Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по сп Престиж-Эталон

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по сп Престиж-Эталон

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
23%
 23%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 17:49    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Юльянна
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 183
Откуда: ул.Коммунальная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 15:27    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Заказывала Кардиган\\\"Golden sand\\\". Была уверена, что такие сложные вещи как пиджак купить не глядя удачно просто нереально, но все же решилась заказать. Я в восторге! Очень рекомендую, качество ткани и пошива полностью устроило, летний кардиган с приятной подкладкой под шелк. Цвет ментол, очень нежный, размер XS идет в размер- на российский 40! Оргу огромное спасибо))))
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
К сожалению фото на мне только так, некому было запечатлеть)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаИ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 3072
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 12:52    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Заказала кардиган, просто супер hurrah . Дочь в таком восторге mauridia Оргу БОЛЬШОЕ СПАСИБО daisy . Ждем следующею СП Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 12:56    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

СветланаИ
Очень рада за вас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 14:27    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

iri000
Ирина, огромное спасибо за закупку daisy
Заказывала два платья:
1. Первое это ВБ. Вот такое
(ссылка не работает)
Только черного цвета. Размер 46-й. Мой рост 170. Длина как на фото, т.е. как раз над коленкой. Платье сидит замечательно. Домашние все сразу оценили. Так что моя мечта - платье от Вики Бекхем в нормальном (человеческом) размере, сбылась.
2. Второе это "Ecstatic, цвет василек.
(ссылка не работает)
Заказала тоже 46-й размер. Вот тут я себе польстила. Смело можно брать на размер меньше. В этом платье главное - размер груди. Т.к. ткань трикотаж, то если хотите поплотнее, берите поменьше. У меня на талии здорово велико. Но здесь спасает пояс. Под него все излишки упихиваю. Длина тоже хорошая, как на фото. Не куцее. Качество пошива на высоте.
В общем я довольна два раза на все 100%.
Т.к. я еще хочу платья с сайта поставщика, то могу точно сказать, что в закупке появлюсь еще раз. А может и два, три... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 586
Откуда: Левый берег, 12 мк.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 22:05    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ми Ми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 638
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:52    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Брала комбенизон хомут на свой46-48 взалa размер m-l , сел хорошо свободно, мне понравился ,участвовать в след . Cп планирую. Так что зовите.спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:17    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

iri000
Очень понравилось платье, просто супер.
Полность шифоновое, даже подклад, то есть оно двухслойное.
С каблуком 12 см длина именно самая-самая.
Цвет очень красивый васильковый, соответствует фото на сайте.
Сшито аккуратно, по фигуре село отлично, размер в размер.
(ссылка не работает)
sun hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:28    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Заказывала брючный костюм " Нежность" белого цвета. Мягко сказать разочарована, цвет грязно белый,как будто застираный, кружева не как на картинке, а самые дешевые. видела такой же костюм в гипюре, так там намного лучше. Очень жаль, так как очень ждала этот кастюмчик..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ми Ми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 638
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:41    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Забрала сегодня платье "сан ремо" на мой объем груди 98 L села хорошо, длинна конечно на мой 162 великовата , буду убирать это предсказуемо для меня)) Пояс отдельно. Исполнение хорошое , смотрится дорого. Цвет заказывала желтый,на любителя, в реале ближе к желток. Платье мне понравилось, в магазине будет стоить конечно дороже. Спасибо оргу))))Кстати платье строй нит ( боялась что буду как баба на чайнике, а нет принцесса))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 13:03    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Заказывала платье "Каскад" лимонного цвета. Цвет именно лимонный, что очень порадовало, шовчики все ровные, материал наполовину только натуральный, но сегодня в +28 в нем комфортно, "дышится" )) еще в комплекте пришел подъюбник. На мой рост 170 см платье чуть короче, чем на картинке, но не критично. Очень боялась пролететь с размером, обычно верх покупаю 46 р-р, низ 48 р-р, по размерной сетке мне надо было XL (ОБ 106-108, ОТ 70), но я рискнула и заказала L, село идеально!!! Смотрится отлично,особенно за такую цену! Очень довольна закупкой, спасибо организатору!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья стар
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 206
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 17:21    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибоiri000 за такую замечательную закупку
Заказывала 4 платья :""Paradise""",""Лас-Вегас""","Сан-Ремо"" и еще одно название не помню,сейчас его уже нет на сайте.
качеством довольна, все платья очень красивые и сшиты хорошо.на свои параметры 94-62-94 брала размер S, сели идеально. жаль не умею выставлять фото,так бы показала. Буду ждать новинки, т.к за такие деньги в магазине не купишь такое качество.[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 1:54    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой



легги не такие как на фото, пришли серые и матовые Sad эх печалька. качество на 3, строчки уже кое-где расползлись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papyshieva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:58    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Получила вещи, качество хорошее. Особенно понравилось пальто Френч и туника на запах (отлично сели, идут в размер). Кроме этого, заказывала леггинсы Рельеф-2 (м) , ими тоже довольна, но можно было заказать размер L (хотя всегда ношу s-м). Спасибо организатору за закупку! Буду заказывать еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papyshieva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:12    Re: Отзывы по сп Престиж-Эталон Ответить с цитатой

Забрала вчера блузку "Вернисаж", села хорошо, не маломерит...немного ранее заказывала блузку шифоновую Эмма-немного не соответствует фото, воротничок отличается, но ладно в остальном нормально. Организатору спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по сп Престиж-Эталон

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543