Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

      Поделиться:

оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
92%
 92%  [ 63 ]
-качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
-качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
ICE
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 19:15    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Я заказывала 2160 Платье солнце с карманами. разм. 44. Подошло идеально, мои параметры 85-70-95. Только цвет на фото темно-синий, а платье пошито из темно-серо-голубой ткани, больше на джинс похоже, плотная и тяжелая! Платье просто супер офисное и кокетливое! sun
ОРГу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1865
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:43    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Zhan4ik78 писал(а):
КсюМА

А какие у вас параметры?


84-69-90 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1865
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 15:22    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

КсюМА писал(а):
Забрала сегодня пиджак кораллового цвета.

Так долго его ждала и так надеялась, что сядет на меня, как влитой. Ан нет!

Сначала о плюсах. Обалденный цвет, отличная ткань, швы ровные, аккуратные.

На мой 42 размер хорошо сел пиджачок (заказывала 42 разм.) в талии и бедрах, а вот в груди....

Читала , что для платьев этой фирмы нужна хорошая грудь, но и , как оказалось, для пиджака - тоже! И не меньше, чем 3 размера.

В общем, сидит на мне пиджак везде (в плечах, в талии и бедрах) хорошо, за исключением груди, и вытачки для груди как-то низковато.

Очень жалко! Но пристраивать не буду, понесу в ателье, так как очень понравился пиджачок.

С джинсами смотрится - отпад, ну и со светлой юбкой...

Рукава длинные, можно не делать отвороты, но с отворотами, тем более в полосочку, - круче!

Хотела выложить фотку, но тогда придеться со спины... Спина смотрится чудесно. Так что - попозже.


Вчера забрала из ателье пиджак, отдавала, чтоб подогнали под мою грудь.
Так вот, портниха сказала, что, когда она распорола впереди вытачки и приложила детали друг к другу (не знаю, вроде "полочки" они называются), то одна деталь была больше другой на 2 см!!!
А я еще думала, что это у меня грудь асимметричная!
Так что мне попался явно брак.
Но теперь все хорошо, с удовольствием буду носить пиджачок летом, теперь он сидит на мне отлично, фотку попозже выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 21:08    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Отзыв с СП8:
Заказывала платье,р-р 44

Значит так : качество платья отличное,пошив аккуратный,удачная модель для фигуры с животиком (драпировка спереди скрывает),но на мои параметры 88/74/98 мало в талии и немного в бёдрах.Надо было 46 заказывать. Придется пристраивать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:54    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Ранее заказывала тунику корал. р.46

Первое, что порадовало это листочек, с пожеланием, (сколько участвовала в разных СП, получила впервые от Юлии daisy )
Далее, порадовало, качество! очень хорошее, материал очень тонкий, легкий, на лето (жару) отличный вариант!
На момент заказа, мои параметры были больше, чем сейчас. Подойдет на ОГ 92-94, талия и бедра могут быть различными, тут главное ОГ и рост!
мне кажется, что подойдет на рост не выше 165 см.

На данный момент - пристраиваю!

Заказывала в СП8 платье 2602 Платье пчелка р.44

К сожалению, мой фотоаппарат сломан, поэтому могу сказать, что платье выглядит на мне также, как на картинке.
(Отремонтирую фото-т - выложу реальное фото.)
Мои параметры ОГ 89 см, талия 74 см, бедра 89 см.
Платье по размеру подошло, но считаю, что мои параметры можно считать крайними для этого размера, единственное, конечно, в бедрах можно быть чуть побольше, думаю до мах 95 см.
Да, и рост у меня 167 см, считаю, что это так же мах параметры роста, для данного размера, т.к в случае роста выше 167 см, линия талии будет не на месте.
Качество отличное, материал очень приятный, все сшито ровно.
Цвет полосок на юбке (2-х) более темнее, чем на фото, практически как цвет ремешка. Кстати, ремешок в комплекте, и что удивительно, ремешок также отличного качества, что очень редко бывает.

Юля, тебе огромное спасибо за закупку, твой труд и помощь! Побольше бы таких Организаторов! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 183
Откуда: ул.Коммунальная

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 17:18    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Осталась очень довольна заказом, спасибо организатору, качество прекрасное. Сшито все очень аккуратно. Заказывала платье 2610 солнце с карманами размер 40, село идеально. Юбку 2283 6 пуговиц короткая, размер 40, вообще в восторге! Сидит идеально, заказала на всякий случай, но видимо снимать не буду вообще)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5710
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 13:40    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

девочки, не удержалась и померила свое долгожданное платье кушак прямо на работе и кинулась делиться с вами впечатлениями:

пришло именно то, что я хотела и именно того размера как нужно, я взяла 46 на свою попу в 102 см, конечно в бедрах село плотненько, но ткань стрейч, кстати не сказать, что обтянуло..
правда складочки на груди предполагают пышные формы, но думаю, что после стирки все будет довольно гармонично смотреться,
замечательный крой для тех, кто хочет припрятать свой животик, за счет вставки на уровне талии, небольших складочек под ней и карманов; пояс идет отдельно (не пришит);
особенно порадовал воротничок-стойка, очень стильно выполнен;
восторгу нет предела hurrah hurrah sun sun
Юляша-молодец daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 1201
Откуда: Омск Московка 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 19:11    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Заказывала 2641 Платье солнце с карманами. Расстроилась очень, пришел пересорт по цвету вместо темно синего пришел кирпичный,сшито качественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 886
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 14:32    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Заказывала модель 2603 Платье горох "пузырьки" 46 размер
(ссылка не работает)
На мои параметры ОГ 92, ОТ 73, ОБ 100, рост 168, оно не налезло, маломерит думаю 46 размер этой модели соответствует параметрам 44. Дрина платья до колен. Ремешок в комплекте. Качество отличное, ткань хлопок сатин. Выглядит как на картинке. Думаю, что на мои параметры 48 размер сядет идеально. Наташа спасибо за сотрудничество daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1820
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 17:12    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Вещи очень хорошего качества sun

Последний раз редактировалось: снежнаяЯ (Ср Мар 26, 2014 22:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1512
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 9:55    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Заказывала два пиджака - один коралловый, другой с рукавом 3/4 и шорты. Вещи очень хорошего качества. И действительно в груди немного свободно, но не критично! У меня размер 42. Оргу спасибо, хочу заказать платье! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 18:44    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Заказывала в СП 11 дочке к школе пиджак с рукавом 3/4, две рубашки белые, одна классика, другая со сборками на груди и жилетку, все 48 размера, дочка моя и я в восторге, все село идеально, у нас всегда проблема с грудью, никуда не влазит, а здесь просто отлично, и пиджак притален и жилетка фигуру нашла у моей девочки, сшито действительно качественно, очень была рада все увидеть на вешалках, и СПАСИБО огромное оргу, что так оперативно успели к 1 сентября!!! Очень хочу юбку-шорты еще, и себя любимую одеть, позовите пож-та в следущую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настэша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 166
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 19:06    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Юлечка!! Большое спасибо за закупку!!!Заказывала (платье2670,2684 платье английский воротник и блузку )всё отличного качества!!!Всё подошло!!! Буду ждать следующую закупку! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 15:12    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Очень понравились все вещи заказанные. Все идет в размер, правда платья рассчитаны на грудь попышнее, не меньше 2 размер, а то и побольше. Все заказывала 44 размер на рост 170. И размер, и ростовка хорошо подошли, кроме пиджака. Одежда очень качественно сшита, швы ровные, ткани хорошие, красивые. Все платья идут в комплекте с поясами, а то часто бывают неприятные "сюрпризы", когда на фото с поясом, а приходит без..

очень классное платье, смотрится и офисно и немного нарядно за счет цвета. Сидит на мне идеально, кроме груди. Уж шибко у меня маленькая видимо.
тоже шикарное платье. Подошло хорошо. Сейчас в самую пору на работу ходить.
это платье чуть покороче двух предыдущих, выше колен на см 10-15. Материал потоньше, такое легкое.
а вот пиджак мне не подошел. Материал плотный, поэтому вытачки для груди аж выпирают и видно шибко, что в этом месте широко. Если в платьях есть складочки, напуск в районе груди и материал потоньше, не заметно шибко, что широковато в груди, то тут очень заметно и плюс он широкий мне в талии, хотя так же заказала размер 44. Подруга мерила на 46 тоже не подходит, узковато и в груди. В общем непонятный размер. И карманы такие узкие, даже рука не пролазит. Но по качеству он супер. Не знаю, что с ним делать.. Предлагают ушить вытачки..
Единственный минус данной закупки это время.. очень уж долго, хотя и прописано это в условиях, терпеливо все ждут и ожидания оправдываются. Одежда стоит того, чтобы ее подождали так долго.


Последний раз редактировалось: annasgs (Ср Май 06, 2015 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка_Валя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 22:52    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, качество отменное , в магазинах я таких аккуратно сшитых вещей давно не видела!Про грудь тоже согласна, не меньше 2 размера надо) Ждать правда очень долго приходится, но оно этого стоит, пожалела что не заказала побольше вещичек))Спасибо за такую чудесную закупку!жду следующей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543