Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАРАМЕЛЬНАЯ Я!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

КАРАМЕЛЬНАЯ Я!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:56    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Отзывы пишем тут smile
Закупка здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=40539&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 17:00    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Masuncheg21 писал(а):
А я сегодня забрала свои джеггинсы и в восторге! Сели очень хорошо! Спасибо за закупку Ира daisy daisy daisy

Сл@дкаЯ писал(а):
iri000 СПАСИБО, сегодня забрала свой сарафан, он просто великолепный , я в восторге daisy daisy daisy

ПростоКатя писал(а):
iri000
ирина спасибо огромное!! мои лосины и легинсы супер...все подошло замечательно и это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:53    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!!платье-футляр красивое элегнатное размер подошел прям хорошо,только схуднуть немного не помешает...теперь стимул есть оч хочется в нем покрасоваться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:44    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

iri000
Спасибо за сп. Брала джеггинсы синие р. м.
На рост 174 см они коротковаты. И посадка у них немного занижена, или это оттого , что они мне короткиеhysterical Поэтому они пошли в пристрой. Оочень жаль. cry
Качество хорошее. Швы ровные! В общем кто ниже 170 берите. Не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:53    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Шкода
Цитата:
И посадка у них немного занижена, или это оттого , что они мне короткие
нет нет посадка у них и правда коротковатая, а кстати у велюровых немного высоковатая))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana D
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:54    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои леггинсы велюровые,цвет синий индиго. Очень понравились smile . Единственное что я думала что они будут немного поплотнее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4070
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:18    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Шкода писал(а):
На рост 174 см они коротковаты. И посадка у них немного занижена, или это оттого , что они мне короткие

+ 1, зря не почитала отзывы..., та же ситуация, натянула их на свои 172 см., даже с учетом того, что они держатся на бедрах - коротковаты, тоже прийдется пристраивать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сл@дкаЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 126
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:49    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
Шкода писал(а):
На рост 174 см они коротковаты. И посадка у них немного занижена, или это оттого , что они мне короткие

+ 1, зря не почитала отзывы..., та же ситуация, натянула их на свои 172 см., даже с учетом того, что они держатся на бедрах - коротковаты, тоже прийдется пристраивать Sad


Девочки у меня такая же проблема , хоть и моим ростом 169см брала S тоже коротковато , выложу в пристрой
cry расстроилась очень, потому что леггинцы понравились ..... Жаль , что с размером не угадала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:28    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Ой девочки, как жаль...
Мне говорили на фирме, что на 170 отшивают...
Честно, сама до темки с отзывами не добиралась...
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 0:24    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Получила леггинсы чёрные и шифоновое платье. Подтверждаю: леггинсы не на высоких. Мой рост 158см, при этом они собираются у меня на щиколотке не более, чем на 2-3 см, наверное на средний рост пошиты. Леггинсы мне понравились смотрятся класненько sun

Платье необычное такое - короткое, объёмное в районе попы за счёт рюш, тож понравилось. Мне чуть рукава длинноваты - укорочу, и еще поясок к нему какой-нить напрашивается для пущего вида(ну как на картинке) hysterical но без пояска тож можно, а с моими ботфортиками вапще, думаю, здорово смотреться будет. Пасибо за закупку, Ирина daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin BELL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:49    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Девочки пристраиваю полученные джеггинсы (джинсовые леггинсы), белые, цена 510рублей, размер S: http://www.10pix.ru/view/2497/4578562/

качество понравилось, носила бы с удовольствием, НО на рост 171 малы, 162-167 ростовка, примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оливка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 376
Откуда: Полет-Рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 19:46    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Спасибочки!джеггинсы (джинсовые леггинсы) просто супер, как вторая кожа!!!! с удовольствием буду заказывать еще!!!!))))))))))0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:16    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Девочки ,все расхваливаете джеггинсы,выложите пожалуйста фото в реале,И как они по плотности,сильно тонкие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_moroz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 1698
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:39    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Я заказывала леггинсы под матовую кожу,на мой рост 168 и ОТ 75 и ОБ 102 размер L,сели очень хорошо,длина хорошая.По качеству классные,спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:58    Re: КАРАМЕЛЬНАЯ Я! Ответить с цитатой

Я заказывала чёрные велюровые - размер L на ОБ 98 сели идеально ,понравилось,что посадка не заниженная yes Качество суперское! Wink
Джеггинсы тёмно-синие по качеству тоже понравились,но у них посадка заниженная oops
iri000
Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

КАРАМЕЛЬНАЯ Я!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543