Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

[ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

[ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:42    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=61600
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:44    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Лично мне очень понравились водолазки,единственный минус,пришлось ждать 2 недели,но это потому что попали на новогодние каникулы и транспортная компания не работала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8128
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:49    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Водолазки очень и очень понравились - ткань приятная к телу, пошив качественный. Еще один плюс - не было пересорта. Большое спасибо организатору! Было приятно сотрудничать. Успехов Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 842
Откуда: г. Омск, ул. 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 15:10    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

а у меня наоборот пересорт и еще какой. одна по цвету не подошла вместо белой пришла коричневая, а второй пересорт это я заказывала сетку 50 размера белую, а пришла 44-46 р-р голубая. называется не везет так не везет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Мама Пушистика*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 180
Откуда: Ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 16:28    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Инуська писал(а):
называется не везет так не везет

присоединяюсь.[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 702
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 17:43    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Получила водолазку без пересорта,качество очень понравилось,маломерит примерно на размер.Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубоваЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 18:29    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Спасибо все понравилось,подошло.За такие деньги очень даже ничего.Правда сетка пришла серого цвета,хотя такого цвета даже небыло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsmi1977
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 356
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 18:52    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Просто в шоке. Из 6 пришедших моделей всего одна, как заказывала. Остальные ни по размеру, ни по цвету не соответствуют. Может что-то при сборе напутали, так хочется верить.
- Вместо строки 19 (размер 56) - строка 54 (размер 48-50, а скорее всего 46-48);
- вместо строки 47 (размер 56) - пришло то, чего нет в таблице (размер 44-46, на 42-44);
- вместо строки 26 (размер 56, цвет черный) - строка 49 (размер 48-50, цвет красный);
- вместо строки 27 (размер 58, цвет брусника) - строка 49 (размер 48-50, цвет красный).
В итоге две одинаковые водолазки в сеточку красного цвета. А все заказывала разных цветов. Настя, посмотрите пожалуйста, может что-то возможно исправить? cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 19:50    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Забрала водолазки smile классные - спасибо daisy
По моделям вроде все в порядке с размером тоже - а вот с цветом shok это что то...
Заказывала:
стр. 9 мод 19 - сирень
стр. 25 мод 102 - брусника
стр. 49 мод 502 - черный
никогда не бумала что черный больше похож на серый,
брусника - что то ближе к светло розовому (или чайной розе)
а сирень - это красный smile no
Зато есть повод купить теперь что то под эти цвета sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:52    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Качество ткани и пошива хорошее.
Но у нас тоже что-то с цветом - брусника - что то ближе к светло- розовому (или чайной розе).
И сидит как-то слишком вобтяг. Задумываемся о пристрое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 774
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:12    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

ElenaBatkovna писал(а):
Водолазки очень и очень понравились - ткань приятная к телу, пошив качественный. Еще один плюс - не было пересорта.

А мой ник был практически последним в ведомости и видимо поэтому мне совсем ничего не досталось из того что заказывала. Я спокойно пережила бы замену по цвету и даже то, что пришли не те модели, но извините на 60 размер я никак не могу натянуть 52, а тем более 46 размер ranting ranting ranting
А я так ждала водолазочки cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОЗЯИН



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:22    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

ужасная закупка.один перисорт да и только. девочки пишите правду. водоласки пришли не цвет и не в размер. стыдно аж но что так получилось. все ждали а поставщику пазор..............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3106
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 22:43    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Ткань приятная, но сшито криво, у меня единственная водолазка и ворот у нее кривой, причем не чуть чуть,а прям асиметрично - с одной стороны глубже вшит.....
У меня конечно руки из нужного места растут - я подправлю, но все же(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 7:37    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Получила водолазки - мне все понравилось. Качество отличное, за такие деньги - просто замечательное. Пересорт по цвету- это да, но для меня это не критично. В целом - закупкой я давольна. Спасибо ОРГу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriskaNik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 243
Откуда: САО, Политех

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:50    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Я заказывала 2 водолазки, мой размер 44, думаю что все-таки маломерят на размер, одна нормально - натянула smile, а вот сетка, даже через голову не прошла, наверно у меня слишком голова большая smile.

Оргу, спасибо за работу, но думаю поставщику надо сказать про недостатки, чтоб знал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

[ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543