Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
ludmilaC
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:35    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

8 месяцев после операции и до сих пор видно!!! А как у других хирургов? Хочется чтобы швы не видно было. Я у него спросила про швы он сказал, что всегда можно сделать потом сечение, шлифовку, а что сразу нельзя зашить так чтоб было минимум видно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 15:16    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

ludmilaC писал(а):
8 месяцев после операции и до сих пор видно!!! А как у других хирургов? Хочется чтобы швы не видно было. Я у него спросила про швы он сказал, что всегда можно сделать потом сечение, шлифовку, а что сразу нельзя зашить так чтоб было минимум видно

8 месяцев - это очень мало ,нитки рассасываются быстро,но полосчки еще долго "страшненькие" cry .просто со временем грудь опускается и их практически не видно...,только у кого как.у меня прошло 4 месяца после операции ,грудью своей довольнана все100,но у меняоченьдолго сходили оттеки и грудь до сих пор еще опускается ,у всех все инвидуально ,но надеяться .что через пол года небудет видно швов,это наивно ,я думаю что это у любого врача,тут вариант только когда шов под мышкой .но у него свои плюсы и минусы .......Минусы "победили".я выбрала разрез под грудью............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ludmilaC
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 15:54    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки может я пишу глупость , но я познакомилась с молодым человеком и теперь оттягиваю его приезд, чтобы встретиться уже с новой грудью, если я сделаю в конце сентября а встречу назначу на середину декабря то я думала он ничего не заметит, а теперь читаю ваши сообщения . переживаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лула
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 288
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 21:49    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

ludmilaC писал(а):
если я сделаю в конце сентября а встречу назначу на середину декабря то я думала он ничего не заметит, а теперь читаю ваши сообщения . переживаю.


в темноте, может, и не заметит)), но вам самой еще некомфортно будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 22:16    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток. Специально зарегилась на форуме, чтобы следить за темой эндопротезированияsmile Прочитала предыдущие сообщения здесь по этой теме, заметила, что много хороших отзывов оставлено о враче Семитуркине Н.Н. Хочу сходить к нему на консу. Подскажите девочки, кто уже обращался к нему , какова цена вопроса? Внушает ли доверие? Кто-нибудь из присутствующих на форуме остались не довольны результатами ОП, были у кого ли осложнения? А то я тут начиталась и насмотрелась известного форума о пластической хирургииSad и осталась расстроена.. Спасибо заранее за ответы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 22:54    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Anfisa1898 писал(а):
Девочки, доброго времени суток. Специально зарегилась на форуме, чтобы следить за темой эндопротезирования Прочитала предыдущие сообщения здесь по этой теме, заметила, что много хороших отзывов оставлено о враче Семитуркине Н.Н. Хочу сходить к нему на консу. Подскажите девочки, кто уже обращался к нему , какова цена вопроса? Внушает ли доверие? Кто-нибудь из присутствующих на форуме остались не довольны результатами ОП, были у кого ли осложнения? А то я тут начиталась и насмотрелась известного форума о пластической хирургии и осталась расстроена.. Спасибо заранее за ответы

ВЫ сходите к нему и все вопросы отпадут сами собой ......я о груди мечтала 13лет ,как откормила последнего ребенка ,но только мечтала........а тут у девочки сын у Семитуркина оперировался и выяснилось ,что у него консультации бесплатные ,была ,не была ,записалась ,сходила .................и через месяц уже была с новой грудью,сказать ,что я счастлива ,ничего не сказать,тут наверно ,кто как это желание "выстрадал"..прошло 4 месяца,а для меня она как будто всегда была ........сплю на животе (ох как я об этом мечтала после операции hysterical ),хожу на тренировки ,она меня абсолютно не беспокоит,единственное очень долго опускается ,но у меня с самого начала был сильный оттек ......об осложнениях,тут видно как кому на роду написано,риск есть ,но здесь не только я думаю зависит от врача ,но и как ваше тело отреагирует ,кто то второй день уже скачет ,а кто месяц еле ходит,цена вопроса была 100 000+ анализы ,я сдавала в поликлинике бесплатно ,тут опять же каждый решает сам,в общем сходите ,ваше впечатление самое главное,я сходила и больше никуда и не ходила ,он мне очень понравился ,он действительно классный врач............я не жалею что выбрала его hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 23:05    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

маринарэзванц писал(а):
Anfisa1898 писал(а):
Девочки, доброго времени суток. Специально зарегилась на форуме, чтобы следить за темой эндопротезирования Прочитала предыдущие сообщения здесь по этой теме, заметила, что много хороших отзывов оставлено о враче Семитуркине Н.Н. Хочу сходить к нему на консу. Подскажите девочки, кто уже обращался к нему , какова цена вопроса? Внушает ли доверие? Кто-нибудь из присутствующих на форуме остались не довольны результатами ОП, были у кого ли осложнения? А то я тут начиталась и насмотрелась известного форума о пластической хирургии и осталась расстроена.. Спасибо заранее за ответы

ВЫ сходите к нему и все вопросы отпадут сами собой ......я о груди мечтала 13лет ,как откормила последнего ребенка ,но только мечтала........а тут у девочки сын у Семитуркина оперировался и выяснилось ,что у него консультации бесплатные ,была ,не была ,записалась ,сходила .................и через месяц уже была с новой грудью,сказать ,что я счастлива ,ничего не сказать,тут наверно ,кто как это желание "выстрадал"..прошло 4 месяца,а для меня она как будто всегда была ........сплю на животе (ох как я об этом мечтала после операции hysterical ),хожу на тренировки ,она меня абсолютно не беспокоит,единственное очень долго опускается ,но у меня с самого начала был сильный оттек ......об осложнениях,тут видно как кому на роду написано,риск есть ,но здесь не только я думаю зависит от врача ,но и как ваше тело отреагирует ,кто то второй день уже скачет ,а кто месяц еле ходит,цена вопроса была 100 000+ анализы ,я сдавала в поликлинике бесплатно ,тут опять же каждый решает сам,в общем сходите ,ваше впечатление самое главное,я сходила и больше никуда и не ходила ,он мне очень понравился ,он действительно классный врач............я не жалею что выбрала его hurrah


Спасибо большое за развернутый ответsmile Я вас понимаю, сама мечтаю о формах уже очень давно.. природа не одарила ими, увы. Нулевой размер никак не хочет расти ) уже 25 год идет, думаю и после родов ситуация не изменится никак, хотя не планирую в ближайшее время детей. Непонятно почему такая наследственность, в родне все с третьим размером ходят) Наверное я в папу пошла hysterical А на животе спать удобно с имплантами? С истечением какого срока вы перестали их ощущать как чужеродное тело?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 12:09    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

маринарэзванц писал(а):
ВЫ сходите к нему и все вопросы отпадут сами собой ......я о груди мечтала 13лет ,как откормила последнего ребенка ,но только мечтала........а тут у девочки сын у Семитуркина оперировался и выяснилось ,что у него консультации бесплатные ,была ,не была ,записалась ,сходила .................и через месяц уже была с новой грудью,сказать ,что я счастлива ,ничего не сказать,тут наверно ,кто как это желание "выстрадал"..прошло 4 месяца,а для меня она как будто всегда была ........сплю на животе (ох как я об этом мечтала после операции hysterical ),хожу на тренировки ,она меня абсолютно не беспокоит,единственное очень долго опускается ,но у меня с самого начала был сильный оттек ......об осложнениях,тут видно как кому на роду написано,риск есть ,но здесь не только я думаю зависит от врача ,но и как ваше тело отреагирует ,кто то второй день уже скачет ,а кто месяц еле ходит,цена вопроса была 100 000+ анализы ,я сдавала в поликлинике бесплатно ,тут опять же каждый решает сам,в общем сходите ,ваше впечатление самое главное,я сходила и больше никуда и не ходила ,он мне очень понравился ,он действительно классный врач............я не жалею что выбрала его hurrah


У меня к вам еще пару вопросиков) Доктор Семитуркин показывал вам свои работы до и после? И еще.. Можно взглянуть на вашу красавицу-грудь?smile Очень интересно как выглядит работа. А шрамы очень заметные? Он назначал их мазать контратубексом или чем-то похожим?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 12:39    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, а я вот с вами поделиться хочу со своей бедой...
Была у Семитуркина... сразу договорилась с ним о дате операции. Сделали сразу замеры... решила какой хочу объем.

НН отпустил с перечнем анализов, которые надо сдать перед операцией..

Я сдаю все анализы, беру деньги.. лечу на всех парах к НН чтобы взять счет на импланты, т.к. по плану операция должны была быть уже через 5 дней....

И тут мое счастье закончилось. Мои результаты анализов не удовлетворяют требованиям.. В частности в анализе крови у меня показало низкое колличество тромбоцитов в крови. (все остальное было НОРМ)..

НН не взялся за операцию с таким показателем.

cry cry cry Счастье было так близко.. уже вот-вот... и все. Навсегда видимо останусь со своим первым печальным размером cry cry cry

Вот такое бывает. И возможность есть и желание и все... а вот здоровья нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 12:43    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мечтатель00 писал(а):
Девочки, а я вот с вами поделиться хочу со своей бедой...
Была у Семитуркина... сразу договорилась с ним о дате операции. Сделали сразу замеры... решила какой хочу объем.

НН отпустил с перечнем анализов, которые надо сдать перед операцией..

Я сдаю все анализы, беру деньги.. лечу на всех парах к НН чтобы взять счет на импланты, т.к. по плану операция должны была быть уже через 5 дней....

И тут мое счастье закончилось. Мои результаты анализов не удовлетворяют требованиям.. В частности в анализе крови у меня показало низкое колличество тромбоцитов в крови. (все остальное было НОРМ)..

НН не взялся за операцию с таким показателем.

cry cry cry Счастье было так близко.. уже вот-вот... и все. Навсегда видимо останусь со своим первым печальным размером cry cry cry

Вот такое бывает. И возможность есть и желание и все... а вот здоровья нет Sad


Сочувствую вам Sad А что это значит? Может вам пролечиться как-то и все станет в норму?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 13:00    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

девочки, как обещала, отписываюсь. Вчера сделала ОП В евромеде у Неелова Д.А. Наркоз дался лекго, ничего особо не болит, сейчас уже дома, посмотрела на грудь, мне понравилась, небольшая, аккуратная, небольшой совсем отек, синяков нет, ставили натрель анатомы 250 на исходник 0 после 2 кормлений в общей сложности 2,5 года. Сейчас пью таблетки и отдыхаю, завтра на перевязку , в понедельник на работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 13:46    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Anfisa1898 писал(а):
У меня к вам еще пару вопросиков) Доктор Семитуркин показывал вам свои работы до и после? И еще.. Можно взглянуть на вашу красавицу-грудь? Очень интересно как выглядит работа. А шрамы очень заметные? Он назначал их мазать контратубексом или чем-то похожим?

сразу после операции ,было очень тяжело ,три дня на таблетках сидела ,на пятый день вышла на работу ,"очучения были непередаваемые", Sad ,но с каждым днем все легче и легче ,единственное когда на руки была большая нагрузка ,начинала болеть грудь......через месяц было уже совсем хорошо ,стала потихоньку спать на боку ,днем носила маечку-лиф ,мне было его удобно одевать ,а на ночь компрессионка до 3 месяцев.......,мазь не покупала ,меня жаба задушила hysterical ,протирала швы малавитом и мазала гелем - малавитом ,все прекрасненько зажило,швы рассосались ,но конечно еще темные.........,нет работы не показывал ,но так подробно все объяснил ,что как ,я сразу выбрала максимум ,гулять ,так гулять , hurrah ,грудь смотрится естественно ,только "стоячая" еще ,долго опускается ,переживала ,как буду на тренировки ходить ,упражнения на животе делать ,нет ,зря мучилась,такое ощущения ,что свои,когда на животе сплю ,абсолютно никаких неудобств .......................посмотреть,надо все сделать фотки ,да руки не доходят ,как то сидела в очереди на консу ,девочке показывала ,ей понравилось ,а подруга у нее делала у другого врача,не помню кого, ее результат ее не впечатлил....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 13:52    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мечтатель00 писал(а):
Добавлено: Пт Авг 22, 2014 12:39    Заголовок сообщения: Описание:
Девочки, а я вот с вами поделиться хочу со своей бедой...
Была у Семитуркина... сразу договорилась с ним о дате операции. Сделали сразу замеры... решила какой хочу объем.

НН отпустил с перечнем анализов, которые надо сдать перед операцией..

Я сдаю все анализы, беру деньги.. лечу на всех парах к НН чтобы взять счет на импланты, т.к. по плану операция должны была быть уже через 5 дней....

И тут мое счастье закончилось. Мои результаты анализов не удовлетворяют требованиям.. В частности в анализе крови у меня показало низкое колличество тромбоцитов в крови. (все остальное было НОРМ)..

НН не взялся за операцию с таким показателем.

Счастье было так близко.. уже вот-вот... и все. Навсегда видимо останусь со своим первым печальным размером

Вот такое бывает. И возможность есть и желание и все... а вот здоровья нет

ну что врач не взял на операцию,это говорит о его профессионализме и элементарной порядочности ,не дай бог бы пошло отторжение,либо еще какая нибудь бяка ,так потом форумы и пополняются о неудачных операциях ................так что пролечитесь ,и сделаете ,но уже со спокойной душой ,значит не время сейчас ,что ни делается ,все к лучшему ...............не переживайте ,скоро и вы пополните наши ряды smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 14:01    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю писал(а):
девочки, как обещала, отписываюсь. Вчера сделала ОП В евромеде у Неелова Д.А. Наркоз дался лекго, ничего особо не болит, сейчас уже дома, посмотрела на грудь, мне понравилась, небольшая, аккуратная, небольшой совсем отек, синяков нет, ставили натрель анатомы 250 на исходник 0 после 2 кормлений в общей сложности 2,5 года. Сейчас пью таблетки и отдыхаю, завтра на перевязку , в понедельник на работу

пока ничего не болит ,потому что на таблетках,хотя у всех разный болевой порог,мне было тяжеловато первые дни ,спала полулежа на двух подушках ,потому что вставать со спины было ,проще застрелиться, cry Вам сейчас главное лялек особо не поднимать,да и вообще тяжести ,я как то сдуру после двух недель операции фруктов набрала ,в корзине то легко ,а пока домой дотащила ,материла себя на чем стоит hysterical .............
синяков у меня тоже не было ,а вот оттеки месяца два сходили ,у все все индивидуально ,на работу пойдете ,возьмите с собой таблетки ,я навиган покупала ,потому что начнете двигаться ,будет тяжеловато,ну в общем -с счастливым приобретением Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x1ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 18:54    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Уже очень давно брежу грудью)))читаю эту замечательную тему. Дело в том, что у меня 0,5-1 размер груди при росте 170 и весе 53 кг , это и понятно, что чувство не полноценности было всегда. Вот наконец-то решила все таки осуществить свою мечту и понедельник иду на консультацию к НН. Просматриваю разные форумы, ютюб итп и натыкаюсь на много негативных отзывов. В интернете очень много фотографий вроде месяц после оп и грудь кажется очень красивой и ровной, а на форумах девочки бьют тревогу, что грудь разная и не отпускается с течением времени, хотя так же выбирали тщательно хирурга. Очень хочется и страх жуткий. Скажите пожалуйста, кто оперировался у НН Семитуркина, как получилось? Ровные грудки через месяц? Хотя я тоже понимаю, что все зависит не только от хирурга, но и от особенностей организма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 67 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543