Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы Брюки Яраш

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Брюки Яраш

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
препод
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 20:27    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

oxi sun sun
Спасибо за закупочку и персональное предложение daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прораб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 840
Откуда: Левый берег. Район АТ-маркета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 9:03    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Доброе утро! Огромное спасибо, Оксаночка, Вам за ВСЁ - за доброе и внимательное отношение, за организацию закупки и за сами брючки. Идеально подошли маме и мне. Именно то что я хотела и именно те, чем я смогла порадовать МАМУ в день её рождения. Все гости просто в восторге! Мама, выглядела, как модель! daisy И мои: (стр47) отличное плотное качество, благородная современная зауженная ширина брюк, широкий пояс с отделочной патой хорошо подтягивает и скрадывает животик. Благодарности моей нет предела. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74776
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 9:10    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Прораб
Всегда пожалуйста daisy Рада, что всё подошло и Вы остались довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
филадельфия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 772
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 17:45    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Добрый вечер!Оксана огромное спасибо за СП,брюки СУПЕР,качество+цена!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальянова Жанна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 1278
Откуда: Левый берег,ул.Взлетная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:22    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Добрый вечер. Сегодня забрала брючки,качество,как всегда супер,только вот в таблице у модели 61 было написано ткань всесезонная,а реально пришли летние cry ,да еще на ярлычке наклеены две наклейки, на одной написан 38 размер,а на наклейке рядом 40 размер. Вообщем ,бывают сюрпризы ,вместо брюк размер 40 всесезонные,получила размер 38 летние Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALYA-120976
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 0:38    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

ОКСАНА, спасибо большое,за брюки!!!!! Очень-очень классные за такие копейки. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 16:46    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Спасибо за брючки! Как всегда сели идеально. Модель 561 мне очень понравилась, сидит по фигурке, смотрится очень хорошо. Я на свой объем бедер 98-100 в Яраше из тянущихся тканей беру всегда 44 размер и здесь не прогадала. Спасибо еще раз, уже выбрала еще брючки - жду следующую закупочку. daisy friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA_D
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1224
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 13:58    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Заказывала юбку (Модель № 458) и жилетку в одной ткани (весна-осень, темно-серый цвет. Жилетка пришла в заказанной ткани, а юбка в летнем варианте, без подклада, и к тому же синего цвета. Комплект не получился Sad Жилет буду пристраивать. Качество хорошее, как всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 535
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:23    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Заказывала в СП 12 брюки Модель № 552 разм. 46. Сели безупречно, сшиты аккуратно. Именно такую модель и хотела.
Эти брючки у меня 3-и от этого поставщика. У всех отличная посадка.
Спасибо за СП. Думаю, что буду еще участвовать
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
иринка-красотулька
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:23    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Получила брюки сегодня Модель № 212 (рост 164) Брюки женские качество не очень а сели прекрасно но думаю понашу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иринка-красотулька
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:25    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

заказала маме капри льняные Модель № 64 Капри качество класс лён но маломерят на 1 размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:28    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

oxi
Доброго времени суток!
Заказывала в СП12 Платье 636 Ткань: 0217, очень понравилось качество и ткань, даже не ожидала за такие деньги такое платье, все в размер, очень довольна осталась покупкой. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муля-красотуля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 2508
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:41    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Заказывала брюки как!Танюсик ! 3 позиция № 157 в таблице 46р.
обычно проблема по бедрам хорошо(ОБ 100),а в талии врезается и портит весь вид( от78),а тут везде хорошо модно сидят красиво,получила удовольствие от покупки.СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74776
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:43    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
муля-красотуля
Спасибо за отзывы. Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svet@0382
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 186
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 17:40    Re: Отзывы Брюки Яраш Ответить с цитатой

oxi
Оксана, у меня весь гардероб из ваших брючек!!! Еще и маму подсадила на них))) Нравится все - и ткани, и посадка, и тем более цена! Сегодня вот летние получила (Брюки 441 Ткань: 6403 Сезон: Лето, строка 174 в последней СП), классные! sun Спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы Брюки Яраш

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543