Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Палантины,шарфы на любой вкус

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Палантины,шарфы на любой вкус

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:19    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Оцените закупку http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=49230&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LANA+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 897

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:57    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Спасибо большое, платок пришёл как заказала РО 100% шерсть. Качество просто супер, расцветка очень яркая, мягкий на ощюпь, присутствует бирка Италия, и я соглашусь, что это действительно так, признаюсь в других СП качество на порядок уступало.
Жду отзывов о палантинах, очень ещё хочется заказать
Таньчик это ВАМ daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:06    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Мой заказ - Платок POJ. Пришел без пересорта, что особенно приятно, так как заказывала к красному пальто красно-белый платок.
О недостатках...
Написано, что 100% шерсть (и на бирке тоже), но на самом деле платок хлопковый, по фактуре похож на российские расписные платки, только жатка.
На бирке также смутила надпись по-английски Mada Italy - с ошибкой, либо это не английский, хотя остальной текст по-английски. В общем, в итальянском происхождении платка я сииильно сомневаюсь.
О достоинствах...
Четкий рисунок, без затяжек, расцветка как хотела, цена 151 р. полная, в общем что и нужно было, так что я довольна и радуюсь тому, что поучаствовала в этой СП.
Орг хорошо провела закупку, особенно порадовали возможность сдать деньги на карту и отсутствие спорных моментов. ТаньчиК, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:11    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Спасибо девочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1403
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:23    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Заказывала Платок POJ - пришла немного другая расцветка (но орг. видимо постаралась - фиолетовый оттенок присутствует), качество понравилось.
Также заказала Палантин PS-73 - расцветка опять не та, но тоже веселенькая. В общем довольна.
[img](ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:29    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Стеша
Честно старалась!!!Все без артикулов,подбирала по цвету oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26971
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 23:19    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

А я набрала палантинов всяких разных...Сижу,выбираю-что себе оставить,что на подарки...Выбрать не могу-нравятся все smile Но мне одной 22 штуки чё-т многовато будет,придётся всё-таки что-нибудь отдавать hysterical
Больше всех понравился палантин с листиками(арт не помню oops ),очень достойное качество,на ощупь такой приятненький,в складку красиво ложится,мягко. И с рисунком-восточными огурцами-тоже красивый, он поплотнее, весьма благородно смотрится sun
ОРГу спасибо за оперативность проведения и удобство при оплате daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 7:04    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

а у меня мама насмотревшись на мои и на цены в магазинах похоже решила скупить все))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:31    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

мне все пришло, что заказывала,без пересорта! СПАСИБО! качество вполне нормальное! цвета тоже понравились! классные!))))
Палантин PS-58: приятный на ощупь,мягкий, единственное на сайте на фотах он выглядит гораздо ярче , на самом деле у него как будто чуток пыльные цвета, меланжевые что-ле, меня эт ничуть не смутило! выглядит оч благородно!
Палантин PS-58(3)-брала этот цвет, но я думаю они все такие будут, приглушеннее чем на фото
Хомут POZ-R: по кач-ву тож нормальный, единственное конеш не на зиму тонковат, и достаточно длинный , я его 3 раза вокруг головы обматываю, чтобы красиво хомутом вокруг шеи лег)))))
Палантин PS43,45(1): в живую гораздо красивее чем на картинке, яркий, очень освежает!
ОРГУ спасибо! оперативно, без заморочек)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2043
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:42    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

ТаньчиК
СПАСИБО! daisy
Качество хорошее, цвета - какие и хотела, кроме одной замены – вместо шарфа оказался платок.
Все равно приятно получить кучу вещей по смешным ценам
Согласна с ODUVAN, Хомут POZ-R по качеству нормальный, но конечно, он не для зимы, хоть и 80% шерсти - тонкий, узкий и длинный. Как раз для такой погоды как сейчас подходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:04    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

ТаньчиК
daisy спасибо
от всех моих!!!!!!
вышла сегодня 1 день на работу и как же мне были рады hysterical с такими обновками пришла и бухгалтеру и начальнице
только мне ни одного не досталось oops буду учавставовать в новой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:32    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Спасибо девочки!
оксаночка писал(а):
только мне ни одного не досталось

мне тоже hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorp666
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 106
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:55    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Участвовала в СП1 и СП2, заказывала палантин Палантин PS-93, Платок PO и Платок sim. Все очень хорошего качества и выглядит так же как на картинке на сайте, пересорт пришел только по платку sim, но цвет все рано близкий к тому, который я заказывала.

ТаньчиК
Спасибо за СП!!! daisy буду обязательно участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:45    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Scorp666
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 14:55    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

ТаньчиК
спасибо
теперь пришли и мне
розовый никчему этот оттенок не подошел но коллега купила его у меня через минуту после демонстрации и названной цены hysterical
а зеленый
умереть и не встать прям идельно к ботиночкам sun hurrah
в едь фиг у кого встретить зеленые ботинки и палантин в тон
я теперь hurrah я красавишна!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Палантины,шарфы на любой вкус

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543