Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1001 платье
платья, платья, платья...
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1001 платье

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17584
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 0:47    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Blondis
СветланаД
девчата, а где фото ?? Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья279
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 22:59    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой


Заказала М - большевато в бедрах, надо было S брать, мои параметры 85/71/92, а вооьще платье понравилось, ткань тонкая, на лето, длина чуть ниже колена, при росте 171 см, если правильно подобрать размер, очень хорошо смотрится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья279
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 23:04    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой


а вот это заказала S, подошло по размеру (85/71/92)Ткань плотная, тяжелая, и еще юбка очень расклешенная на мой взгляд, но смотрится хорошо, как на фото, рукавчики широкие, надо что-нибудь придумать, чтобы уменьшить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья279
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 21:39    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Выше писала отзыв о синем платье по размеру, теперь напишу про эксплуатацию(до которой дело не дойдет наверное): платье после стирки полиняло, все светлые элементы на платье в синих разводах, хотя стирала в прохладной воде (на этикетке 30 градусов, у меня не больше 20 было, ручная стирка). расстроилась, не знаю теперь что с ним делать.....ткань очень красит.....вода фиолетового цвета...как можно так красить ткань!!!!а потом еще и продавать из нее вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:51    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Несколько расстроена. Очень ждала вот это платье:

пришло платье в мелкий горох, как здесь:

достаточно прозрачный верх, в офис не подойдет, руки поднять в нем можно только, если подтянуть рукава выше локтя, ткань верха смотрится очень дешево Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17584
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 0:05    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

АННА М писал(а):
Заказывала ПЛАТЬЕ! - DM00206FC Платье длины макси шоколадное!
ВОСТОРГ!!! ВОСТОРГ!! на свой 44-46 брала L. материал прекрасный, сшито аккуратно!!!длина на мой 174, чуть-чуть длинновато, но не критично.!!! спасибо огромное дорогой организатор!! всё на 5+!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринкина_мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 408
Откуда: ул. Волочаевская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 18:48    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Заказывала DM00146DG Длинное темно-зеленое платье с цветочным принтом и рукавом-фонарик
ОЧЕНЬ понравилось!!!!
На мои 84-60-92 р.42 сел просто идеально, что редкость.
Длину, конечно, придется убирать, для моего роста 164см платье лежит на полу даже с высокими каблуками.
Платье очень красивое, сшито качественно, материал как раз на лето
ОРГУ daisy daisy daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17584
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:52    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Иринкина_мама
daisy спасибо за участие. ждем фото Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:29    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

я брала DM00455BO Бордовое платье-футляр в мелкий горошек с имитацией галстука. по отзывам на сайте маломерит на размер, по-этому брала S вместо обычного моего XS. Село идеально. Ткань плотная, в мелкий горошек, практически такая же у меня на BAONовских брюках smile только цвет другой.
Отличный офисный вариант. Примерила с разными поясочками, можно экспериментировать
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 23:28    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
DM00455TE Платье-футляр цвета морской волны длины миди с имитацией галстука
размер XS на параметры около 81-64-86 ( совсем худенькая, в общем). По бедрам село отлично и в талии. В груди свободненько, влезла бы и бОльшая Wink На рост 170 см. смотрится как на фото. В офис просто супер!
Это платье нужно обязательно носить с пояском, без него смотрится простовато (на шею никакое украшения ведь не повесить). Специально заказывала вариант не из хлопка, а п/э. Гладится очень легко. мнется чуть-чуть, ткань к телу приятная. Единственное, к "галстуку" нужно привыкнуть, достаточно узкое горлышко.

Еще заказывала
Секретный код :
DM00234BD Платье темно-коричневое длины миди с принтованным верхом и рукавом *летучая мышь*
размер S. Платье на рост от 170 см. На мои параметры можно было XS, так как S пришлось ушивать от груди до талии. Самостоятельно ушила без проблем, убрав внутрь лишнюю ткань в области от талии и вверх, фасон "летучая мышь" это позволяет сделать. На повседневку такое не надеваю, числится в гардеробе как "праздничное". smile
Талия у платья действительно на стройняшек. Для красоты неземной ношу с широким пояском.
Довольна закупкой. Оргу большое спасибо, приду в эту СП еще.. и не раз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17584
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:11    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

CARRE
Наташа, спасибо за отзыв daisy
I_am_nusya
и вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 21:02    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мои габариты 94-84-98. вес 63 кг, рост 164. Ношу российский размер 46-48 (ближе к 48).
Заказывала 3 платья размера L. (Сначала думала заказать М, хорошо что вовремя сориентировалась, в М-ку бы не влезла).
Платья просто восторг и супер-супер!!! Довольна каждым одинаково сильно. Невероятно удачная покупка!
Далее подробно по каждому:
Секретный код :
DM00357BG Платье бежевое в горошек в ретро-стиле

Оно скорее коричневое, как кофе с молоком, но не бежевое. Из тонкого но плотного хлопка (90%хлопок, 10% эластан. Идеально для лета. Село по фигуре идеально, но без запаса на вырост smile Длина и посадка - все как на фото с сайта. У меня полные плечи и руки- обычно с рукавами проблема, в этой модели комфортно. Думаю заказать подъюбничек для пышности, но муж сказал что и так все отлично. На этикетке написано
Секретный код :
D&M Санкт-Петербург, Творчаская мастерская 1001 платье

Секретный код :
DM00373RD Красное платье со светлым принтованным верхом без рукавов

Верх 90%хлопок, 10% эластан, низ 90% полиэстр, 10% эластан. И верх и низ плотный. Очень красивое! Идеально для лета. Село по фигуре идеально, но без запаса на вырост smile Длина и посадка - почти как на фото с сайта, но в бедрах у меня попышнее выглядит и спина на месте, а у модели на фото "висит" smile На этикетке написано
Секретный код :
D&M Санкт-Петербург, Творчаская мастерская 1001 платье

Секретный код :
AK00007DB Темно-синее платье с белым принтом и V-образным вырезом
97% хлопок, 3% Эластан. Плотное. Отлично на лето, и даже весной с кофточкой или пиджачком уже можно на работу. На воротничке указан 46 р-р. По фигуре впритык. надо скидывать килограмма 3. По посадке и длинне все как на фото с сайта. На этикетке написано
Секретный код :
произведено ООО "Бунт Фемили" Anastasia Kovall, Калининград

Итого платья размера L с кодом DM ближе к 48, а с кодом AK - ближе к 46.
Фото постараюсь приложить по мере одевания "в люди". Тогда же напишу, как они после стирки себя ведут.
Спасибо оргу за такую удачную и быстро прошедшую закупку! Уже строю планы на следующую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я_такая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 150
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:21    Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

Flash smile)
А платье
Секретный код :
DM00373RD
стирали?
по отзывам на сайте капризное очень, потому решила брать с темной юбкой. но красное-прекрасное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1156
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 18:46    Re: Re: СП 1001 платье Ответить с цитатой

заказываю в этой закупке не первое платье все приходит великолепного качества, в этот раз заказала 4 платья
подстраховалась взяла размер м оказалось мне велико, в пристрой
размер s отлично подошло
размер m, великовато но не слишком бросается в глаза (разница с платьями размера s около сантиметра)
размер s село как и другое платье этого размера как влитое, шили прям под меня
по мере эксплуатации комментарий добавлю)))
по длине платья макси длинноваты ориентированны на высоких девушек, с каблуком мне будит в пору
спасибо за такую чудесную закупку платьев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1001 платье

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543