Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Q*u*e*l*l*e

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Q*u*e*l*l*e

      Поделиться:

Оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Solnyshko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 20:01    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Спасибо заказывала босоножки (на горке) подошли идеально. Размер четко 39, как и заказывала. Легкие, очень красивые и всего 300 рублей. hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 21:50    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой


Юбка, конечно, не айс...смотрится как из марли, цвет грязный...носить можно только дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aksyacha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 4428
Откуда: Северная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:22    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

обувь размер в размер, на мои 35- 35,5 , размер 36 оказаался большой - для туфлей. Ботинки, - нормально.
В СП 11 ...строка 28,ботинки - треснула подошва через неделю эксплуатации.... ремонту не подлежит Sad, а так очень удобные !!!
строка 113, и 116.... для меня оказалась не очень удобная колодка, давит на "подушечку большого пальца"..... но может у меня такие ноги... smile.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:11    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Да, согласна юбку которую мы все заказали оставляет желать лучшего)))) Могу кому нибудь продать размер м. Сама точно не буду носить. А так закупка прошла хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 1:07    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
Да, согласна юбку которую мы все заказали оставляет желать лучшего)))) Могу кому нибудь продать размер м. Сама точно не буду носить. А так закупка прошла хорошо.


Я даже продавать не смогу такое. smile Стала она домашней юбкой, кстати, удобной smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:55    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

заказывала обувь 40 и 41 размера.все подошло.туфли свободные ,но не вылетаю из них.обычно ношу 40 размер.единственное 702920 Сандалии нат кожа с заклепками в месте входа узкие.с усилием большим натянула.а так вся обувь просто шикарная!!!спасибо Юле за ее бесценный труд!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 15:02    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

В СП11 QUelLe.СУПЕРМЕГАРАСПРОДАЖА.
заказывала:
- -818204 Стильные и удобные пантолеты от бренда Tamaris, чёрные, натуральная кожа,
подойдут на широкую ножку и полную щиколотку.Каблук комфортный - "антишок" .Очень их ждала, но....увы пересорт по размеру - пристраиваю р-р 41 ( длина по стельке 26 см. )

- - 813735 Балетки нат кожа, приятный серебристый цвет, полноразмерные, заказывала для дочери моей подруги, подростку самое то.
- 828186 Юбка , очень симпатичная, но только для молодых дам (ИМХО)
Очень хочется отметить работу ОРГа : Джульетта очень внимателная, тактичная к УЗ. Не смотря на сложность закупки, всё чётко организовано без путаницы

-
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 16:12    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Руфь писал(а):
Очень хочется отметить работу ОРГа : Джульетта очень внимателная, тактичная к УЗ. Не смотря на сложность закупки, всё чётко организовано без путаницы

+100..00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леноккк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 398
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:29    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

очень довольна качеством обуви! Заказывала босоножки, пришла другая расцветка, но она мне очень понравилась! они крайне удобные) Спасио большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:59    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Джульетта, спасибо за закупку все домашние остались довольны! сил вам желаю в дальнейших сп! так держать! работа на 5!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 20:20    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

не довольна закупкой!заказывала 37 р (свой 36)в отзывах ив теме пишут маломерят,так вот получила свой балетки,а они мне большеваты хотя на подошве наклеено 37р,но под наклейкой свои реальный размер 38р,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 15:03    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Пишу по позиция, которые еще есть в СП14. Поз. 100 босоножки на полную ногу 242515 черные размер 38 ношу 37-38. Сели идеально! Мягкие (натур. кожа),удобная колодка, невысокий каблук 6,5 см. И поз. 108 ботильоны 245011 с открытым носком черные, такой же размер и тоже сели хорошо. По размеру! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:42    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Купила дочери такие ботинки
очень симпатичные,НО после очень непродолжительной носки лопнула подошва cry cry cry Что теперь с ними делать???? Это считается браком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparkles
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 7:11    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо за закупочку!!!!!!!!!!!!! Все, что заказывала (две пары босоножек и юбочку) подошло идеально! Видимо мне повезло - без пересорта (только босоножки по цвету, и то в лучшую сторону)... В босоножки на каблуке розовые вообще влюбилась - безумно легкие, каблук не ощущается, весь день в них пробегала на работе, и не смотря на мои проблемные ноги, они не устали!!! Короче, ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoa7
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 773
Откуда: Советский, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 14:47    Re: СП Q*u*e*l*l*e Ответить с цитатой

качество не очень, но понимаю что за такую цену надо бало думать.
Брала 2 пары
1. 245945 Босоножки оказались тканевые (очень много клея по всем босоножкам, -видно);
2. 670637 Босоножки и не тканевые и не кожзам. пятка настолько мягкая, что согнулись при первой примерке + тяжелые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Q*u*e*l*l*e

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543