Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
9%
 9%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 9 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
41%
 41%  [ 17 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
19%
 19%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:35    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
вы действительно полагаете, что платье которое Вам пришло 42 размера-платье коктейльное, соответсвует картинке или хотя бы похоже и оно достойно что бы его носить вне дома? Если честно мне его и дома носить стыдно hysterical Кстати, если ремешок одеть, на это "платье", то он будет как раз на месте, а талия на платье будет "немного выше" Wink В общем туфта полная. Я лично к вам никаих конечно притензий не имею, но, повторюсь, жаль потраченых денег и времени. Сегодня сестра это платье снова в каталоге нашла Бон прикс, стоит на наши деньги 2000.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:39    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Прикольно, 4 человека проголосовали, что закупка прошла отлично shock Вот у девчёнок выдержка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75625
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:45    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

tata-011
tata-011 писал(а):
oxi
вы действительно полагаете, что платье которое Вам пришло 42 размера-платье коктейльное, соответсвует картинке или хотя бы похоже и оно достойно что бы его носить вне дома? Если честно мне его и дома носить стыдно Кстати, если ремешок одеть, на это "платье", то он будет как раз на месте, а талия на платье будет "немного выше" В общем туфта полная. Я лично к вам никаих конечно притензий не имею, но, повторюсь, жаль потраченых денег и времени. Сегодня сестра это платье снова в каталоге нашла Бон прикс, стоит на наши деньги 2000.
_________________

Я не говорю, что оно коктейльное, конечно нет, ну по качеству ткани изначально была заявлена вискоза, она и пришла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 22:24    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Цвет, фасон, качество- всё не совпадает, и даже вискозу можно сшить по другому. Зачем какую то ленту вставили в горловину? Её там в принципе быть не должно, получилась полная дрянь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 22:43    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
К Оргу без претензий, буду участвовать в других ее сп, но не в этойoops , во первых, качество ткани -ерунда, кроме маечки-матроски,она выглядит весьма прилично,во вторых -очень неторопливый поставщик... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75625
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 23:26    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Полинкинамама
Полинкинамама писал(а):
oxi
К Оргу без претензий, буду участвовать в других ее сп, но не в этой

Эту СП, я больше точно проводить не буду, и не думаю, что кто за это возьмётся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастье рядом
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:06    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

ОРГу спасибо!!! Заказывала 544051майка вязанный трикотаж-цвет не такой как на фото, но в полне прилично! и еще заказывала 544430блуза атлас- цвет тоже не такой пришел! но все по размеру, в декабре на море все это носить буду! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:58    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi, спасибо за то что все довели до завешения, за вашу железную выдержку
daisy daisy daisy daisy daisy
все три вещи которые я заказывала, качество соответствует заявленному, где лен там лен, где трикатаж там он и есть, сшито прилично))) мне и подруге вещи поправились, особенно из лна вещи, легкие, летние))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75625
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:44    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

НатальяC
svet755
Спасибо! Рада, что хоть кому то, вещи подошли daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вадос
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Омск ст. московка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:06    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Мой фотоотчетвот это я заказывало а вот это пришло очень узкая мне заказывала 48 но я пошло бы на 46 само то и еще одна вещичка на кртинке была такая (ссылка не работает)а пришло как бы не платье на мне оно смотрится именно такда и размерчик честно сказать не мой не говоря уже про фасони вот на мне фотографировала сама не рискнула показать мужу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:59    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв. Платье коктейльное не соответствует названию - обычный сарафан. Но подошел по размеру, т.к. рост у меня 160 см. Туники на мне как платья, расцветки не те. Но если носить как платье летом в жару неплохо. Понравился комбинезон из льна белого цвета. Подошел по росту. И льняное платье вполне приличное тоже подошло по размеру. Блузку не померила, т.к. у меня пузожитель hysterical ,и на меня сейчас не налезет. но думаю подойдет следующим летомfriends
На оставшиеся деньги жду шубку, очень надеюсь, что не разочаруюсь.
В общем, пару вещей не очень, остальное, буду носить с удовольствием.
ОРГу и нам спасибо за терпение daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9785
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:15    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Оставлю отзыв. Сразу скажу, вещи мужу даже показывать не стала, иначе путь в СП закрыт.
Из 5 заказанных вещей пришло 3, теперь понимаю, что это даже очень хорошо hurrah .А из 3 пришедших вещей можно носить только одну, это белая льняная юбка без кармана р.46 села хорошо, но лён такой тоненький, просто прозрачный.
Блузка-атлас(на картинке с бабочками) носить будет неудобно даже дома, под мышками всё оттопыривается, пройма обработана грубо.
Платье- лён хлопок, заказывала р.48, т.к. говорили, что сядит при стирки (ношу р.46), так ели натянула, в бёдрах узкий, в груди большой, при этом когда снимала кое- как стащила, не пролазила. Такие вещи даже в пристрой стыдно выставлять.
Такой закупки у меня ещё на памяти небыло, и думаю не будет. К оргу претензий нет, работа хорошая daisy А вот поставщик - ужас shock
Остаётся только посмеяться и забыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali76
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 18:23    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Ни кому не посоветую учавствовать в этой закупке и не надо делать из орга героя , он сам выбирает поставщика и предлагает нам его и соотвественно получает за это деньги.Столько времени ждать и получить мягко говоря не то что заказывали, ужасная закупка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 75625
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 18:38    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

natali76
natali76 писал(а):
Ни кому не посоветую учавствовать в этой закупке и не надо делать из орга героя , он сам выбирает поставщика и предлагает нам его и соотвественно получает за это деньги.Столько времени ждать и получить мягко говоря не то что заказывали, ужасная закупка.

Первые 2 выкупа приходили нормальные вещи, я даже подумать не могла, что 3 и 4 выкуп так обернутся. Что значит выбирает поставщика, Вы тоже можете выбирать, участвовать или нет в закупке, Вас же никто насильно не заставлял участвовать. Участие в СП это всегда риск, орг такой же участник закупки как и Вы, только ответственности больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 927

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 19:10    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
У меня к Вам, как к оргу, претензий не было. Но ваше заявление мне не понравилось, что мол, что вы хотите за такую цену, честно изначально цена без скидки была вполне нормальная, как во многих СП по трикотажу, так что если бы меня предупредили, что качество Г, я бы и за 100 руб. такое не взяла, поэтому раз Вы все прекрасно понимали, впредь предупреждайте УЗ, что качество будет не фонтан, на берегу так сказать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543