Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПVIА*GG*IO ДONN*А.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СПVIА*GG*IO ДONN*А.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
AFelis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 766
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 15:02    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Брала Свитер по распродаже, размер 42, обошелся мне за смешную цену в 120 рублей. Ни чего особенного я не ждала, но когда померила пришла полный в восторг.
Очень аккуратный, по размеру, необычно смотрятся рукава, я и не обратила внимание на фото, они широкие с резиночкой на запястье.

Спасибо за закупку! Я очень довольна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74776
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 15:49    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

AFelis
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 9:42    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

вчера тоже растрясла свои приобретения ,ну сказать ,что я довольна,значит ничего не сказать ,я заказывала 16 вещей ,все пришло супер ,кофточки ,юбочки ,обычно ,бывает получу вещи ,и потом пристраиваю ,здесь все оставляю себе ...Юбка в клеточку просто суперская ,хотя честно заказала ,чтоб ряд закрыть,но в жизни она прелесть .так что девочки ,у кого 42 присмотритесь ......тем более за копейки ...В общем оргу огромная благодарность,если будет еще такие распродажи ,обязательно поучаствую ,главное успеть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74776
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 9:53    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

маринарэзванц
daisy
Спасибо Вам за отзыв!
Такой лот первый раз выкупали, сама переживали, что вещи не лучшего качество по такой цене придут. Но хорошо, что всё понравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 14:27    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

oxi писал(а):
Ца-Ца
Спасибо Вам за отзыв. daisy Да 2 юбки зависли, никто брать не хочет shock

Добавила в свой отзыв реал. фото - надеюсь, они помогут вам с пристроем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:34    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

oxi
Оксана, огромное спасибо за такую замечательную закупку!!!!!!! признаться после некоторых закупок с распродажами (у других оргов), на которых к сожалению вещи по размерности не совсем подходили, уже и не питала никаких надежд, думала половина точно отправиться в пристрой..НО!
за такие смешные деньги пришли очень качественные вещи, причем размер в размер!
1.729-159 блузка жен белый

очень приятная, тоненькая хб блузка, ооочень порадовала что ткань натуральная, я почему то глядя на картинку думала синтетика))) очень приятно удивлена)
2.729-162 блузка жен т зелёный и 729-162 блузка жен т фиолетовый

на внешний вид думала рукава и спинка синтетика трикотаж, а по факту оказалось опять же хб, при этом замечательно тянется, и перед даже немного стрейч идет, была в восторге от этих кофточек. заказала две от жадности и думала по факту выберу одну, а вторую пристрою, но когда я их увидела и померила не смогла с ними расстаться)))) оставила обе с удовольствием)))
3. 729-181 Блузка жен бежевый

в реале тоже оказалась очень прикольной, с металлическим украшением воротничка, смотрится очень стильно)))
4. 729-171 блузка жен коралл

как и все предыдущие модели в реале обалденная, ткань очень приятная и на ощупь натуральная..
Вобщем осчастливили меня вещами, даже мой суровый муж оценил по достоинству!! а это самая высокая похвала)))))
СПАСИБО))) daisy daisy daisy

П.С. если кому то нужны фото в реале и замеры могу сделать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 724

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:15    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

А я заказывала платье, размер 52, мне не подошло, СОВСЕМ! Сегодня на работе пристроила девочке с размером 44-46. hysterical hysterical hysterical Я не особо расстроилась. Оно стоит то копейки. К ОРГУ претензий нет. no friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1784

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:49    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

сегодня получила свою одежку. а получила я много...13 позиций заказывала. село все суперски на меня!!! я безумно довольна! на свои параметры 108-98-112 заказывала в основном 52-ой размер. все подошло и юбочки и кофточки. только вот два платья как то странно...заказывала одинаковые модели разных цветов и вот одно из них село отлично, а второе...вообще на меня не налезло. а учитывая что я мерила его самым первым, то оч расстроилась. но потом перемерив все и убедившись, что все остальное на меня отлично село, вернулась к первому платью. и поняла...там подклад маленький пришит! само платье нормального размера, а подклад малюсенький. ну эт как говорится не проблема, отпорем, пришьем новый. покупкой не просто довольна, а в полном восторге!!! не могу высказать словами!!! все такое стильненькое прям клевое! правда вся одежка пошита на высокий рост, а я 163 см... но подшить тоже проблем не составляет. очень ждала эту одежку, прям очень очень и не зря!!!!! и все было распродажное, буквально за копейки такие красивые вещи! оксаночка, спасибо вам огромнейшее!!!!!!! обязательно буду еще участвовать в ваших закупках! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74776
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:57    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

pval писал(а):
сегодня получила свою одежку. а получила я много...13 позиций заказывала. село все суперски на меня!!! я безумно довольна! на свои параметры 108-98-112 заказывала в основном 52-ой размер. все подошло и юбочки и кофточки. только вот два платья как то странно...заказывала одинаковые модели разных цветов и вот одно из них село отлично, а второе...вообще на меня не налезло. а учитывая что я мерила его самым первым, то оч расстроилась. но потом перемерив все и убедившись, что все остальное на меня отлично село, вернулась к первому платью. и поняла...там подклад маленький пришит! само платье нормального размера, а подклад малюсенький. ну эт как говорится не проблема, отпорем, пришьем новый. покупкой не просто довольна, а в полном восторге!!! не могу высказать словами!!! все такое стильненькое прям клевое! правда вся одежка пошита на высокий рост, а я 163 см... но подшить тоже проблем не составляет. очень ждала эту одежку, прям очень очень и не зря!!!!! и все было распродажное, буквально за копейки такие красивые вещи! оксаночка, спасибо вам огромнейшее!!!!!!! обязательно буду еще участвовать в ваших закупках! sun

Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что всё подошло и понравилось.
С Наступающим НГ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ystinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 21:42    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Я не очень довольна закупкой. Заказывала 749-253 Блузка женская хаки, на картинке показалось, что ткань шелковая, оказалась х/б, мнется, как бумага, а гладить сложно.
739-149 Джемпер женский белый 48 разм На ощупь приятный, вязка аккуратная, но резинка внизу очень широкая, как будто растянутая. Попробую на маму померить, она 52 размер носит.
726-188 Юбка женcкая чёрный. Юбка неплохая, но ткань казалась плотнее на картинке. Юбку заказывала подруге. не отдала еще.
Заказов было больше. Не понравилось еще то, что сначала все заказы утвердили, я все оплатила. А после выставления счета больше половины заказов с утверждения сняли. А деньги я получила только сейчас на раздаче. Учитывая предновогоднюю суету, очень обидно было остаться без денег и без вещей. Sad
К оргу претензий нет. Спасибо. smile [/u][/list][/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74776
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 21:46    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Ystinka писал(а):
Я не очень довольна закупкой. Заказывала 749-253 Блузка женская хаки, на картинке показалось, что ткань шелковая, оказалась х/б, мнется, как бумага, а гладить сложно.
739-149 Джемпер женский белый 48 разм На ощупь приятный, вязка аккуратная, но резинка внизу очень широкая, как будто растянутая. Попробую на маму померить, она 52 размер носит.
726-188 Юбка женcкая чёрный. Юбка неплохая, но ткань казалась плотнее на картинке. Юбку заказывала подруге. не отдала еще.
Заказов было больше.
К оргу претензий нет. Спасибо. smile [/u][/list][/code]

Спасибо за отзыв
749-253 на сайте заявлена 100% вискоза, ни х/б
739-149, вполне возможно, что большемерит, у них встречаются
Цитата:
модели джемперов и кофт, которые большемерят
Не понравилось еще то, что сначала все заказы утвердили, я все оплатила. А после выставления счета больше половины заказов с утверждения сняли. А деньги я получила только сейчас на раздаче. Учитывая предновогоднюю суету, очень обидно было остаться без денег и без вещей. Sad

Это прописано в условиях[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Е_л_е_н_а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 380
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 15:11    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Мне всё подошло! Очень довольна закупкой и вещами, участвую не впервые и жду ещё СП. Спасибо ОРГу! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 939
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 22:29    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

oxi
Оксана, спасибо daisy Заказывала на ОГ 87, 42 р-р, шорты на ОБ 96, 44 р-р, всё подошло. Кофточки большемерят конечно, но не критично. У кого побольше параметры груди, моё мнение, надо брать 42. Всё такое...ну очень приятное к телу, качество достойное! Всё выглядит так, как на картинке. Доча осталась довольна, теперь моя очередь hysterical за обновками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:40    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

oxi
тут все пишут про лот. А когда еще лот будет по таким низким ценам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74776
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:02    Re: СПVIА*GG*IO ДONN*А. Ответить с цитатой

Финкельштейн
Финкельштейн писал(а):
oxi
тут все пишут про лот. А когда еще лот будет по таким низким ценам?

Не могу сказать, поставщик очень редко присылает такие лоты. Как только будет, сразу открою
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СПVIА*GG*IO ДONN*А.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543