Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП odezhda/master_!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП odezhda/master_!

      Поделиться:

оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
aglena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 8:13    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Подскажите может кто заказывал платья летние, стоит ли подстраховаться по размеру взять чуть больше? Ношу 44.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 21:51    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

! !!!НеллиМ, спасибо за такую замечательную закупку!  Участвую только второй разок, но мне все ооочень нравится, впервый раз заказывала 7 вещей, пришли все без пересорта, все подошло по размеру, на мой взгляд вещи в размер, брала спорт костюм, рубашку, 2 футболки и платья, спасибо вам огромное! Буду еще участвовать! Закупка прошла быстро просто суперрррр!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ERR
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 407
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:02    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

заказывала спорт.костюм черный new york,думала летом походить.а он оказался внутри с начесом. там очень клевый. подошел идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10234
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:07    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Ольга ERR Скажите, а как он по размерности? Заказывали свой размер или больше?
Напишите арт, пожалуйста, или фотку какой заказывали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 23:55    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
95849121 Бейсболка



и
Секретный код :
95850494 Сарафан



Все пришло без пересорта, такое как на картинках smile Кепка отличного качества, яркая. Сарафан... ну сарафан как сарафан, тоненький, но не слишком, на лето очень хорошо. Я заказывала 50-52, ношу 46, сказала бы что на 46 он и подходит, но теоретически и на 52 можно натянуть, наверное ))) Как определяли поставщики размер - загадка, потому что на самом сарафане нет никаких бирочек с размером )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 14:54    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tili
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 483
Откуда: Парк ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:02    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала юбку арт: 95866573 (стр. 34) чудесного голубого цвета, пришла по пересорту с голубым поясом непонятного розового (на сайте такую видела и очень боялась cry , наверное слишком много думала hysterical ). Купальники детские одного размера заказывала, а у пришедших трусики в сложенном состоянии на 2,5 см по талии отличаются и на плечиках обозначен один размер (32), а на самих купальниках на одном L, на другом М. Боюсь одной будет маловат. Плюсы: Качество вещей порадовало! Буду пытаться еще, судя по отзывам здесь пересорт не так уж часто бывает. Да и второй купальник все же надо будет купить. Wink Оргу спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 8:46    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Цитата:
Заказывала юбку арт: 95866573 (стр. 34) чудесного голубого цвета, пришла по пересорту с голубым поясом непонятного розового (на сайте такую видела и очень боялась cry , наверное слишком много думала hysterical ).

Такая же ситуация, розовый цвет пришел и он мягко говоря не очень, так еще и пересорт по размеру. Пристраивать и смысла нет, такого цвета никто и не возьмет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata Li E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 284
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 15:18    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой


Заказывала пиджак размер 46-48, на самом пиджаке написано 42 р-р, на мой 44-46 сел идеально smile На брошке оказался череп со стразами shock , на картинке я этого не заметила, хорошо что брошь можно заменить. А вообще качество понравилось, внутри подклад из плащевки, карманы не обманки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:33    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Участвовала в

Заказывала маме:
95955679 Леггинсы. Состав: 80% бамбук, 15% спандекс, 5% полиамид р64
95936751 Пижама женская р 66

все идет в размер, а т.к. пижаму заказала с запасом, она сидит свободно. я переживала что пижама будет хб и не будет тянуться, но она трикотажная и отлично тянется. вживую расцветка как на картинке, мне очень понравилась, такая милая и нежная.
легинсы оказались теплые, с начесом, маме очень понравились, на осеннюю погодку в омске самое оно!! единственное мне показалось что немного линяют, но думаю после первой стирки пройдет.

Заказывала Папе:
91458803 Трусы мужские р58
91445849 Трусы мужские р60

также идут в размер. ткань трикотаж, качество хорошее. выглядят очень даже прилично!

Спасибо вам за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 837
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 12:14    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказывала арт 95873205 блуза, правильнее назвать туника, идёт размер в размер, трикотаж тонкий, приятный, сшито аккуратно. Очень порадовало. А вот платье арт: 95987994, меня разочаровало; сам по себе трикотаж хорошего качества, я даже не ожидала, рассчитывала на более тонкий, но это единственная положительная эмоция. Внутренние швы прошиты ровно, аккуратно, а вот наружные строчки, функция которых украшать платье, делают всё наоборот. Строчки кривые, в самых заметных местах на шве нитяные петли. И это ещё не всё. Платье сильно маломерит, 56 размер сел воблипку на 54, реально хорошо будет на 52. Очень расстроилась, швы можно переделать, а вот похудеть - это несбыточно. Возможно закажу теперь на два размера больше.... Организатору спасибо за его работу!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tili
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 483
Откуда: Парк ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:00    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Не могу найти в СП, скажите есть еще закупка "Одежда-маркет"? Можно ссылку? Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 19:13    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Купила платье, повелась на расцветку. Пришло в точности как на картинке, на мои 90/68/94 брала 44 размер - село идеально. В обтяжку, но не сильно, но такая модель и не должна висеть свободно. Качество среднее, но для повседневной носки пойдет.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:52    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой



блузка красивая, качественная, швы ровные, но маловата: заявлен 44-46 размер, реально на 42.
С большим сожалением буду пристраивать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 22:37    Re: СП odezhda/master_! Ответить с цитатой

Заказываю не первый раз,не пойму что ерунда с размерами у этого производителя,заказываешь один размер,на упаковке написан размер который заказывала,а на этикетке вещи размер совершенно другой причем меньше на 4 размера,2 раза выкинула деньги на ветер,естественно вещи малы и не подошли,орг может объяснить что за ерунда с размерами?почему размеры разные,больше не буду участвовать в этой закупке,жаль,сп нравилась быстрая и выбора много и качество товара нравится,но ситуация с размерами напрягает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП odezhda/master_!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543