Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 17:39    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв.
Заказывала Арт. 130-457 Стильные женские брюки

Все сомневалась,какой размер выбрать oops На ОБ 89 см заказала 34 размер. И не прогадала hurrah Брючки сели идеально по бедрам. В талии немного большеваты,но у меня так со всеми брюками yes Стильный ремешок быстро решил эту проблему.
Ткань качественная,лекала очень хорошие. В общем Зистик я самая преданная поклонница вашей СП
daisy
Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 20:16    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
Хочу оставить свой отзыв.
Заказывала Арт. 130-457 Стильные женские брюки

Все сомневалась,какой размер выбрать oops На ОБ 89 см заказала 34 размер. И не прогадала hurrah Брючки сели идеально по бедрам. В талии немного большеваты,но у меня так со всеми брюками yes Стильный ремешок быстро решил эту проблему.
Ткань качественная,лекала очень хорошие. В общем Зистик я самая преданная поклонница вашей СП
daisy
Спасибо большое daisy

Вам спасибо за участие. Носите в удовольствием. Жду в новых СП daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИХАЭЛЬ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 18:36    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Арт 108-375 в размер, качество ткани и пошива отличное. Лекало порадовало-нигде не экономили, все как надо по фигуре. Один не сущесвенный недостаток-нет карманов, все обманки, но это индивидуально, кому-то и ненужны.
оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:12    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказывала Арт. 127-472 Молодёжные женские брюки (ссылка не работает) на ОТ 65, ОБ 91,5 заказала 38 размер. В итоге- на поясе большеваты, но там ремень, не спадут ))) и на бедрах тоже немного большие, но за счет модельки смотрится, что так и задумано. Качество товара отличное, нигде ниточки не торчат, все прострочено ровненько.
smile Хоть и прогадала с размером, осталась довольна. Обязательно еще закажу, посмотрим как 36 сядет.
Оргу спасибо! sun за такую закупочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina-skidanova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:59    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказывала-15-4501 Стильный женский жакет 40 размер(наш 46). Он скорее на 48 размер. Очень славный, но мне большой. Хотя я ношу 46-48.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:34    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Вчера забрала свои шортики. Девочки я в восторге вообще у меня 44 российский размер (об 94 от 74 рост 171), но перестраховалась и заказала 40, и совершенно не прогадала, они как будто сшиты на меня!!!! Качество отличное, все прошито мега аккуратно смотрятся очень стильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:32    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Из-за роста у меня всегда были проблемы с подбором брюк. Решила рискнуть и заказала брюки 40 размер на мой 46 росс.. Когда получила, восторгу не было предела, брюки сели как влитые на мой рост 172см, ОБ 98см. Ткань плотная, качество отличное. Пошив и цена очень порадовали!

Спасибо Оргу за работу и за такую классную СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenkA***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 7:58    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Не удержалась и решила сфотографироваться как в живую смотрятся шортики(предыдущий мой пост) вот как то так (за качество фото прошу прощения освещение не очень было):
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3270
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 13:41    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказывала брюки
38 р-р, сели идеально, очень красивые, только длинноваты, но это не проблема sun изнутри обработаны очень аккуратно, ткань костюмная, хорошего качества!
Зинаида , спасибо за закупку, да еще и за такую цену! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 20:37    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Забрала из пристроя Арт. 127-353 Брюки молодёжные. Данная модель женских брюк визуально стройнит благодаря задней фигурной кокетке и заниженному двойному поясу спереди. Спереди сделаны удобные функциональные карманы

Размер 36. Интересная ткань, в мелкую-мелкую гусиную лапку, темно-серые. Мне очень нравятся.
С размером интересно - мне свободно в бедрах и сверху до колена, свободнее чем на девушке-модели, мне кажется 34 размер бы хорошо сел. По поясу в самый раз, не широко и не давит. А по размерной сетке поставщика у меня 38 размер получается (97 см бедра). Изначально собиралась заказывать именно 38, а потом решила в пристрое померить 36 размер, подошло
Заказала Арт. 15-5516 Женский костюм для офиса. Изготовлен из стрейчевой костюмной ткани, которая не мнется и красиво ложится по фигуре. Он без воротника, длинный рукав с отворотом. На жакете присутствуют функциональные карманы

Жакет и юбка-фрак (задняя часть длиннее). Цвет коричневый
Смотря на брюки, заказала 36 размер - и не угадала Sad
Жакет узковат в груди, но застегивается. Юбка налазит, но сильно в обтяг. Очень понравился, пристраивать не хочу, буду стройнеть.

Зистик
Спасибо за закупку daisy Качество очень достойное, в магазине я даже боюсь представить за сколько мне все это обошлось - а здесь брюки в 500 руб (в таблице сейчас 900 р) и костюм в 1100 руб.
Много чего еще хочу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rak
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2521
Откуда: омск, Октябрьская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 16:34    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Спасибо! Все идеально подошло 44 на 50 размерАрт. 57-488 Брюки молодёжные-
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 23:40    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказывала "Арт. 131-458 Стильные брюки"- брючки-классные! В размер. Спасибо! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 18:19    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказывала брюки поз.26 Арт. 133-467 Стильные брюки – семь восьмых по качеству супер, по длине самое то, а то всегда подшивать приходилось (мой рост 163), размер подошел отлично, ну кроме талии, похудела пока шел груз hurrah, но это не проблема с ними идет пояс, так что все отлично, спасибо за закупку, буду еще участвовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 9:52    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказала брюки-леггинсы арт. 145-495 34 размер.Боялась, что на мой О/Б 94 не налезут, но они сели просто ИДЕАЛЬНО!!! Я в восторге, давно ищу нечто подобное. Они хорошо тянутся, материал очень комфортный. Приятно получить такую качественную вещь за смешные деньги. Зинаида, Вам daisy daisy daisy Пригласите, пожалуйста, в следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:12    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказывала юбку строка 118 (Арт.13-980-1) размер 42 на ОТ-86, ОБ-104 идеально подошел. Спасибо большое оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543