Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний трикотаж от Багиры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж от Багиры

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Алёнка-пелёнка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:44    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

oxi
Спасибо за закупку! Качество у вещей хорошее, строчки ровные, нитки не торчат. Заказывала костюм
размер 48. Сел хорошо, по размеру. Цвет пришёл такой же как и на картинке, я такой и хотела hurrah
Для мамы заказывала домашнее платье

Цвет пришёл малиновый, размер 50. Но мне показалось, что оно маломерит немного, можно было и 52 заказать. Именно у этого платья трикотаж очень тонкий, даже прозрачный.
И ещё халатик, тоже для мамы
Цвет оказался совсем другим: цветы в розово-красных тонах. Но он даже лучше! Сзади халатик завязывается на поясок. Этот халатик идёт в размер, трикотаж плотный. Мне очень понравился.
Спасибо за СП ещё раз! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74549
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:57    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Алёнка-пелёнка
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:35    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Большое спасибо за СП daisy . Заказывала М73 и М170, вещи понравились!!! У меня параметры 46, все вещи заказывала 46 размера, идут размер в размер.


Сарафан - ткань вискола, костюм - ткань плотная интерлок. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74549
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:57    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

men
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74549
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:14    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Вот порыскала по нету, поискала отзывы на др. форумах (у нас к сожалению на форуме очень мало желающих писать отзывы),
Выкладываю:

Цитата:
М132 Сарафан вискоза двойная кокетка - заказывала р-р 46. Село отлично и цвет такой же как на картинке. Довольна как слон))))

М 146 Костюм жен. бриджи+кофта кор. рукав
по совету мужа))) заказала р-р 48, т.к. по бедрам - 48, а по груди - 46 и не прогадала. Сел отлично
Расцветка понравилась больше, чем на картинке

М71д Туника Багира длинный рукав ( интерлок )
Заказывала р-р 46, желтенька расцветка конечно симпатишнее

И пару слов о качестве вещей: отменное!!!! Трикотаж отл., строчки все ровные, А цена - супер


Цитата:
вот и я решила оставить хвастик! качество фото не совсем хорошее, но смысл понять можно)))))))))


расцветку конечно я такую ну совсем не ожидала, но очень даже ничего)))))) качество хорошее!

Цитата:
Оставлю и я свой хваст!)
Сразу скажу, что не ожидала, что все на столько хорошо будет)), заказ пришлось ждать долго + по цветам гарантии нет, в общем я рассчитывала на то, что хотя бы половина из заказанного хоть как-то мне подойдет. Когда все получила и отмерила - прибываю в состоянии крайнего восторга и эйфории))) - все вещи сели идеально, как буд-то на меня шили!! Есть, конечно, кое-где небольшие странности, но об этом подробнее напишу далее
Все заказывала 44 размера.
Мои параметры: рост 172см, бедра 95 см, талия 73см, грудь 88см.

1..М73 Костюм с печатью (интерлок ) 270+%
Пришел в вишневом цвете, легкий, мягенький, акуратный, удобный, в общем все ок, понравился.

2. М 113 Костюм интерлок бриджи+борцовка 250 +%
Удобный, для занятий в спортзале отлично, да и просто в соседний магаз за хлебом сбегать отлично (если фигура позволяет ) Пришел в насыщенном розовом цвете, мне понравился.

4. М37 Ночн.сорочка женск. (набивка) 160+%
Когда увидела пришедший цвет - чуть не упала в обморок - насыщенно-желтый с черным рисунком... Я как-то такое не очень, но решила примерить - оказалось, что очень даже он мне идет + удобная, все на своем месте, поэтому не смотря на то, что я как светофор в этой ночнухе - вещь зачетная!

М248 Пижама женская с бриджами (кулирка), печать 220+%
Пижамка пришла в таком красивом фиолетовом цвете, что я сразу даже не смогла точно сказать что на мне - пижама или костюм и куда в этом идти надо . Потом почитала на бирке, что это пижама и успокоилась - в этом надо спать))) очень красивая, удобная и приятная вещь!!

. М214 Пижама женская с окантовкой и отделкой (футер) 265+%
Классная тепленькая пижамка, на баечке, по росту отлично! Очень довольна!!

М136 Сарафан двойная кокетка две бретели (кулирка) 220+%
Цвет пришел не фонтан - черный в разноцветные круги, но как ни странно он мне к лицу, вот везуха + сидит очень хорошо. В общем еще один вариант в магаз за хлебом или по дому летом. В целом довольна!

М114 Сарафан борцовка (кулирка) 210+%
Очень классная штучка!! Цвет серый с голубым. Смотриться супер!! Очень довольна!!

М235 Халат кулирка меланж с печатью 280+%
Просто замечательный халатик, очень красивый и удобный, садиться замечательно, в общем еще одна моя любовь!!

МКБ 1А Костюм интерлок (шнур на стойке) 365+%
А это моя печалька (((( почти плачу!! Костюмчик как по мне шитый, сел на столько хорошо и красиво, что просто блеск, НО на мои 172 см оказался коротким (брюки и рукава)!((((( Он скорее на рост 170. Цвет мне тоже очень понравился - вишневый, в общем на сколько я в него влюбилась с первого примера, на столько и расстроилась, так жалко в такую вещичку не влезть.


Цитата:
Здравствуйте!Вот и добралась выложить свои хвастики)
Размер,конечно, не для хваста,но уж очень вещи классные. Мои параметры 108-98-116, рост 168см.
1.Туника М 71 Д брала 56р.Очень классная,и летом вечерком под легенсы,и зимой под сапожки !Особенно беременным-отличный вариант!

2.Костюм М148 на свой 52-54р взяла аж 58(по совету-спорт.кост. должен быть свободный) Конечно велик очень,НО- так случилось,что узнала что берем. поэтому оставила-на вырост И по моему мнению-этот костюм лучше смотрится все же на стройняшках.
Качество вещей очень хорошее,после стирки не теряют ни форму, ни цвет.

Цитата:
Огромное спасибо за костюмчики, все очень понравилось, обязательно еще поучаствую!Заказывала М194 Костюм жен. бриджи+кофта кор. рукав на молнии (футер с лайкрой) 400+% 48размера, на мои 95-80-98 сел свободненько,


а вот М147 Костюм интерлок бриджы и кофта с бантиком 360+% взяла 46 и сел как влитой.


Цитата:
А вот и мой хвастик
1.М233 Туника на кулиске рукав летучая мышь (кулирка)- 54р. Прикольная такая,очень понравилась)Мне кажется,идет в размер.

2.Костюм М 232 54р-р .Костюмчик тоже классный,но по мне- кофточку хотелось бы чуть длиннее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 20:55    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за отличный трикотаж sun
всё очень понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 19:21    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Заказывала пижаму "Заяц"

пришла в красном цвете, смотрится хорошо, по размеру даже большемерит, толстенькая, очень понравилась
костюм "Тэдди"

пришел тоже в красном цвете, размер соответствует, тоже очень понравился
Спасибо ОРГу за работу! Захотелось купить еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74549
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 22:44    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

marina62
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ариста
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 8:24    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Спасибо большое, все подошло по размеру, качество супер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74549
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 8:56    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Ариста
Рада, что понравилось, носите с удовольствиием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 18:45    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Заказывала такую пижамку.


Пришла оранжевая. Яркая, мягкая. Все в размер. Очень нравится. СПасибо! daisy [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74549
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:45    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Малёна
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛенокС
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 21:20    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Заказывала шесть позиций. Все идут в размер.
М236 Халат с печатью, интерлок пришел как на картинке, качество хорошее, печать как будто резиновая smile
М148 Костюм с брюками, карман кенгуру, интерлок размер 48, но вот на рост не больше 160см. Рукава и брюки короткие. Цвет вишневый, качество хорошее, плотный трикотаж. Но вот ростовка подкачала.
М194 Костюм женский бриджи+кофта короткий рукав на молнии, футер с лайкрой - цвет какой-то не черный, скорее темно-серый, но тоже не плохо. Ткань с большим содержанием синтетики.
М204 Костюм брючный, кулирка меланж набивной - качество хорошее. Трикотаж не сильно плотный. Но вот цвет порадовал - бирюзовый, яркий.
М383 Толстовка на молнии с капюшоном, печать, футер с начёсом - размер 50 немного великоват на мой 48-50, но понравилась все равно!
М382 Брюки женские, футер с начесом - очень понравились. Толстенькие, тепленькие с начесиком smile
Спасибо ОРГу за закупку! Хоть и была она очень долгой, все равно спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74549
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 21:31    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

ЛенокС
Спасибо за отзыв. daisy Я бы рада её побыстрее проводить, но к сожалению долго собирается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MBlondi205
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 16:24    Re: СП Домашний трикотаж от Багиры Ответить с цитатой

Здравствуйте! Трикотаж отличного кач-ва, с удовольствием пишу отзыв. Заказывала для мамы М376 Платье комбинированное, печать, кулирка НОВИНКА. Размер 50 соответствует реальности, все село отлично. Длина на рост 160 см-до колена. Пришло в черном цвете (на фото более темно-синее). Мама довольна! Выглядит платье вполне прилично, не то что дома ходить, а можно в нем и на пляж прогуляться и с собачкой выйти. Оргу большое спасибо![/img]

Прикрепленные файлы
IMG_20170328_162918.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж от Багиры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543