Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:00    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, жду ваших отзывов о качестве и размерности приобретенных вещей.
И всегда рада Вас видеть в этой закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetline
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 1256

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 16:21    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Начну с комплементов оргу )) Танюш, вы умничка, спасибо огромное за закупку!!! daisy daisy daisy
Сегодня забра свой заказ (ссылка не работает)
В качестве не сомневалось, ожидания вполне оправдались. Лен тоненький и в то же время плотный (не марлевка), очень легкий. Как и любая натуральная ткань конечно же мнется, но мятость благородная hysterical
Цвет и вид на 100 % совпадают с фото. Очень переживала за размер. После того как Таня выставила в пристрой рубашку, думала что точно пролетела, наверно маломерят. Но и тут все нормально! smile Девочки вещи идут в размер! Вот прям сейчас сижу с метром и измеряю, все совпадает hurrah
Минус в самом изделии для меня тоже есть, неудобная застежка сверху - потайные пуговички oops Но с этим можно подружиться smile
Да и еще вещи на самом деле ближе к ростовке 172-174. как и указано на сайте, но я со своим малометром уже с этим смирилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1372

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 16:24    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. Порадовалась и огорчилась одновременно. "Блуза ""Луиза"" очень понравилась! Заказала размер L, идет на 48-50, но думаю есть одно условие, грудь должна быть не более размера В. Поскольку она с запахом, на этот размер груди прямо секси smile Будь грудь побольше думаю было бы чересчур, но это дело вкуса. Кому нравится обращать внимание на эту часть тела берите не сомневайтесь smile А огорчилась с Брюками "Париж" cry Таня до раздачи предупредила, что есть "небольшой" пересорт, вместо 2XL, пришел XL. Пересорт конечно небольшой, но для меня фатальный hysterical Буду пристраивать. На попу мою 50-52 (ОБ 111) вобщем село ......почти хорошо, но льняные брюки подобного плана д.б. свободными и с уменьшением размера уменьшился и рост изделия, они мне просто коротки. Вобщем размер этих брюк XL идет на 50-52 и рост не больше 168 (думаю при этом росте будет в пол), ну а если с каблуком планируете, то на 163-165. Качество, за эти деньги, очень достойное smile Спасибо Оргу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11262

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 17:43    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Скопирую и сюда smile Девочки, получила свой заказ из первой СП, 2 белые блузки. Лён оооочень приятный и достойный, абсолютно другой по качеству, чем я я покупала раньше (например, костромской, "С**еребряная ладья"), очень мягкий. Сшито безупречно, размер совпадает с данными сайта (указанными замерами). На 48 размер брала XL, но у меня большая грудь, и я люблю, чтобы на лето одежда была свободной. Но можно было и L-ку взять.
Оргу спасибо, голосую за первый пункт, иду в СП2 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:03    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за первые отзывы.
Да, действительно лен очень достойного качества. Даже мнется красиво - благородно.
Приглашаю всех в СП 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2135

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:14    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Закупка отлична! И как Татьяне удается находить такие варианты! Огромное спасибо за работу, терпение и внимание! Лен очень благородный, я взяла платье Веро натуральный-антрацит. Несмотря на достаточно не яркий цвет выглядит очень достойно, благородно и дорого, люблю такие вещи. Размерам вполне можно верить, правда у меня получилось чуть меньше по замерам под проймой, но все равно S нормально на 44 размер. Сожалею что топ взяла М, наверно побоялась что модель приталенная, может маломерить или подсесть. Думаю что он нормально на 46, придется пристраивать. Цвет коралловый очень красивый! Активно ищу в новой закупке яркое летнее платье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:49    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП. заказывала комбинезон "Лебеди". Качество очень хорошее, замеры по факту с замерами на сайте совпадают (ну может +-1см). Надеюсь после стирки не сядет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 14:04    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, закупка просто супер give_heart friends

Получила вчера 8 вещй. Думала будет целый баул челночника - не донесу. Но всё настолько лёгкое и невесомое, что уместилось в маленький пакетик smile

Понравилось всё . hurrah Только шорты странно сидят. Но я их для дома брала под туниками их всё равно не видно будет.

Ещё размерные странности с мужскими рубашками. Ос/кар 3XL оказался меньше, чем Ле/он 2XL roll При том, что Ос/кар обещает ещё сесть при стирке, а рубашка Ле/он уже прошла антиусадочную обработку. И Ле/он очень длинная, на большой рост или под заправку.

Женские платья, топы и туники скроенные по косой - просто прелесть sun Так здорово садятся по фигуре. Туника длинная... Эх где мои 16 лет... Носила бы как платье hysterical
Платье Ми*ра надо было брать М. В пройме немного широковата L-ка. А по бёдрам косой крой прекрасно сядет на любой объём. Думаю, если ткань не сядет при стирке, оставлю на вырост hysterical Хотя родные говорят, можно и так носить, но мне б хотелось всё-таки больше облегания по фигуре - фасон очень элегантный. Была б возможность поменяла бы на меньший размер.

Самый дорогой сарафанчик Мар*ица-2 по размеру подошёл идеально (хорошо, что М взяла - ориентировалась на р-р- груди) Абсолютно невесомый. При этом не просвечивает, т.к. на подкладе. Глубоковат вырез, но что нибудь придумаю При росте 168 - длина в пол.

А халатик мягонький-мягонький. Давно мечтала о таком льняном для всяких ванно-масляных процедур sun


TSТатьяна, теперь когда я определилась с размерами, я ваша навеки. Просто фанатею от ваших закупок friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6908

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 19:25    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, спасибо за блузу *Стелла 2*.По размеру села отлично, только из-за моего маленького роста придется укоротить. Качество превосходное. Все Ваши закупки отличаются хорошим вкусом. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 19:34    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ОльгаТ
daisy
Оля, и Вам спасибо за участие и отзывы.
Попробуйте постирать, может чуть подсядет oops
Мне тоже брючки по росту длинноватые, завтра постираю, за одним и усадку проверю. До этого не замечала, чтобы усаживались изделия этой фирмы. Ну может до 1 см, не более
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:46    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо большое за закупку! Очень все быстро и организованно!

Заказывала Платье *Арабика* размер S, на 44 размер сидит так же как на фото, в боковых швах карманы и внизу разрезики, платье не просвечивает и, в то же время, ткань легкая. Единственное отличие- ткань не такого насыщенного шоколадного цвета.

Еще заказывала Панама \"Марина\", отпад! Такая классная, форму держит и внутри есть "утяжки по голове". Доча (1,5 года) теперь не отдает и ходит выбражает sun

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:44    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тунька
daisy daisy daisy
Спасибо большое за отзыв!
Панама у нас пользуется популярностью второе лето!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 14:39    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала платья Серенгети и Канны. Очень понравились оба платья. На параметры 88-65-96 размер 44 подошел очень хорошо. Канны моделька посвободнее, красивая вышивка по боковым швам. У Серенгети ткань необычная, и пуговки перламутровые красивые. Теперь осталось пояски подыскать и дождаться тепла. Все швы ровненькие, все обработано аккуратно. Таня, вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 20:28    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

LV
daisy daisy daisy
И Вам спасибо за участие и отзыв.
Да, уже хочется тепла. Готовимся-готовимся к лету, а его все нет и нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горностай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1133
Откуда: Омск, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:35    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за закупочку!!! Заказала платье Герлен. Размера S мне не досталось, поэтому взяла XS. Получилосб в облипоку, но всё равно очень красиво, а главное, что тёплое- можно и в холода носить. Это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543