Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:54    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Тема тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=50889&start=0

В этой темке прошу оставлять свои отзывы о работе орга, качеству товара. Не забывайте выкладывать фото в обновках!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:19    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Ну буду первой! tongue Наконецто забрала долгожданные джинсики. hurrah Честно говоря очень переживала и за размер и за качество, прошу заострить внимание, что на мою фигуру очень сложно подобрать джинсы ОТ 76 ОБ 102, всегда для меня покупать джинсы это пытка. Так вот я в восторге, джинсы сели отлично, как на меня шили, только длину убрать надо. За такую цену просто супер!!!!! Закзывала из новинок F7 027 р-р:29. Очень понравилась посадка, чуть ниже пупка, хоть живот с боками не торчат, да и на зиму самое то, джинса плотная. Я тут покупала за 2500 джинсы, проносила лето и они у меня расползлись, я в шоке была shock ranting
Евгения большое вам пребольшое спасибо, обязательно ещё буду учавствовать в ваших СП. довольна как слон! daisy daisy daisy
Кстати 29 р-р этих джинс подойдут на ОБ 100-102


Последний раз редактировалось: Тане4ка (Вс Окт 16, 2011 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 15:59    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Заказывала вот такие

размер 28
специально брала такую модель что-бы спину и живот закрывала, надоели эти джинсы, где не нагнуться ни присесть!
на от 72 об 94, немного большеваты для меня, я ношу в обтяг, они меня так не обтягивают как модель, т.е, по икрам они больше смотрятся как прямого покроя а не зауженые как на фото, качество понравилось очень! джинса классная, цвет отличается от фото, в реальности посинее, вот я и думаю носить или нет или на размер меньше купить, еще будет СП? Евгения вы просто молодец что договорились без рядов выкупать, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1191
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 18:15    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Евгения, daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy ,это все вам.Джинсики ВСЕ сели идеально,а главное все ,как будто ,Все пошиты на меня.С моим огромным ростом купить джинсы для меня огромнейшая проблема,покупая в магазине я даже не смотрела на цену,брала те ,которые по длине хорошо была,и цена всегда была в районе 3 тыс.А в вашей закупке на 1500 руб ,да еще и 3 пары-вы волшебница!!!!!Закупка на высшем уровне,ваша работа ОРГа на 5_+++, качество вещей очень хорошее.. посадка на всех джинсиках очень хорошая.Жду с нетерпением следующей закупки,буду закупатся в прок. hysterical yes .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 19:30    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Тане4ка
Я@Катюша
наталюшка
daisy daisy daisy
Благодарю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:27    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Заказывала модель L793 F7JEANS Комбинезон (новая коллекция) р-р 29

на мои ОГ90 ОТ73 ОБ98 рост 165
сели по фигуре, если придираться, самую каплю свободноваты в корсете и в бедре впереди чуть складками (это на любителя, я просто чтоб вообще в облипку люблю в идеале), длинноваты, подойдут на высокий рост, качество отличное!!!!!!!, джинса ооочень плотная, вспотела пока упаковала себя, в корсетной части хлопковый подклад.
partisanka82
спасибо за организацию, все четко и быстро, качество и попадание в размер (что не часто бывает с джинсами) порадовало, с удовольствием буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 17:24    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Заказывала 731 F7 Jeans Джинсы женские (распродажа), размер 28, на мой 44 сели отлично, качество приятно удивило, достаточно плотные, красивый насыщенный цвет. спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 19:26    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Tati
Евграфова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9619
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:08    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

джинсы сели идеально хотя всегда проблема с этим делом...одно но мне показались тонковаты...но все равно довольна за эти деньги качество радует...спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 16:25    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

L723 F7JEANS Джинсы заказывала 27 размер (на 42 ОБ 86см.) в поясе сели очень хорошо и плотно, в бёдрах то же вочти в плотную, но я думаю у кого бёдра 92 и узкая талия будут идеально к тому же ткань ещё и тянется, мне если заказать 26 думаю будут в талии малы. По качеству ожидала что будет на 3-ку а вышло на пятак +. Ткань тонковата (для лето самый раз не вспатеешь), теперь буду читать отзывы где модельки с толстой тканью что бы зимой не замёрзнуть. Жалко что моего размера не на всех модельках есть, но буду ловить момент и учавстовать в следующей СП. Закупка очень понравилась спасибо огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1269
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 19:55    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, сомневалась с размером, брала в распродаже 28 размер на ОБ 92см, сели отлично, 27 был бы мал. Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1191
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:54    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

partisanka82
Еще раз огромное СПАСИБИЩЕ за джинсики,брала 31 на вырост(зимой попа обычно вырастает) ,немного большеваты.мои объемы талия 75,бедра 100. Модель L783 и L792W ,черненькие джинсики вообще супер,на карманах стразики ,высокая посадка,модель именно такая,какую я ношу.,джинса плотненькая,как раз на зиму.Вообщем давольна как слон..,буду участвовать еще(дочери все же нужен комбинезончик и черненькие джинсики)Вам daisy daisy daisy И спасибо от моего мужа за сэкономленный бюджет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Olyalya*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 21:33    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Секретный код :
026А F7JEANS Джинсы (новая коллекция)

заказывала эти джинсы.
Пересмотрев все свои джинсы заказала р-р 30. По размерной сетке нужно было брать
Секретный код :
 29 - 99-101 (46)
. ОБ у меня 100. В джинсы не влезла cry . Буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1198
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 18:13    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Заказывала джинсы с высокой посадкой. Модель 783 (новая коллекция). Ношу размер 31, его и заказала. Джинсы сели хорошо, ткань плотная. Была бы рада сильнее если бы вторые джинсы подошли, но увы, не угадала с размером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:45    Re: Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s Ответить с цитатой

Заказывала впервые модель L759 WF(новой коллекции)-31 размер, на мой Об 98 большие ,нужно было заказывть 29 размер,Буду пристраивать.А так качество вполне приличное,Спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП Джинсы F*7 J*ean*s

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543