Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
9%
 9%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 9 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
41%
 41%  [ 17 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
19%
 19%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75625
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:30    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Здесь оставляем свои отзывы sun

Выкуп2 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=70047&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: oxi (Ср Окт 03, 2012 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lapa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1121
Откуда: ЖК Садовый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:44    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
буду первой oops закупка воfriends
-жилеточка (черная норка удлиненная, с воротником стойкой) прикольная, пока мерила вспотела, уверена что в холод в ней будет теплышко!!!! тем более выглядит как натуральная норка sun
-платье (344114) и цвет и размер все как по заказу sun даже место для пузожителя хватило Wink
СПАСИБО за организацию, хоть и долго шло, но оно того стоило, по крайней мере для меня!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 23:12    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

А мне пришла жилетка леопард со стойкой. начиталась отзывов, что большемерит и заказала на свой 46 размер 44 и кое как застегнула его, буду пристраивать!!! cry cry cry Фото в реале выставила в пристрое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREY2009
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:24    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

спасибо за закупку!мне жилетка подошла! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аринама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 978
Откуда: ПКиО им 30 лет ВЛКСМ.Торговый центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:27    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Да, мне тоже кажется, что жилетки идут размер в размер и вовсе не большемерят! По крайней мере моя норка удлиненная точно, главное не льстить себе hysterical В целом, качество хорошее, аккуратненькая! Спасибо за закупку daisy !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75625
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:53    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Lapa
аринама
ANDREY2009
Девочки, рада, что всё подошло. Спасибо за отзывы! sun тада
тада писал(а):
А мне пришла жилетка леопард со стойкой. начиталась отзывов, что большемерит и заказала на свой 46 размер 44 и кое как застегнула его, буду пристраивать!!! Фото в реале выставила в пристрое!!!

Жаль конечно, производитель возможно изменил немного размеры, т.к. на др. форумах в отзывах, практически все писали, что большемерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:36    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Выставите, плиз, мою жилетку в темку, заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:06    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Я получила юбочку алого цвета(в реале коралловый, что даже лучше) и лосины "василькового" цвета, в реале темно синий, как писали ранее пересорт по цвету. Заказывала 48 размер, все село как надо, юбка ооочень короткая для меня(длина 41 см), пока не решила пристраивать или нет, хорошее качество и цвет любимый. Лосины на рост 164 длинноваты,но не критично.
Вообщем я довольна hurrah Спасибо большое daisy daisy daisy
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна С
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 652
Откуда: г.Омск, пр.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:44    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Заказывала блузку (стр. 66) с расцветкой белый огурец (как на фото). Пришла такая расцветка, что просто ужас: даже близко на фото не похоже. я расстроилась, носить такое не буду даже дома. очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 21:58    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
Спасибо БОЛЬШОЕ))) Оставляю свой отзыв о закупке:
Себе брала норку черную воротник стойка на свой 46-48 я взяла 48 размер и не пожалела, села отлично и длинна сама то, и еще брала юбку белую, тоже села классно-как на меня шили, я очень довольна))))) Оргу спасибо за все daisy . Еще я брала знакомым норку белую с вырезом на размер 44-46 она взяла 44 и даже она ей оказалась большевата, а в 46 точно утонула бы, честно сказать мне она не очень, какая то с желта и по сравнению с моделью воротник стойкой она проигрывает, какая то куцеватая на мой взгляд. И еще одну заказывали воротник стойко черную норку удлиненную на 52-54 взяли 54, немного великовата, а длинна чересчур большая, сразу понесли в ателье укорачивать, какой то не суразный покрой у нее. Это мое мнение, но все остались довольны!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 22:17    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

smile Во-первых, большое спасибо за закупку daisy
Заказывала норку, воротник стойка, удлиненная, цвет черный. Ношу размер 44, заказа 42 - село идеально. Хотя изначально ставила размер 44 (наверное было бы большевато) Единственное, что на попе впритык (наверное попа сильно большая oops ). Блестит, из далека похоже на натуральную. Даже из шкафа свою шубу доставала, сравнивала с настоящей, из далека не отличишь smile Осталось купить пояс и можно носить smile
Хочу сказать по размерам, вот читаю отзывы; и тут то же, кто говорит, что большемерять, на кого совсем маленькое. Фигуры то у всех разные, под стандарт то все равно очень редко кто подходит. Вот у меня попа оказала чуть больше hysterical Может еще просто мы не совсем можем точно определить свои размеры. smile
Девочки, кто нибудь заказывал рыжую лису, выставите фото, пожалуйста, а то если откроют СП3 планировала заказывать именно ее. Хочется посмотреть как выглядит в реале smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75625
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 8:28    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Бета
rhonda_shumway
Спасибо девочки! daisy
Инна С
Инна С писал(а):
Заказывала блузку (стр. 66) с расцветкой белый огурец (как на фото). Пришла такая расцветка, что просто ужас: даже близко на фото не похоже. я расстроилась, носить такое не буду даже дома. очень жаль.

На вкус и цвет конечно товарищей нет, но я ничего ужасного не увидела. Попробуйте выставить в пристрой, возможно кому то понравится и у Вас её купят
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75625
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 8:33    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

филадельфия
Цитата:
oxi, большое спасибо за сп с меховыми безрукавками!!!!!!!мне очень понравилось, как сшита, сам мех,села просто идеально, даже, что я нашу 42 размер, а купила 44,под красивый свитер будет просто супер!!!!!!!все очень здорово!!!!!!еще раз спасибо за суперское сп!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Инна С
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 652
Откуда: г.Омск, пр.Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 14:42    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi писал(а):
На вкус и цвет конечно товарищей нет, но я ничего ужасного не увидела. Попробуйте выставить в пристрой, возможно кому то понравится и у Вас её купят

Наверное я так и сделаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 22:07    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Заказывала норку черную воротник стойка на свой 46 (ОГ 85-90) села свободнетько - как надо sun (можно и на ОГ побольше брать... oops
СПАСИБО БОЛЬШОЕ daisy

Еще брала 46р. желтую
Секретный код :
344093 туника строка 76

Смотрится пркольно но вот манжеты руковов впритык совсем... хотя я бы не сказала что у меня полные руки, наверно лучше на 44-46 брать такой фасончик...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543