Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 29 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 23:17    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВОМ О КАЧЕСТВЕ И РАЗМЕРНОСТИ ИЗДЕЛИЙ И ПРОВЕДЕННОЙ ЗАКУПКОЙ В ЦЕЛОМ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1085
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:22    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала МКВ 86 Костюм домашний велюровый. Размерная сетка - идеально размер в размер. Качество ткани, швов и лекал великолепное! Закупка прошла на удивление быстро. Оргу огромное спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛараКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 656
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:18    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала: МКД 68Б Костюм домашний, размер 48.

Очень хорошего качества, сел идеально на рост 171 см.
Штаны на средней посадке, 4-5 см ниже пупка, длинные до пола.
СПАСИБО ОРГу ЗА РАБОТУ!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Ждем следующую СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
воспиталка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 819
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 15:00    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Прочитала стр.6 и немножко испугалась superstition ,у меня был заказан костюм МКБ70Б, мне достался именно тот цвет, что я заказывала, спасибо ещё раз, всё в размер, а вот сарафан МКС 49Б пришёл другого цвета, ну и ничего страшного- это же просто домашка! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 15:16    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо за закупку,заказывала себе,маме,снохе,сначала минусы-МКВ 65 Костюм домашний заказывала маме 54р-р,маломерит,только на 50 идеально.МКД 71Б Костюм домашний-хорошенький,размер в размер,штаны на мой рост 164 хорошо по длине.МКД 70Б Костюм домашний 46р-ра раз в размер.МПШ 26 Пижама 48р-ра тоже размер в размер,правда цвет не очень((с грязно-розовым(((МСВ 66 Сорочка ночная 48р-ра приятная к телу и размер в размер.МХМ 81 Халат на 46 размер,кажется маломерит,не подошел снохе на 46,малой.МКБ 1А Костюм домашний 46 размер,вроде размер в размер,хотя кажется маломерит на 0,5 размера)))разочаровал цвет,зелёный,не яркий даже(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 15:29    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Анжели_ка
ЛараКа
воспиталка
большое спасибо за отзывы, рада что понравились костюмы.
Olenka28
видимо разная ткань по разному садится, оттого и маломерность, спасибо за подробный отчет о размерах, жалко что не подошли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 15:59    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

мне-то всё подошло hysterical это снохе и маме нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFelis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 764
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 18:14    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свои штанишки

в теплых оттенках, очень понравились, легкие, на лето, буду и дома ходить и на дачу, да и с ребенком можно во дворе! Единственное, они с низкой посадкой, размер в размер.
Спасибо, хочу еще, жду следующую закупку!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 19:04    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свои вещички. Качество хорошее, расцветки приятные, а вот размерность, действительно, разная. Все комплекты 42 размера.
Костюм МКШ 69 сел хорошо, размер в размер.
Костюм МКБ 1А: брюки узенькие, дудочки, на рост 163 см только закрывают щиколотку. Кофта в объеме и по длине нормально села, по фигуре, но рукава коротковаты, в "мир" не выйдешь, а для дома - не критично. Лучше брать на размер больше.
Пижама МПБ 24: бриджи на ОБ 88 сели хорошо, а вот кофточка не очень комфортно - пройма узковата, может быть за счет фасона.. Тоже лучше на размер больше брать, для сна так комфортнее.
В целом вещи хорошие. Посмотрим, как поведут себя после стирки..
Спасибо организатору!! daisy sun


Прикрепленные файлы
 ЭМИЛИ.jpeg 20160730_153723.jpg image-0-02-01-5601813897af513c325edb20b320be821cbb80108ea03401561d10998bf639da-V.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larionka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 158
Откуда: омск кировсий район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 19:10    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МКВ 65 Костюм домашний- получила очень хорошего качества только маломерит по заказу 50р-р а он на 46-48 но все равно ооооочень хорошенький-СПАСИБО !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александр Александрович
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:01    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Очень ждала его. Домашний костюм порадовал, а вот сорочка ночная полиняла(( пижамка ночная неплохая, только цветы не розовые, а черные... За сп спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:33    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отзывы, носите с удовольствием!


еще отзыв
Mama-Dzhan писал(а):
Сибель
Брала брючки спортивные и очень довольна. Состав 80% хлопка, а остальное лайкра и полиэстер. Очень комфортная посадка, высокая, причем брала 50 разм. на мой 52 и сели прекрасно. Качество отличное, к телу приятно. Только укорочу немного - у меня рост не большой. Организатору большое спасибо за четкую работу. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:51    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала МКД 76 Костюм домашний, р-р 42

Мои параметры ОГ-80, ОТ-62, ОБ-92, рост-158см
Немного длинноваты рукава и штаны, но не критично, даже подшивать не буду. Верх более свободный, но у меня верх 40. Сам костюм очень классный, качество хорошее, после стирки размеры не изменились. Большое спасибо за такую замечательную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:39    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

obogashka
спасибо за фотоотчет, прекрасно сидит костюмчик smile


еще отзывы УЗ
kalema писал(а):
Хочу тоже поделится впечатлениями, заказывала костюм домашний поз. 24 и бриджи поз.70, качество безупречное, но с расцветками пролетела, ну да ладно я сильно не расстроилась т.к. это всего лишь дом. одежда, по размеру все четко село как влитое, отдельно хочу сказать про бриджи они офигенные!!!! дома их носить не буду, оставлю для улицы...они правда очень классные!!! Сибель, вам отдельное спасибо за вашу работу daisy daisy daisy жду СП 2!!!


Malinka писал(а):
Сибель
Получила заказ, качество замечательное и фасон очень понравился, yes а вот расцветка нет, oops так как я ждала такую как на картинке ну или подобную темную (позиция 24), в итоге 2 светлых. Sad
Хотела попытаться еще раз заказать нужную расцветку в СП2, да не успела, там уже СТОП. По размеру на мой 44-46, лучше сел 46 размер, а 44 безоговорочно мал. Будет ли еще такая закупка в ближайшее время? пригласите меня, пожалуйста. friends

Благодарю за СП и хорошую организацию! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mal.Elena***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:55    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу оставить и свой отзыв сразу объявляю благодарность организатору за закупку daisy порадовало, что прошла быстро и оперативно, не пришлось долго мучится ожиданием. Все модели заказывала 48 размера, размерная сетка соответствовала во всех моделях, все вещи пошиты качественно, расцветка яркая, вещи приятны к телу.
*МКД 71А Костюм домашний пришла расцветка серый верх и серые бриджы с карманами пошита качественно
*МКЛ 43 Костюм домашний- расцветка как у модели МКВ 65 Костюм домашний очень порадовала, домашним костюмом и не назовёшь можно смело выходить на улицу погулять с ребенком или на дачу доехать, лосины у костюма из лайкры хорошо тянутся и красиво обрамлены кружевом.
* МСВ 66 Сорочка ночная расцветка молочный шоколад с белым бантиком за такую цену просто находка, после стирки не полиняла.
* МБФ 56 Бриджи ну это вообще класс под любую футболку, топик и лучшего на лето не надо расцветка пришла не как на рисунке, но тоже красивая.
Ещё раз спасибо за закупку, теперь буду присматриваться и к другим вещичкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543