Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 Сказочное лето!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП1 Сказочное лето!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
27%
 27%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
27%
 27%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
9%
 9%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
27%
 27%  [ 3 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Олиана
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 13185

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:01    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

Жду отзывы! daisy
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6748302#6748302
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natavvv
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 6:23    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

бред а не закупка !!! то есть наличие,, то нет его !! то опять собираем ,, что собираем то если нет ни чего ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya-KIRA-2007
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:19    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

Данной закупкой вообще не довольно. На картине одно, а пришло всё совсем другое. Например я заказала кроссовки - а пришли какие-то мужские парусники. Отстой. Утвердили 8 моих позиций - я вовремя всё оплатила. В итоге пришло всего 4 позиции и всё не то что заказывала. Предлагаю вообще закрыть эту закупку. Это какой то обман.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin-821
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:04    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

заказывала детские купальники.на возраст 3 и 7 на 3 пришел более менее а на 7 вообще лет на 15. вот куда это годится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin-821
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:07    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

парео за 80 рублей нормальные но не большие.
пижама на размер54 и сорочка на размер 50-52 на размер меньше а качество хорошее.перчатки детские тоже порадовали. красивенькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2195

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 17:38    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ не довольна закупкой.Бейсболки взрослые:одна-темно-синего цвета,другая-черная(на рекламном фото такая красивая);бейсболка детская-для мальчика 2-2,5 года,очень мелкая по глубине(внуку мала);2 футболки камуфляжной окраски заказала на ребенка 5 лет,получила футболки на ребенка 2-2,5 года(внуку малы);заказывала галоши резиновые разных размеров-получила 2 пары одного размера;детские перчатки для внука-черного цвета(ярких цветов,конечно,нет);трусы женские маломерят.В ИТОГЕ-ВЫБРОСИЛА ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. ranting
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NSB
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1374
Откуда: 20 лет РККА /за скка

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 2:32    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

😉 меня очень порадовали колготки- за эти деньги отличного качества, постаралась сделать до заказ hurrah . Перчатки на девочек зима - прикольные, красивенькие. Трусы купальные на мальчиков тоже хорошего качества. А козырек меня повеселил-если есть возможность выбрать размер, может я еще взрослых закажу hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга ювко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:39    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

Заказывала сланцы "жук" , вместо 32-34, пришли 23 размер. Обычные сланцы заказывала 2 пары, 32- 34 размера. Одни пришли 31-32(нога 20,5 см-нога немного торчит), другие 33-34(есть небольшой запасик). Женские трусы заказывала 48-50 размера на маму,на этикетке-48 размер. Маломерят. Мне как раз на объём бедер-92 см. Но я такие не ношу.Женские трусы 54-56 размер, на этикетке-54. Может они бы подошли на мамин -50, но она тоже такие не носит. Мне кажется такие только для бабушек ( фасон и расцветка).Хотя прошиты аккуратно, 100%- хлопок, изготовлены в России. Из 10 позиций подошли одни сланцы. Обидно, придётся пристраивать. К Оргу претензий,нет- поставщик подвел.Хочется пожелать организатору терпения. Все видели, что закупка первая, отзывов нет, цены низкие- так, что ожидать можно было чего угодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:39    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
Многие ругают СП, но мне более менее повезло. Хотя и есть пересорт, но качество нормальное.
трусы не то что на меня (44 размер) на мою 12-летнюю дочь не налезли толком. Наверное, они на лет 8 идут на стройную девочку. Хотя сами мне понравились яркие, и качество швов нормальное.
футболка красивая, качество соответствует цене. Нормальное такое за такие деньги. Пришла как и заказывала размер 2, но маломерит. Нам на 1,8 как раз. Ну и она на худышек. Цвет такой же как и заказывала, правда принт другой, но тоже симпатичный.
очень понравились эти футболки. И цвет, и принт как на фото. Единственное заказывала размеры 3 и 4. Пришли 1 и 4. Размер 4 на 3 годика пойдет. А 1 на 74-80 на худышку. Буду пристраивать. Если кого-то заинтересует футболочка пишите. Цена 90 рублей. Шибкого негатива не сложилось. Попробую поучаствовать во второй СП. Хочется женскую футболку получить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:21    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

Да-а, просто ужас, хорошо, что мало заказала, да еще и не все утвердили. Заказывала две футболки - 44 размера оранжевую и черную, а в заказе лежали две футболки 54 размера!!!красная и розовая!!! в общем ни с цветом ни с размером не угадали! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya25
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1536
Откуда: Омск, Лев. берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 18:06    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

Согласна со многими, закупка мягко говоря неудачная.
Качество на 2, пересорт. Заказывала плавочки купальные 12 р-р/, пришел размер 10, но они явные маломерки, на 5 лет максимум.
Футболка с вишенкой из 3 строки оказалась ужасной полосатой тряпкой , маломерит. Даже отдать такое г... кому то будет стыдно.
Дутики с виду лучше всего остального, но явно не на зиму и даже не на холодную осень...
В общем я больше тут не участвую никогда)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марин@@@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1834

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 20:57    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

а мне видно повезло. заказывала кроссовки мужские 104026 размер 41 а пришли размер 42, но это оказалось хорошо т.к. они оказались маломерки. поэтому я довольна. кстати и качество неплохое за такую цену. не знаю как будет носиться, а на вид нормальные. и расцветка оказалась чёрная с белыми полосками, а не серая , как на фото,что тоже хорошо. спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Нукенова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 22:38    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня тоже забрала вещи с закупки. Честно сказать не довольна. Заказывала кофточку на 10 лет, пришла на 2 года. Детская кепка в строке 216 оказалась совсем на малыша где-то на 1 годи, еще и порванная оказалась, козырек практически не вшит. Перчатки размеру соответствуют. печально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5333
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 17:33    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

Получила заказ. Расстроили шорты. Пересорт по модели и маломерки (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 15:01    Re: СП1 Сказочное лето! Ответить с цитатой

Получила кеды для девочки 24р-р, размеру соответствуют и внешний вид порадовал, однако при ближайшем рассмотрении оказалось что один кед совершенно испорчен, ткань буквально рассыпается и сзади имеется дырка, хотя второй кед отличный, они соеденены были одной биркой. Деньги на ветер, хорошо что немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП1 Сказочное лето!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543