Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в

      Поделиться:

как прошла закупка?
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17914

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 18:44    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в
МБ-2
МБ-3
МБ 10

За отзывы с фото - особая благодарность daisy


Последний раз редактировалось: Анатольевна (Пт Фев 06, 2015 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17914

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:41    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Вот рубашки-футболки из мужского отдела.Производитель - Бангладеш.
Вид порадовал, качество на первый взгляд - тоже, после стирки посмотрим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 21:03    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Заказывала юбку - фирма Крем, обычно ношу полный низ 48 рр, юбку заказала - 42 рра, оказалась большевата, но качество понравилось, длина хорошая, моделька классная, тоненькая, на лето отличный вариант, думаю, что ушью, особенно большая в талии, участвовать буду еще, но надо однозначно на 48 рр брать 40 рр этой фирмы. Спасибо. поучаствую еще daisy

Последний раз редактировалось: Ивушка (Сб Июн 29, 2013 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 13:57    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

я брала два жакета фирмы Крем. На свои 96-80-100 брала 40 размер. Один жакет сел очень хорошо, но он на завязочках и можно подрегулировать ширину. Жакет 62622 - очень красивый, цвет обалденный, но оказался большеват немного, не знаю, толи пристраивать, толи так носить. Качество очень и очень хорошее, придраться не к чему, и модели интересные. С удовольствием еще поучаствую в закупке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 23:17    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Брала болеро и леггинсы- все в р-р и качество на высоте, спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1101
Откуда: Телевизионный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:37    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Анатольевна
Спасибо за закупку! daisy
Заказывала -Pieces Джинсы Funky Five тёмно-зелёные. Очень понравились! l/xl на р-р46-48 сел хорошо. Можно и на полный 48р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:52    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Заказывала Джемпер Vila Walther - полноразмерный, на свой 46 размер заказывала размер М, но на мой взгляд, идет на рост 175, т.к. на мой 170 рукава длинноваты.
А вторая кофточка Vila Джемпер Asku - о-очень большемерит, размер М подойдет на 48-50 размер, рукава тоже длинные.
Качество вещей хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17914

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:26    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

фото от меня

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

я очень довольна вещами! фото не передает точный цвет, в жизни ещё лучше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1403
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 14:48    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Спасибо за СП, все подошло по размеру и качество очень понравилось. На свой 44 взяла джинсы 27 размер, подошло. Мужу на 52 размер брюки размер 36 тоже хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1157
Откуда: OMSK кировский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 18:45    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Анатольевна
здравствуйте,заказывала Лонгслив TITUS-LS оливковый цвет размер s подошел и по качеству приятный

Vila Джемпер Diego cable мятного цвета очень приятный цвет ,по качеству тоже хороший но вот на мой размер s сел свободно

ещё заказывала ICHI Платье CABBY-DR кораллового цвета,качество тоже хорошее на лето в самый раз легкое воздушное платье,размер подошел.

Pieces Джинсы Funky Five темно зеленого цвета,они очень понравились,цвет насыщенный,и по размеру как на меня брала s/m

ну и последнее Moondust of Luxery Шорты Asla вот они расстроили заказала размер s и оказались очень огромные на мне наверно подойдут на 44-46,ну по качеству мне понравились жалко не подошли.

Закупкой я довольно очень быстро все пришло,спасибо за сп,жду новой закупочки можно что то ещё выбрать
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola98569856
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 22:01    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Отличное качество и размер в размер. Заказывала мужу ветровку 1017 и Mezaguz Куртка Leika-всё отлично!!! Жаль сыну только не удалось приобрести куртку-не оказалось в наличии. Жду с нетерпением следующую СП! Добавьте если можно молодёжные куртки... sun Спсибо за закупку ещё раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17914

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 1:32    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой


Это Mezaguz. И опять нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1089
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 18:54    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Заказывала Claire Джемпер 59371507 36 р-р, очень большой в реале на 46 р-р российский и Claire Топ 19575003 голубой тоже 36 р-р, но на самом деле на 44 российский, качество хорошее, но размерам не соответствует. Очень расстроена Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3096

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 22:20    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

А мне понравилась сп и кофточка Wink Цвет яркий, качество хорошее и можно носить в 2-х вариантах






Спасибо Анатольевна
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mafa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 18:23    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Анатольевна
Спасиюо огромное за закупку!!! daisy daisy daisy
Вещи классные и по размеру подошли идеально!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543