Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Палантины,шарфы на любой вкус

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Палантины,шарфы на любой вкус

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 16:11    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

ТаньчиК
Спасибо огромное! По цветам все как и ожидала! Качество тоже порадовало! Участвуем с мамой в следующем выкупе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 796
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:26    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

спасибо за закупку, порадовало все, и качество и работа ОРГа, уже делаю новые заказы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:17    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

ТаньчиК
шарфики всем понравились
особенно спасибо за Палантин PL-3, я о таком травяном цвете так дано мечтала sun
а еще впечатлил Палантин MOH-3, на ощупь просто идеальный, выглядит нежно как паутинка smile
спасибо тебе за твой труд daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 22:14    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

а мне все пришло в коричнево-бежевой гамме Sad . Работа орга отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 13:37    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Заказывала платочек:



Платок SL-15

получила этот же арт - но ярко бирюзовый!

Платочек очень красивый, и приятный к телу, жалко только что не в чёрно-белой гамме - мне такой к пальто нужен был, но бирюзовый тоже очень красивый, думаю пригодится!

Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:50    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Спасибо девочки daisy
nadinka писал(а):
получила этот же арт - но ярко бирюзовый!

не было другого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая роза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1458
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:45    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

У меня по цвету только один, как заказывала, но как все понравилось по качеству, слов нет. Шарф носим с дочкой по очереди. Красивый, приятный на ощупь и за 150 р(в магазине видела 500)Упаковано красиво - если для подарка брать это важно. Цена просто нереальная. Заказывала на подарки платки - пока смогла растаться только с двумя. Нереальная закупка - боюсь заходить на сайт, начну просто все подряд заказывать.
ТаньчиК daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 14:58    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Качество хорошее, но к сожалению, все три мои заказа пришлось пристраивать, т.к. цвета пришли не те, что я заказала cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина-Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 705
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 21:26    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

ТаньчиК
Спасибо. daisy Участвовала 2 раза, всем довольна: и качеством палантинов и организацией! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:37    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Спасибо за палантины! daisy
Очень понравились и по цвету, и по качеству (ткань такая приятная к телу), ну очень довольная Я! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 17:56    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

ТаньчиК

Второй раз заказываю один и тот же арт, и второй раз пересорт вместо черно-белого - бирюзовый!!! hysterical теперь у меня два одинаковых платка бирюзового цвета Sad найду конечно кому подарить, но очень жаль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 17:40    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Большущие спасибо оргу за сп)))Мне к сожалению опять пришёл пересорт вместо Палантин PS-65 пришёл какой то красненький.Одно успокаевает что цвета симпотяшные))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:56    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

Огромное спасибо ОРГу за закупку! daisy заказала прямо перед новым годом и не стала голову ломать, какие подарки купить, такого много не бывает mosking качество замечательное, цена смешная. Но думала себе последний оставить...не осталось ни одного, все раздарила.
Выяснила, замены по артикулам не делают, только по цветам.
Теперь по памяти:платки SI
(ссылка не работает)
действительно натуральный шелк, очень нежные и тонкие, рисунок четкий.
шарф (ссылка не работает)
красивый, приятный на ошупь, единственное смутила ширина, в описании она 70 см, а в натуре такая будет если его растянуть, фактически не больше 25, кому нужен именно узкий шарфик - замечательно подойдет, длина обалденная, сто раз обмотаться и как угодно завязать
шарф (ссылка не работает)
очень порадовал объемный, рыхлый, широкий, очень мягкий, красиво драпируется, и на шею намотать и на плечи накинуть подойдет. Буду еще такой заказывать. Только пришлось по краю из подшивки несколько ниточек обрезать, видимо из-за того, что полотно рыхлое, вылезли, когда прошивали.
палантин (ссылка не работает)
брала из пристроя, чудесный, ровный, гладкий,благородный, цвета насыщенные, модные, подруге очень понравился
палантин (ссылка не работает) увидела сначала в пристрое в коробке и испугалась, домой привезла, развернула - все нормально, вывод - коробки с кучей барахла тонкие палантины не красят
Wink переплетение кубиками, рыхлый, на мой вкус на даму постарше, брала маме - замечательно подошел.
Еще раз оргу спасибо! жду закупку к 8 марта
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:39    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

tata-ly
daisy
В СП 7 приглашаем! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=64045&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акварелечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: ст кировск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:48    Re: СП Палантины,шарфы на любой вкус Ответить с цитатой

спасибо за сп очень довольна, все модное и красивое, качественное. Был пересорт, но все цвета подошли. Все 4 штуки никому не подарю - буду сама носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Палантины,шарфы на любой вкус

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543