Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
9%
 9%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 9 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
41%
 41%  [ 17 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
19%
 19%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:05    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Первый раз в такой сп участвую, с таким качеством товара. Мне пришло такое же "безобразие" как и у
Olga-2009 писал(а):
Забрала свой заказ только сегодня и до последнего дня надеялась, что мне повезет, а нет!Участвовала во многих закупках, но ЭТА!!!! Даже вещи китай которые я заказывала, а потом плевалась, оказывается пришли мне еще лучшего качества. Заказывала вот эту модель

А пришло
Я даже не знаю как это назвать- Ночная рубашка или домашний халат, и куда в нем. Ткань больше похожа на дешевый ситец, да еще чудо раскраска. И ВЫ хотите сказать, что ЭТО стоит 630 руб.!!!!!! О каком качестве здесь идет речь я не знаю, о пошиве даже слов нет выразить свое недоумение.

У меня вообще в швах дырки hysterical . Положу по-дальше, может как отойду от "восторга" подштопаю и дома может сгодиться. Хочу не согласиться с оргом по поводу цена=качество, были сп и по 150-300руб приходили качественные вещи (сп называть не буду). И вопрос к оргу: ну вот если бы вы были магазином и т.д. и закупили бы у них такую партию вещей, вы бы стали их продавать или все таки вернули назад поставщику?
Проголосовала за пункт качество -плохое, работа орга с недочетами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68546
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:48    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Вот кофточка о которой выше писала.К качеству тоже претензий нет
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 22:45    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

mamakatechka
жаль, что не всем так повезло Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 7:26    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Как хорошо, что мне нечего не досталось... Вернулись деньги и все. Очень всем сочувствую. И оргу в особенности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:20    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
В СП не участвовала, но очень хотела. Быть оргом - это тяжелый труд, особенно, когда такие поставщики попадаются. Держитесь! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6867
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:01    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Я только сегодня получила свои вещи и вздохнула с облегчением,что эта СП закончилась.Вещи ничего кроме улыбки у меня не вызвали, ужасными я назвать их не могу,одну тунику-майку возможно даже летом и поношу. Хорошо что заказала мало вещей и не на большую сумму,пришли все. hysterical ОРГу и УЗ сочувствую, но СП-это риск и понимать это должен каждый,кто принимает участие!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74746
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:15    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

mamakatechka
Катя спасибо за отзыв, рада, что тебе подошло.
Марийка
Марийка писал(а):
И вопрос к оргу: ну вот если бы вы были магазином и т.д. и закупили бы у них такую партию вещей, вы бы стали их продавать или все таки вернули назад поставщику?

Ну Вы же понимаете, если бы был магазин это другой вопрос, я выше уже писала, что поставщик отказался возвращать деньги. Теоритечески мы можем попытаться вернуть поставщику товар и вернуть деньги, но практически, мы сп, а не магазин, кто будет за это всё платить? Это предприятие долгое и не дешёвое. Как минимум, чтобы взыскать деньги в судебном порядке, необходимо произвести экспертизу полученных нами вещей, и к исковому заявлению прилагать заключение эксперта, о том, что действительно это производственный брак. В суд на поставщика подавать в др. город, кто туда поедет? и кто всё это будет оплачивать? В рамках СП это не реально.

Марийка писал(а):
Проголосовала за пункт качество -плохое, работа орга с недочетами.
_________________

Спасибо за честность, если можно, хотелось бы узнать, в чём конкретно недочёты.

VEEV
Можно сказать, что Вам повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:41    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi писал(а):


Марийка писал(а):
Проголосовала за пункт качество -плохое, работа орга с недочетами.
_________________

Спасибо за честность, если можно, хотелось бы узнать, в чём конкретно недочёты.

Я понимаю, что сп это определенный риск, но как то везло до недавнего времени (началось все с этой сп hysterical ). Но все таки вами была взята на себя роль организатора (было и такое как: отгрузили-неотшили, раздам-нераздам) Все таки когда речь идет только о своих деньгах- человек изловчится и выйдет из ситуации, а так деньги то чужие, да и в правилах написано про риск. Без обид. если хотите - можете не принимать меня в свои сп.
Желаю хороших поставщиков и УЗ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74746
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:46    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Марийка
Марийка писал(а):
Я понимаю, что сп это определенный риск, но как то везло до недавнего времени (началось все с этой сп ). Но все таки вами была взята на себя роль организатора (было и такое как: отгрузили-неотшили, раздам-нераздам) Все таки когда речь идет только о своих деньгах- человек изловчится и выйдет из ситуации, а так деньги то чужие, да и в правилах написано про риск. Без обид. если хотите - можете не принимать меня в свои сп.
Желаю хороших поставщиков и УЗ!

Да, я не собираюсь обижаться, у каждого есть своё мнение. Почему я не раздавала, я объясняла неоднократно, ну а то, что поставщик так задерживал с отшивом, моей вины нет.
Цитата:
Все таки когда речь идет только о своих деньгах- человек изловчится и выйдет из ситуации, а так деньги то чужие,

Вот мне просто интересно, а Вы видите какой то выход из данной ситуации? Способ возврата денег я описала выше. Если бы Вы были оргом, как бы Вы поступили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:57    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi писал(а):
Вот мне просто интересно, а Вы видите какой то выход из данной ситуации? Способ возврата денег я описала выше. Если бы Вы были оргом, как бы Вы поступили?

Не знаю.Ничего сказать не могу, т.к. пристально за ситуацией не следила, и не знаю как велись переговоры.
Желаю в дальнейшем без таких непорядочных поставщиков. Жаль, что видимо многим не повезло с покупками.
Спасибо за внимание smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25460
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 9:21    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
Оксана, поздравляю с завершением этой трудной закупки. Читаю отзывы и поражаюсь. Вот при чем тут орг. Неужели люди не понимают, что орг только помогает приобрести тот или иной товар. Не шьет его и не собирают заказ. СП-это риск. И от таких вот поставщиков никто, к сожалению, не застрахован.

По поводу моих приобретений:
1. В общем модель как на фото. Только не вязаная. Но ткань довольно приятная к телу. Я летом даже поносить ее успела.
2. . Пришло нечто другое. Не туника, а майка и расцветка не такая. Но ткань тоже довольно таки приятная.
3. ну а эта вещь пришла вообще какая-то невообразимая. Талия оказалась под грудью, ткань дешевая. вчера одела, посмешила своих и решила сестре младшей отдать в деревню. Пристроить то не пристроится. А для деревни само то.


Последний раз редактировалось: Мечтатель (Ср Окт 10, 2012 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74746
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 9:26    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Мечтатель
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:35    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

oxi
наконец-то все закончилось. очень обрадовалась, что из 3х вещей, в счете оказалась 1 и та самая недорогая. хотя очень расчитывала на эту маечку. пришла совершенно другая моделька. и расцветка не та, и моделька не та и ткань не та hysterical сплошной пересорт у поставщика.
Оксана, как вы вообще разбирались что кому положить, ведь практически у всех модельки только отдаленно похожи на заявленные. я вам очень сочувствую. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74746
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:42    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

Vika13
Артикулы то, те же самые smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2638

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 20:56    Re: СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/ Ответить с цитатой

поз.40 пришла сегодня - я за нее заплатила 500 руб. Цвет гряно-белый, материал - 100% полиэстр, сшито - на уроках труда лучше шьют. Поставщику руки оторвать, а голову трепанировать. Понимаю, что зря не решилась на возврат, а сделала заказ в след. СП - сама виновата. Оксана, тяжелая закупка и для вас, и для нас. Урок я извлекла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Женская одежда от Л/И/С/Ы/

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543