Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:42    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Горностай
daisy daisy daisy
спасибо Вам за отзыв и участие.
Наверное, стоит избегать стирки, потому что нат. шерсть может подсесть при стирке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 23:10    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девушка в отзывах на сайте где-то писала, что после стирки у неё платье из лодена село на 30 см в длину, получилась туника.

Я "Герлен" наоборот посвободнее взяла, на случай, что отпаривать, может придйтся, подсядет. Да мне М-ка по бёдрам в общем-то как раз. Вот спина сильно болтается. И у *Голден* тоже хочется припосадить по спинке, хотя оно мне тютелька в тютельку. Спина у меня не узкая, но модели такие мешковатые. Попробовать паром обработать только спинку, чтоб подсело? Так боюсь, что перекосится всё oops

Платье Руссо мне прям в облипочку в груди (а я за бёдра боялась). Теперь до лета придётся держать себя в форме, чтоб не вырасти из него hysterical . Ну длиннющее, прям в пол при моих 170 см.

Топ "базик" вне конкуренции. Я l-ку всё лето носила, свободненько так, но крой по косой - даже не заметно было, что он мне велик, немножко распашоночкой, но как будто так и надо. А сейчас S-ку взяла, так он прям по фигуре сел. Прелесть просто.

Перчатки тоже как на меня шили. Что-то меня на синий цвет тянет. Надо будет комплект синих аксессуаров собрать smile

TSТатьяна, спасибо daisy
Как всегда организация закупки безупречна friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 14:52    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, огромное спасибо за возможность купить вещи отличного качества daisy daisy
Заказывала
Комплект столовый *Дарья*. Скатерть 140х140 см+4 салфетки 42х42
ШИКАРНЫЙ комплект. Очень. http://www.linorusso.ru/komplekt-stolovii-darya.html
Водолазка *Анет* прямого силуэта, с длинным втачным рукавом, который легко драпируется на запястье. Особенность модели — цельнокроённый воротник *черепаха*, который изящно облегает шею.
Очень приятный трикотаж. Размер L соотвествует 48 росс.

Фото на водолазку нет на сайте Sad

ССППААССИИББОО daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 19:18    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Девушка в отзывах на сайте где-то писала, что после стирки у неё платье из лодена село на 30 см в длину, получилась туника.

Я "Герлен" наоборот посвободнее взяла, на случай, что отпаривать, может придйтся, подсядет. Да мне М-ка по бёдрам в общем-то как раз. Вот спина сильно болтается.

Выгуляла я Герлен. После отпаривания оно, как мне кажется, немножко приподсело по фигуре. Всем платье понравилось. А я довольна тем, что оно ещё и тёплое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 16:22    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вспомнила, что не написала отзыв по вещам из прошлогодней СП.

***

Топ *Римма* размер М, цвет белый
На сайте в отзывах было написано что большемерит, рискнула взять на свои параметры 94-80-104 М-ку. К сожалению топ оказался маловат, слишком обтягивает, в груди прям туго.



Платья мод 4493 Габриэль ESTATE прямое, размер L

На параметры 94-80-104 в груди прям хорошо, а низ в обтяжку, перешивала его, во всех швах выпустила по чуть чуть, и длину максимально удлинила за счёт уменьшения подгибки, иначе на рост 175 было коротковато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 16:39    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadinka
СПАСИБО
daisy daisy daisy
замечательный отзыв.
Жаль что, сейчас на сайте, по моему, такого топа уже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:47    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Горностай писал(а):
Я одна из первых обладательниц неземной красоты в виде ПЛАТЬЕ \\\"МАЛЬРО\\\ и БЛУЗы *АЛЬПИНА*. Сидят изумительно, качество супер.
Особенно порадовала материал на блузке- очень нежная, будет не так мяться как классический лён.
Панама Марина тоже очень хороша, но впритык, даже сильный порыв ветра похоже не унесёт.
Спасибо за волшебную закупку, Татьяна.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 20:43    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой очередной заказик из любимой закупки.

Шёлковый топ "Саво" очень понравился. Очень хорошо, что он не просвечивает, цвета приятные бежево-шоколадные. Немного балахонит, но по бедрам впритык. В принципе в лёгком шёлке все равно фигуру будет заметно, он то там, то тут к телу прильнёт smile

Топ "Базик" который в цветочек из плотной ткани. Гораздо плотнее, чем однотонные топы. За счёт этого он на меня сел прям совсем плотно, но, вроде, не маленький Смотрится оригинально.

Джинсики "Вена" в цветочек. Ткань не джинсовая. Лёгкий хлопок, что для лета, в общем-то хорошо. Радует, что не просвечиавают. На мои бёдра 96 см S-ка прям тютелька в тютельку и по ляжкам в обтяг. А талия свободно. Попу немного уплощают, хоть и кокетка сзади есть. Длинные, пришлось подвернуть на два раза как на фото у модели.

Платье "Лебеди"... Не знаю я... Наверное, в пристрой. Что-то оно как-то на мне болтается, вроде S-ка, мой размер. То ли большемерит, то ли крой мне не подходит. А так приятненький натуральный цвет выглядит очень по-летнему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горностай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1133
Откуда: Омск, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 16:21    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала Платье мод 7368 Претти. Очень миленькое, сидит замечательно. А главное, с размером не прогадала и маленькую дочу можно грудью покормить, расстегнув пуговички.
Всегда доволна вещами из этой закупки. Татьяна, вам спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 21:56    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала себе прихватку красненькую. Очень красивая! Такая ровненькая вышивка, мне понравилось. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 22:42    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мне подъюбник не понравился. Я даже не ожидала такого от любимой фирмы shock . Просто кусок хлопка размером с наволочку присборен на резинке. Никаких анатомических особенностей тела не учитывает. Под облегающей одеждой топорщится Sad
Кусок ткани - заготовка для подъюбника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 23:52    Re: СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
лен очень достойного качества. Даже мнется красиво - благородно.

в точку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Славянский стиль" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543