Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:24    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пожалуйста и спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1танюшка1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:48    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Все подошло идеально. Брала брюки джегинсы
по распродажи.Довольна как слон smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 19:55    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Как то мои ощущения от закупки разделились,как и эта сп,когда получила джеггинсы и померила, осталась довольна,м на мой 46 села идеально, что резинка широковата мелочи, ремень в помощь, очень ждала свою белую ветровку. и когда сегодня открыла пакет-она синяя,просто разочаровалась, тем более в таблице они идут отдельно,может с кем то перепутали,а oops .Качество то хорошее, ну у меня и так вся одежда темная.Во общем -грустно мне cry К оргу претензий нет , спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:48    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

заказывала Брюки из твиловой ткани для мальчиков...размер 9-10лет...цвет черный как на картинке

...сшиты аккуратно.....по размерности...длина 87см.... идут на стройняшек мальчиков....если брать на плотного телосложения то нужно брать на 1-2 размера больше...но тогда придется либо длину подшивать..либо просто подворачивать...ткань плотная..идет как осенний вариант

...джинсы нам понравились...тем более за такие деньги sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:53    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

1танюшка1
Натфша
спасибо за отзывы daisy
TatNik
не перепутала я, последние прислали Л-ки синие, не было уже белых на складе на момент отгрузки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 18:33    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки!
Меняю р-р 40 (на 48 р-р) на 42 (на 50 р-р).
Мне мои маловаты.


или куплю!
42 (на 50 р-р)

Может кто-то пристраивать соберется?
8951 4058828
Без примерки, сразу оплачу на карту

Отзыв: джинсы классные! Оргу спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5332
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 13:08    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


джинсы р.36, на мой 44 тесноваты, лучше на 42-44, пристрою.

футболка L, на мой 46(верх) мала, сильно обтянула, пристрою, еще есть такая бирюзовая в синюю полоску
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 23:00    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за организацию такой замечательной закупки! Качество очень порадовало, а размеры несколько отступаю от заявленных, но не критично!С удовольствием поучаствую в следующей закупке! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya25
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1536
Откуда: Омск, Лев. берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 8:40    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Немного разочарована размерностью одежды.
Заказывала
арт.20555. На мой взгляд большемерки, особенно в талии. По качеству хорошие, плотные, модненькие. Их пристраиваю! 945 руб.

вот эти явные маломерки((( на мой 46-48 я их еле еле натянула((( но не застегнула.
Мужские
арт 10537
Размер W32 L34. Ну 34 ростовкой там даже и не пахнет, короткие ужасно(((( см на 5 короче всех которые у нас есть с такой же ростовкой.
Ну и по футболкам, маломерят все на размер точно. На мой верх 46 р-ра размер L налез конечно, но натянулся как на сосиске )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2827
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:40    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


понравились очень sun но большеватые, но тут изначально сама заказала на размер больше чем обычно ношу, поменяла бы на 29.

тоже немного большемерят, неплохие

ххл всегда брала на 52, эти огромные просто)))) не знаю пока что с ними, но мужу очень большие) качество хорошее.

четко в размер на рост 185 отлично, плотные, не на лето, скорее осень. Хорошие.

хорошая, но маломерит, на размер точно)

в размер, мягкие, но у меня на них стрелка(

хорошее качество в размер!

пришли черные( мне кажется немного маломерят
В целом я довольна, самое большое расстройство - клетчатые шорты)))
Поучаствовала бы еще) оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 14:54    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Из 7 позиций подошла только одна - леггинсы.
Ими довольна в полной мере - и цветом и качеством.
Остальное - симпатичное, но тк не по размеру - не радует совсем..cry
Маломерят футболки и топы, штаны большемерят очень сильно,пристрою:
1) Маркировка М, по факту 42-44
Футболка для женщин арт 10289
80руб

2) Маркировка М, по факту 42-44
в черном и белом цветах
Топ для женщин
по 80руб

3) Маркировка М, по факту на 44
Футболка для женщин
110руб

4) Штаны трикотажные для женщин
маркировка М, по факту большемерят на 48 размер
230руб

5) Маркировка М, по факту 42-44
Футболка для женщин арт 10289
80руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3088
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 0:15    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Футболка для женщин арт 10289
футболка классная. Качество трикотажа, а также цена (80Р) порадовали, но маломерит сильно. Размер S пойдет на 40 р. Очень обтянуло, особенно руки. Буду надеяться, что сестре подойдет.

Леггинсы для женщин. По цветам пожелания учлись, но качество различается. Серые с какими то цветными вкраплениями короче по длине см на 10, а бирюза - длиннее, хотя один и тот же размер - S. Бирюзовые плотнее. их материал понравился больше. И те, и другие с достаточно слабой резинкой. В принципе, можно было и на размер больше заказать.
Жалею, что в Сп 5 не успела футболку перезаказать с большим размером. За работу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:29    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала футболки себе на 44 размер с маленькой грудью размер М. Все подошло, нигде ничего не тянет. Только вот длинноватые для меня, люблю футболки покороче немного. Сразу когда одеваешь ощущение под руками как маловатые, но это видно пока новая. Потом после первой носки все отлично, ничего нигде не тянет. По качеству неплохие, только вот на синей внутренний шов около этикетке весь расползается.

платье простенькое, но сшито неплохо. Украшу цветком или бантом, чтобы понаряднее смотрелось. Платье маломерит. Заявленный размер 110-116 на 104 максимум.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:56    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Искренни рада за тех у кого и размеры совпали и цвета. Мне в этой закупке НЕ ПОВЕЗЛО!!! как ни когда. Джинсы 31 р. (10 позиция)пришли примерно на 28. Заказала 2 маечки, (46 строка) обе размер L , 1 белую другую чёрную, пришли обе молочного цвета и разного размера, одна на L вторая на порядок больше и без бирки, так что сразу и не поймёшь какой это размер. и футболочку 41 строка, размер L, цвет белый!!!! Пришла по размеру на 36 детский (налезла только на 9- летнюю девочку, которая очень худая), и цвет СИНИЙ ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting . Вот и как в такой закупке проголосовать????? плохой товар?! Не могу сказать, товар нормальный, только из 5 заказанных вещей подошла одна несчастная маечка.... Даже писать настроения нет. я разочарована!!! со след. закупки сняла заказ, хотела дочери заказать джинсы, так боюсь, что по размеру только на куклу одеть получится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 15:52    Re: СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала легинсы стр49 и футболку стр 43. Качество хорошее) буду дома ходить. Единственное, футболка маломерит. ношу 42-44, взяла размер М. На размер оказалась маловата
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП DJИNSЫ за 350р! ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543