Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

[ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

[ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:52    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Вообще про пересорт писали с самой первой темы (другого орга), поэтому это дело каждого рисковать или нет. У меня тоже примерно половина с пересортом и по цвету и по размеру.
Что касается размеров. Мой размер 48, зная о маломерности, заказывала 50-й. Да, маломерят. Во-первых, размеры на водолазке двойные. У меня 48-50, пойдут скорей на 46-48, а на 50-й - если нет валиков по бокам и вообще тело подтянутое. Жирок весь будет подчеркнут Wink .
А ткань на самом деле понравилась, мягкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:07    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Я заказала 4 водолазки, из них только одна по цвету черная, а остальные пересорт и цвета ужасные, какие то как грязные, не понравилась мне эта закупка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:17    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

О, я тут не одинока, оказывается, с отзывами типа "не очень".
Вообще, это даже хорошо, что мы не успели до НГ получить. Я понимаю, что это риски СП, что пересорт, к оргу претензий нет. Но цвета... мама_дорогая... Заказывала бруснику и белый, а получила черный и какой-то грязно-серо-болотный (по размерам еще не смотрела, потому что на работе). Да и качество ткани, чесговоря, средненькое.

Вывод: к оргу претензий нет. Еще в одной этой СП участие принимать как-то не хочется, больше не хочется подобных "мрачностей".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2429
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:24    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Вчера не успела забрать заказ и, честно говоря, даже боялась забирать - начитавшись отзывов. Но мне повезло Wink - белый у меня - белый, горчица - ОЧЕНЬ красивый чистый цвет, как на картинке , сетка черная в цветок - тоже нормальная - это все без пересорта пришло.
Natati писал(а):
Мой размер 48, зная о маломерности, заказывала 50-й. Да, маломерят. Во-первых, размеры на водолазке двойные.
с этим полностью согласна, тоже со своим 48-м хорошо вошла в 50-й.
Дальше водолазка №15 - пришла в цвете ближе к ярко-розовому, типа фуксии (может это брусника и есть?) - я заказывала красный, я бы обменялась если найдутся желающие. №23 пришел вместо бирюзы - сиреневый, но хоть размер совпал - уже хорошо, а вот №36 "манго" - пришел вместо 52-го р-р 48, и цвет не белый, а серый, стальной - очень красивый. В целом довольна, качество материала очень понравилось. Если кто-то будет пристраивать 52-54 р-р, пишите в Лс, если цвет устроит - куплю smile Спасибо мама Котёнка - daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1101
Откуда: Телевизионный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:11    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Заказывала 2 водолазки, и по обеим пересорт. Одна по цвету, вторая и по цвету, и по размеру! Заказывала 48р., пришла 44р. (№32 мод.232)! Это конечно можно назвать пересортом, но цена-то отличается (судя по таблице) на 22р.! И как её пристраивать, по какой цене?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилюшечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:55    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Получила водолазки. И по размеру и по цвету полное соответствие. Спасибо за закупку. Прочитала отзывы пошла посмотрела качество шитья. Тоже вроде без нареканий. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИКААА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 127
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 18:50    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Я осталась довольна, из 4 заказанных пришла только одна пересортом по цвету. По размеру все подошли идеально. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИКААА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 127
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 18:52    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Спасибо организатору за проделанную работу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:57    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

девочки,всем спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1997
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 21:36    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

мама Котёнка
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy сег. забрала водолазки цвета красивые и размеры как в заказе, единственное ношу 48-50 ,заказала 50,52 т.к. опиралась что маломерят, а получила на них размер стоит 52-56. (реально думаю 52-54) так теперь тону ,завтра маме понесу мерить,если что сама носить буду, т.к. трикотаж тонкий не сильно видно что большеваты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkangel



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:08    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Я заказывала 2 водолазки и кофточку. Пересорт только по кофточке и то по цвету, а так качество очень приличное, за такие то деньги. Ткань приятная к телу, правда про то, что маломерят на размер полностью согласна, во все влезла, но очень уж в облипку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джалина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Омск, Водники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:19    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Я также довольна качеством, очень приятное к телу...но вот с цветом тоже оказалась неудача. Вместо приятного розового вышла черная, оттого весь узор на горловине на черном цвете не виден.... Вообщем радости от покупки нет(((( Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:57    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

ХОЗЯИН писал(а):
ужасная закупка.один перисорт да и только. девочки пишите правду. водоласки пришли не цвет и не в размер. стыдно аж но что так получилось. все ждали а поставщику пазор..............

Интересно, а Вы как в закупке участвовали, это сообщение на форуме у вас первое............

Все очень хорошо, заказала 3 водолазки, все три пришли нужного размера и заказанного цвета, за такую цену и качество приличное
спасибо большое оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:07    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Странно, а мне пришла водолазка-сеточка такая, как и заказывала, и по размеру и по цвету. Мне понравилась, цвет яркий насыщенный (бирюза), качество сеточки хорошее, а вот пошито слабенько, ниточки вылазят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 16:17    Re: [ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!! Ответить с цитатой

Заказывала 3 водолазки:
1.Сетка под №24 черную,р.46 подошла идеально(очень хорошо тянется), качество супер.
Остальные 2 заказывала маме на размер 48,тоже подошли идеально,качество отличное за такие то деньги,только пересорт по цвету .
Большое спасибо за СП!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

[ Опрос ]ВОДОЛАЗКИ ОТ 130 РУБЛЕЙ!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543