Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний трикотаж от Багиры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж от Багиры

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74371
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 23:55    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Олеся85

Цитата:
мне тоже все очень понравилось, только на одном костюме цвет не очень нравиться, а качество вообще супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74371
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 0:08    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Девочки спасибо Всем за отзывы, как за положительные так и за отрицательные. От себя напишу, что разворачивала и смотрела некоторые вещи, конечно далеко не все. В принципе всё, что удалось посмотреть вполне приличного качества за такие деньги, для одежды для дома мне кажется нормально. Костюмчики мне понравились, хорошенькие такие, для дома или дачи самое то.
Я согласна, что многие модели представленные на фото, гораздо эффектнее, чем те, что пришли (в плане цветовой гаммы), но многие вещи вполне достойных расцветок.
Жаль, что мало отзывов, хотелось бы побольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:45    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

напишу, хоть и с опозданием...
Брала М133 Сарафан молодежный, расцветка пришла другая, но мне понравилась, такая спокойная в серо-бело-розовых тонах. Сарафан легкий, свободный, я довольна. Спасибо, oxi, в СП 2 уже заказала smile

Еще брала в другой СП М111 Сарафан на бретелях с отделкой пуговицами (кулирка). Ношу на работу, только после первого же дня ткань вытягивается, т.е. после 1-2 дней стирать, но на цвет это не влияет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 20:22    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Получила костюмчики: кост. со стр. 13 М-63 пришел в сине желтом цвете, все же тот что на картинке лучше, свежее что ли;
кост.с 3 стр. М 148 пришел в синем цвете, на рост не выше 164; ну и последний со стр. 4 М161 пришел в малиновом цвете, принт другой, хлопок тонкий, талия у брюк завышена, и рост не выше 164см. Ну и вобщем качество ткани и пошив изделия говорят о том что 100% домашний трикотаж.
И еще, после первого дня носки костюм М-63 вытянулся.
oxi к вам нет претензий.
Пишу как есть.


Последний раз редактировалось: натару (Вт Июл 10, 2012 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74371
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:46    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Девочки вот нашла отзывы на др. форуме, может кому то помогутSadу нас что то совсем мало отзывов)
Цитата:
Мой хвастик- все вещи на 44 размер, мои параметры ОГ-88 см, ОБ-98 см, рост 170 см.
М71д Туника Багира длинный рукав 260+%, села очень свободно, но меньше не хочу.
М204 Костюм серый меланж Микки- Маусы с отделкой 250+%, пришел в зеленом цвете, мое мнение-МАЛОМЕРИТ, но мои бедра 98 см низ маечки поджимает и по груди в обтяжку, и штанишки мне коротки, пойдет в ПРИСТРОЙ, но хочу на размер больше.По качеству- тоньше, чем черный комплет, самое то для лета.
М194 Костюм жен. бриджи+кофта кор. рукав на молнии (футер с лайкрой) 360+%, сел в самый раз- ни больше, ни меньше.



Цитата:
Ну и я отчитаюсь правда без фото
Заказывала 2 вещи: М71д Туника Багира длинный рукав 260+% и М73 Костюм с печатью (интерлок ) 270+%
Очень понравилось качество трикотажа, вещи мягенькие, приятные к телу, ровно пошиты, правда нитки на концах строчек пришлось самой завязать ещё на пару узелков, а то потянешь и поехала строчка (не во время носки, так в машинке расколбасит)...
Цветовая гамма мне понравилась... туничка пришла фиолетовая, как на фото выше, а костюмчик ярко-салатовый с жёлтыми бейками и рисунок немного другой, но мне такой цвет нравится, а под тунику у меня недавно лосинки появились фиялентавыя... так что супер всё вышло...
Размерность я бы сказала, что одежка идёт в размер... туника свободно мне так села, но по плечам всё на месте, поэтому делаю вывод, что в размер, а костюмчик довольно свободно на мне, мне как-то хочется и чтоб поплотнее на мне сидел, особенно штанишки (на мой ОБ 108см штанишки не плотно по бёдрам, а по сетке вроде должны быть плотненько, как на модели на картинке, а у меня не так), таким образом делаю вывод, что костюм чутка большемерит, либо есть запас на усадку после стирки
В общем итого: вещи мне понравились, особенно туника, очень хорошо с леггами в прохладную погодку, думаю будет уютненько, костюм также понравился, но ещё думаю, что с ним делать - либо попробую постирать и посмотреть как сядет, либо может дам померять маме, если и ей не в куда будет, отдам в пристрой, а себе перезакажу такой же, только меньшего размера




в реале цвет гораздо ярче))) мягкий, удобный, яркий - девочки - всем советую! эти цвета пришли вместо фиолетового+салатового, да может так и лучше - более привычнее глазу)))




[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74371
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:52    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Цитата:
М163 48р тоже идет на 50р, очень свободно седит,хорошо тянется в ширь



Цитата:
Заказывала сарафан и костюм
Ношу 48-50р-р,рост 163см

Сарафан брала 48 р-ра и не прогадала, мне идеально подошёл по размеру,по длине, и цвет пришёл оч. красивый

А вот костюм по качеству тоже хорош,но вот цвет красный не мой,и размерчик(брала 50) большеват,возможно пристрою. И он идёт по длине для не высоких, мне на мой рост хорошо,а вот девушкам повыше будут короткими штаны


Цитата:
Довольна очень закупочкой!
За такие деньги,качество отменное,порадовало очень,я приняла участие в нескольких закупках параллельно,и могу сказать что эта самая для меня удачная,в одной мне все мало,в другой качество жутчайшее,и к тому же маломер на 2-3 размера,а в этой качество супер,цены ниже и почти все подошло!В пристрой из 5-ти,2 вещи.Начну с вещей которые в пристрой:
1) Костюм на размер 50 сядет хорошо,мне на мой 48 великоват немножко,пришел в красном,ткань легкий хлопочек,как раз сейчас носить хорошо.



Цитата:
2)Сарафан,точно не 48,на 50 может и 52 хорошо будет,пришел в насыщенно-синем цвете,ткань на ощупь мягенькая,нежная.


3)Костюм с шортиками,на мой 48 он хорошо,идет в размер,легенький,порадовал) пришел в сочетании с черным,мне нравится даже больше чем на картинке

Цитата:
4)Костюм на девушке справа,обалденный,расстроило только что цвет красный,ждала любой другой,но не красный))) не люблю этот цвет,но смирилась-носить буду,48 идет в размер,классный,смотрится


Цитата:
5)Самый классный костюмчик))) хотела черный,его и получила,это очень радует,качество супер,нравится очень,долго думала какой взять размер,и рискнула на свой 48 взять 50 - угадала!!!Сидит отлично,как я и люблю)

[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74371
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 20:39    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Наталья Михайловна@
Цитата:
Оксана, спасибо большое за закупку. Заказала 3 домашних костюма и ночную сорочку. Все подошло и цвета хорошие. Особенно мне понравился костюм М91 с мишкой на футболке! А ночная сорочка вообще как сарафан нарядно смотрится


Водолейчик
Цитата:
Спасибо большое вам за закупку!!!Я заказывала два сарафана,пришёл пересорт по цвету-но я в восторге .цвета отличные даже ещё лучше чем на картинке !!и качество тоже отличное!!!!!!

БУБЛИК
Цитата:
Спасибо за закупку!!!!Заказывала 2 сорочки и пижамку.Когда увидела черный цвет срочки-растроилась, но померила и оказалось комбинированная с белыми якорями и очень прикольно.Трикотаж тоненький,для дома самое то.

Oktavia
Цитата:
Мне тоже все понравилось, особенно что пришло размер в размер !

Спасибо !

alenka1203
Цитата:
Все получила, спасибо!

Теперь отзыв: Трикотаж у вещей тонкий, но качество хорошее, мне понравилось.

платье М174 размер 52 покупала маме (52р-р) у нее рост 170, оно по размеру подошло, но оказалось короткое...на рост 164...буду пристраивать...есть желающие пишите отправлю фото...

пижама М36 размер 46 села отлично, но я заказывала чуть с запасом...я ношу 44 размер.

taksa88
Цитата:
Спасибо большое! Нам все понравилось, хорошая, удобная одежда для дома. Одеяло очень-очень даже на первый взгляд,хорошо сшито, будем ждать холодов, чтобы опробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 398
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 16:27    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Заказывала халат М173, пришел в красном цвете. Смотрится хорошо, как на картинке. Трикотаж совсем тоненький, хотелось бы поплотнее. Но к телу ткань приятная, сшит халат хорошо, так что в целом осталась довольна. Спасибо организатору за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74371
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 9:25    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Кулачихина Елена
Цитата:
Подушки по качеству очень понравились прошиты очень аккуратно, по упругости вообще суперские, сначала правда немного расстроилась что пришли тик а не сатин как я заказывала а потом наволочки одела и думаю какая разница -все равно не видно в общем большущее спасибо за сп

juk-jul
Цитата:
Оксана, спасибо большое за закупку. Заказывала тунику, я в восторге! А это Вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Spring2179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 222
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:32    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Заказывала костюм М146, цвет пришел красивый, размер подошел, но ростовочка не моя. На мой рост 177 кофта короткова и обнажает животик. Так что шьется как обычно на рост 164-170.
Еще брала платье М105 большемерит на размер.
Трикотаж брать можно, но только для дома, ткань вытягивается, например коленки.
Так что или чаще стирать или ходить с "выпуклыми" коленками. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1121
Откуда: ЖК Садовый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 15:00    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

oxi
у них такие оболденные КПБ из бязи , брала евро и малышке в кроватку, оч. мягкие, свекровь увидела и себе захотела. sun так что пошли выбирать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:16    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Наш заказ состоял из одеяла - Одеяло "Верблюжья шерсть" евро200х220 (тик Премиум), М91 Костюм однотонный печать (вместо фиолетового как на фото пришел весь серый с киской и красные полосочки), М204 Костюм серый меланж Микки- Маусы с отделкой (вместо голубого - красный). не считая того что оба костюма одной расцветки (серый+красный) качество хорошее - 100% хлопок. Одеяло упаковано в специальый мешок с ручками. Теплое. Все добротно обшито тканью. Всем довольны, спасибо большое! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74371
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:30    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Lapa
Katya_A
Девочки спасибо за отзывы daisy Рада, что всё понравилось. К сожалению по расцветкам многие вещи пришли в одной расцветке, и выбирать было не из чего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:51    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Заказывала М204 Костюм Микки- Маусы с отделкой (строчка 7), хотелось голубой, пришел красный с серым, брючки красные с кармашками, сидит костюм очень хорошо, и цвет такой мне тоже идет, спасибо оргу! daisy
По размеру тоже все ок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:59    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

мне заказ понравился. Качество хорошее.Жаль, расцветка пришла не моя-буду продавать. Да и с размером ошиблась. А так цвета насыщенные, швы просрочены качественно, нитки не торчат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж от Багиры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543