Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 51 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
bruhanovandrey
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 1:33    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Вот строка 122 - мое самое первое и самое любимое, очень удобно в нем, хотя его минус в пластмассовом замке, будьте осторожны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 14:23    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Заказывала вот такое платье
размер XS. Платье пришло точно такое как на картинке. На мой 40-ой размер село идеально,его плюс в том что оно тянется,удобно в нем сидеть,танцевать,не сковывает. На мой рост 163 и на каблуках смотрится так же как на картинке. Отлично смотрится с болеро. Осталась довольна,Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onp1975



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 22:01    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

СырКа писал(а):
LISLI
Я тоже заказывала платье арт.7068 тоже размер S. Если честно Я В ШОКЕ... То что мне пришло ЭТО что то отдаленно напоминающее это платье.Я понимаю когда идет пересорт по цвету,но такого цвета нету ни на сайте ни на форуме... Я очень разочарована,вторая закупка и второй раз не то... Попытаюсь пристроить,но сомневаюсь что получится . Боюсь уже представить какое мне к новому году платье придет...

Скажите какой р-р заказывали и на какие параметры?Тоже хочу это платье,потому что теплое.Вы его стирали?Интересно после стирки не село,там состав 50%шерсти.Очень нужен ваш отзыв,помогите!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 13:58    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Ответила в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68454
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:58    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Платье брала из пристроя, 42 р-р, на мой 40-42 село отлично!
(ссылка не работает)
пс не могу найти нормальной фотки в полный рост, найду, перезалью oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Родина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:55    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

заказывала платья размер XS:
0436 Стильное платье украшено ажурной тесьмой - немного отличается от фото, вместо ажурной тисьмы - паетки! но мне так даже больше нравиться!!! sun
0411 Стильное трикотажное платье с элементами лепестков, выполненных из кож.зама - на фото серый цвет светлее, чем в реальности.
Платья супер!!! качество мне очень понравилось - приятная к телу ткань. Ношу чистый размер 42, переживала какой заказывать xs или s, хорошо что xs заказала - отлично сели оба платья, серое даже больше в обтяжку! Я довольна и мужу с сыном очень понравились!!!!
Танюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ daisy daisy daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катенка777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 589
Откуда: мкрн Тополиный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 13:34    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

заказывала 5171 жилет..качество самой жилетки хорошее, а вот цветочек, который пришит на груди оставляет желать лучшего, цветочек весь "обсыпается" так как края ткани не обработаны и смотрится это честно говоря, ужасно. За такие деньги, такая жилетка должна быть просто идеального качества. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:10    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Катенка777 писал(а):
заказывала 5171 жилет..качество самой жилетки хорошее, а вот цветочек, который пришит на груди оставляет желать лучшего, цветочек весь "обсыпается" так как края ткани не обработаны и смотрится это честно говоря, ужасно. За такие деньги, такая жилетка должна быть просто идеального качества. cry


Я тоже этот жилет заказывала. Полностью согласно с вами. Попробую края обжечь что ли?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irine007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 721
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 14:44    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой


Ткань плотная, не просвечивает, я очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 21:55    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

заказывала рубашку серую в бабочки, пришла бежевая и размер великоват, а качество ткани хорошее и модель отличная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 20:56    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

А я сегодня расстроена Sad
заказывала тунику вот такую размер XS все данного размера из этой закупки мне подходило,но эта туника мне оказалась почти по колено это раз, велика это два, а три то что качество за эти деньги,если честно,не очень.
Еще заказывала комбенезон когда развернула пакет мне не понравилось,но после примерки решила оставить и не пристраивать. Вообще считаю что качество вещей ниже среднего,примерно как в магазинах "по карману".
К оргу претензий нет,сами идем на риск когда через интернет заказываем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 14:37    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

А я наоборот осталась довольна качеством, заказывала боди черное арт. 4035. По размеру подошло просто идеально, налюбоваться на себя не могла! Давно мечтала боди приобрести. Взяла себе S ( на 86-68-92), а для закрытия ряда- XS (сейчас пристраиваю). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 9:21    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Заказывала вот такой комбинезон , а пришел с коричневыми шортами,смотрится хорошо пока не примеришь. Верх отлично садится,а вот сами шорты ООчень широкие. Заказывала XS,но попу в шорты можно свободно ложить M Wink . На этот раз хоть качество нормальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Annushka*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 20:07    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Заказывала себе тунику арт. 7044 размер 48. Осталась довольна: идет в размер, трикотаж хоть и синтетический, но очень к телу приятный, цвет яркий, после стирки ничего с туникой не случилось, на мне смотрится очень клево)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinka1982
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 14:17    Re: Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные Ответить с цитатой

Девчонки, купила платье 5207 , молочного цвета, красивое, но - выкройка была сделана ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ , после первой же стирки полиняло,и все в пятнах. одноразое платье получилось. к тому же сильно скаталось. и не первое платье из этой СП, которое скаталось, но платья красивые очень!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Z*E*A*N-стильные и модные

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543