд. Дочке волосы ниже лопаток закрутила за 15 минут с перерывами на попить, пописать и убрать младшую сестру) Покупка себя полностью оправдала, надеюсь прослужит нашей семье долго. Посоветовала бы я её подругам? Определённо да. Фото приложить с телефона не получается.((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 22:25    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Роднуля
Спасибо за отзыв daisy Очень рада, что все понравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 17:50    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Заказывала Tulip. Полностью накрутить волосы не удалось ещё, детки не дают. Но когда получила все попробовала. Волосы очень длинные и густые, поэтому только за 20 сек брались в локоны. Работать с этим чудом понятно и удобно, ничего не путается, все закручивается легко. Как сделаю причёску полностью надеюсь выложить. За организацию спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:08    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

LV
Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Ускова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 326
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 23:12    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

уже писала отзыв по Babyliss, хочу просто еще раз похвалиться чудесными кудряшками)) опыта в применении стайлера поднабралась, теперь смотрится все гораздо красивее!! кстати сказать, я не пользуюсь средствами для укладки волос, а кудряшки при этом держатся прекрасно 4-5 дней, постепенно превращаясь в красивые большие волны.
на фото кудряшки с использованием стайлера Babyliss, температура и время накручивания были выставлены максимальные. волос у меня просто темный лес, разобрать их сложновато, время на накручивание ушло около 50минут

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 8:13    Re: Красивые локоны без труда! Ответить с цитатой

Мария Ускова
класс!!!
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Красивые локоны без труда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543