Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

"НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 20:32    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добралась... написать отзыв. Участвовала в первой СП. Я довольна покупкой очень, сочетание цена-качество супер. Покупала платье 442 ваниль-щербет и жакет мод. 37. Идет размер в размер. Фото с телефона, т.к. фотоаппарат на рыбалку уехал, но в принципе видно как сидит.
(ссылка не работает)
Жакет я ношу и с юбкой и с брюками, смотрится классно и удобно носить.
Трикотаж плотненький, от стирки не тянется, при носке особо не мнется.
Спасибо оргу за такую закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЖ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 21:31    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой заказ и осталась очень довольна.
На параметры 88-75-96 размер 46 подошел хорошо.
Секретный код :
466 кубики-бирюза трикотажное платье
очень тонкий приятный трикотаж
Секретный код :
483 бежевый платье
100% хлопок (не тянется), очень тонкий, на жару наверное будет здорово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 17:33    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывали 459 Сарафан для отдыха. Состав ткани: 100% хлопок.,403 акварель синий платье. Очень понравились и материал и как сшито. Размер в размер, всем довольны, оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80549
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:53    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мартишка
и Вам СПАСИБО за терпение daisy
И за отзыв...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана83
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 8:08    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо огромное организатору за закупку! Приятно, что ожидания оправдались! Брала маме серое трикотажное платье 56 размер 504, село по фигуре отлично, сшито аккуратно, мама довольна. Спасибо! Ждем следующую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 15:58    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала сегодня свою кофту с бантиками, хорошо, что почитала отзывы и заказала на размер больше, но всё равно в обтяжку. Маломерит на 2 размера точно. shok На 48 взяла 50, а т.к на спине вставка с бантиками - немного тянет и дискомфортно. Sad Хотя, надо признаться, смотриться необычно. Покупкой всё равно давольна. Оргу спасибо. give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 23:20    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И мне кофточка с бантиками тоже мала ,короткая,в обтяжку ,далеко не на 54 размер ,да еще и акрил 100% .Куда ее теперь девать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:10    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такое платье.
Секретный код :
"524 бежево-черный трикотажное платье Офисное платье в стиле CASUAL с необычным вырезом. Длина изделия по спинке: 44-46разм - 96см; 48-50разм - 98см; 52-54разм. - 100см; 56разм. - 102см."

На мой рост 170 и р-р 46 смотрится как на фото.
Замечательное качество. плотненький трикотаж, с изнаночной стороны гладкий, с лицевой - в рубчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 20:35    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В прошлом выкупе выкупала "510 голубой трикотажное платье Повседневное платье в стиле CASUAL из очень мягкого трикотажного полотна. Длина изделия по спинке: 46-48разм - 98см; 50-52разм - 100см; 54-56разм. - 102см." - отличное платье, теплое, мягкое, тянущееся, отличное качество, прекрасно пошито, идет размер в размер, как раз на зиму - и в обтяжку и тепло, оргу - спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна_Наз
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 23:40    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо ОРГу, платья супер, все село как влитое, хотя мне очень трудно подобрать. Качество отличное при таких сказочных ценах. Завтра побегу на работу хвастаться!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна_Наз
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 23:43    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да платья и блузка идут размер в размер, хотя все-таки нужно учитывать модель, блузку с рукавами летучая мышь я брала на размер меньше и не прогадала. Татьяна, Вам респект уже в который раз за ответственное отношение, все на высшем уровне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egn1971
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:38    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала 3 платья разных размеров, себе и маме, все подошли (размер в размер), рисунки расположены симметрично, швы ровные, аккуратно обработаны. Большое спасибо организатору.http://www.picshare.ru/view/3201 http://www.picshare.ru/view/4197910/204/(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80549
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:50    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО всем за отзывы.
Извините, давненько в эту тему не заглядывала.

О каждом маломерном изделии пишу поставщику, указываю, обо всех Ваших нареканиях . Не знаю уж прислушиваются они ко мне или нет, но, буду признательна за любые отзывы, желательно с указанием артикулов или фото моделей.

Ну и мой маленький отзыв:
Я брала себе в СП8 кофточку арт 477. Мне понравилась. На свой 48 взяла 50. Но можно было брать и в размер. Эта модель однозначно в размер. Смотрится кофточка точь-в точь как на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:06    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо за закупку, заказывала платье 483 бежевый платье Изысканное платье с модным узором ""этника"". Длина изделия по спинке: 44-50разм. - 98см; 52-54разм. - 102см; 56-58разм. - 104см 100% вискоза", очень тоненькое, легкое, на жару будет очень хорошо, только один момент - мне придется сесть на кефирoops, т.к. с такой тоненькой тканью видно все недоработки в фигуре hysterical hysterical hysterical hysterical daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80549
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:14    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Glada
ну будем надеяться, что лето будет жарким, и, кроме как кефира, нам ничего не захочется oops
К лету все -равно как-то немножко уходят "зимние запасы". Я сначала, когда примеряю весной летнюю одежду, у меня вообще надолго аппетит пропадает. А потом - к лету -ничего так, само уходит.
СПАСИБО Вам за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

"НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543