Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в

      Поделиться:

как прошла закупка?
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Ялло
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 2837
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:34    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Анатольевна
ну писать то, что брала я наверное даже глупо! брала всё! и платья и шорты и футболки и брюки и всё разных фирм.........не всё подошло, что -то большое, что то маловато, подумаю про пристрой, сначала постараюсь предложить знакомым, почему?
да потому что вещи СУПЕР!!! даже жалко в пристрой!
да относительно небольшие деньги действительно модные и классные вещи. friends sun daisy
хочу следующую срочно закупку! и пусть меня выгоняют из дома... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afrodita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 15:59    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Анатольевна
Добрый день! Заказывала Boken - 8695 Vila Жакет, пришел один в один как на картинке. Ношу 42 р. заказывала s, по размеру подошел отлично))) Качество на 5+. Но мне кажется , что на высоких девушек не подойдет будет коротковат. На мой рост 162 сел идеально hurrah (ссылка не работает)Еще заказывала рубашку (ссылка не работает)тоже качество отличное!!! Размер s подошел идеально. Кофта (ссылка не работает)по цвету немножко отличается, в реальности зеленее. По качеству тоже хорошая, мягенькая.Высокие девчонки могут смело заказывать т.к. на мой рост немножко длинноватая. Как после стирки себя поведут вещи не знаю, сейчас пойду перестирывать свою покупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялло
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 2837
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 16:06    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

afrodita, эх! мне бы ваш 42!
а у меня 42-44 и такое суперское платье мне получилось чуть мало cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 17:17    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Очень довольна всеми вещами. С размерами угадала. Джинсы можно было взять на размер меньше, придется с ремнем носить. Постараюсь не пропустить следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ta-na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 608
Откуда: Нефтянники, ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 18:07    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Брала 3 куртки, все очень классные, на мои параметры 92-78-102 "Pa-Implong - 9757 PROMOD" размер 40 и Sam padded - 8749 Vila размер М сели идеально,

3003 - 7221 Fransa размер М мне кажется свободной, вполне подойдет на 48, попробую пристроить.
Работа орга на высоте, хочу еще закупку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_93
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 828
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 18:40    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Вещи не очень хорошего качества. Расстроена полученным товаром.
1) Kaffe 530450 - 10288


Криво сшита, на груди вставка с пуговицами конкретно косит, не чуть-чуть, а на см 3, качество за 500 р для топика - плохое. Больше подходит чтобы спать в ней. Размер в размер.

2) ITU4048 - 7058 Folia Блуза


Тоже плохого качества, как ширпотреб.
В общем,считаю,что за их цену, можно было бы хоть немного сделать качество лучше.
оргу спасибо за проведенную Сп и работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 11:37    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

ветровка PROMOD светло-розовая, очень клевая, размер S на 42 подошел хорошо) состав порадовал: хлопок и лен, на теплую весну-лето отлично! спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17914

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 15:26    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Дорогие участники СП Мир брендов-7.

Для тех из вас, кто желает поучаствовать в МБ-8,
у меня предложение smile :

За наглядный отзыв в соответствующей теме -
снижение ОРГ% на 1 за каждую модель из СП МБ-7 (не более 10% всего),
т.е. фото одного артикула (фоток может быть и несколько) = минус 1% в СП-8.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17914

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 13:41    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Vladkina Mama писал(а):
Анатольевна
приятно порадовала блузка поз.26
Секретный код :
Kaffe Блуза 530371
. легкая, воздушная, да еще и 100% хлопок. смотрится и с джинсами и с юбкой. единственное: на полный российский р.48, можно было даже 38 размер брать, видимо за счет свободного кроя... но и так хорошо, уже поносила daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17914

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:32    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Новый итальянский бренд Mokko Italy!

в СП 9: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6016007#6016007

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Мусаева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 500

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 10:09    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Получила блузку шифон "Мир Брендов"-это Китай не лучшего качества,хотя носить конечно можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17914

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 11:03    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Новая весенняя поставка ярких плащей Mokko Italy.
Плащи выполнены в модных в этом сезоне принтах и силуэтах от известных домов мод Valentino, Dolce Gabbana, Chanel.
Плащи выполнены из непромокаемой плащевой ткани и контрастного подклада.




СП МБ11
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17914

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 10:36    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Долгожданная поставка бренда Vila (Дания, vila.com) Весна'15!

Яркие блузы, летние свитшоты, брюки, молодежные платья и юбки.

Бренд Vila


СП Мир брендов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:00    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Я являюсь постоянным участником закупки Мир брендов. Очень удивилась, что некоторым не нравится качество вещей. В корне не согласна. Если у кого-то не оправдались ИХ ЛИЧНЫЕ ожидания по качеству заказанных вещей... Меня не разочаровала ни одна из полученных мной, а получила я их очень много. Перед закупкой рекомендую пройтись по бутикам Меги, посмотреть ассортимент и цены. Уверена, это поможет определиться с выбором. Я хочу поделиться своим личным опытом участия в этой закупке. Фото выставлять, наверно, нет смысла, потому что ассортимент на сайте изменяется, и то, что было в предыдущей закупке, может не быть в следующей. Гораздо важнее угадать с размером. Об этом и хочу рассказать. Я ориентируюсь на европейский размер. Для меня это L.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:01    Re: М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в Ответить с цитатой

Бренд Fransa Dranella (Дания). Как меня информировали, это родственные фирмы, они шьют по одним и тем же лекалам. Покупала платья, джемперы, джинсы, капри. Беру свой размер L. Очень нравятся джинсы, как сидят. Но здесь нужно учитывать особенности фигуры, мне нужно на размер меньше. Блузки Tanna тоже заказывала свой размер. Siempre es Viernes брала платье и джемпер. Соответствуют размерам. Vila - брюки(желтые джинсы), пиджак и джемпер также в размер. GS - брюки (есть на сайте и сейчас) заказывала размер L. Kaffe - джинсы, джемпер. Соответствуют размерам. Emoi - джемпер L, кардиган XL. Mokko Italy - платья, пальто. В размер. Очень нравятся вещи этой фирмы. Rinascimento - платье. Мне кажется, что маломерит на размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

М*и*р***Б*р*е*н*д*о*в

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543