Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 29 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 8:42    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой заказ... расцветка меня очень удивила все пришло совсем не как на картинке. Ярко розовые футболки размером 46 хотя заказана была 44 и 46. но они обе более на 44. чем на 46. футболка которая на 42 зеленая при чем очень яркая и манжет совсем другого зеленого. шорты должны были быть серые ... но из трех заказанных пришли одни на 42 и они розовые но совсем не такого цвета как футболки. капри единственные пришли того размера и цвета. но они ужасно прошиты и торчат нитки...( но вы целом дома носить можно) ... Спасибо оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1494
Откуда: Левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:23    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала халат МХМ 81 Халат. Про расцветку уже многие писали,что не соответствует. Мне пришёл розовый с цветами. Розовый не люблю, но терпимо. Но качество! От Иваново, если честно, ожидала большего. Нитки везде торчат, швы кривые, оверложено как попало. Да и махра тонюсенькая. В магазине бы не взяла. Маломерит где-то на полразмера. К оргу претензий нет, но поставщик удивил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka3011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:12    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ДА девочки! Цвета-это нечто! заказ МПБ 138 Пижама-вроде пришла тоже розовая, но совсем не то, очень крупная клетка на бриджах, качество оставляет желать лучшего. МПК 72 А (пришло в сером цвете) Дома конечно пойдет, но хотелось бы хоть чуть-чуть сходства с картинкой. Поставщик разочаровал, оргу спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta.zakharevich
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 11:36    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвовала несколько раз в этой закупке и осталась впринципе довольна. Вещи качество хорошее. Размер соответствует размерной таблице, идут размер в размер. Единственное иногда приходит пересорт по цвету, но для меня это не критично, какая разница в каком цвете ходить дома. В общем закупкой довольна. Оргу спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юля1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1311

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 16:49    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

КАПЕЦ!!!!!!НЕ ВИДЕЛА НИЧЕГО УЖАСНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОЧНЫЕ СОРОЧКИ ПРОСТО КОШМАР!!!!!я не про качество, качество нормально, а про ЦВЕТ!!!!я конечно понимаю пересорт но чтоб такие страшные расцветки это ужас!!!!!одевать прям темной темной ночью!!!!!а если учесть что хотела на подарки так вообще стыдно дарить!!!!!!!пересорт еще и по размеру заказывала 50-2шт пришла одна 48!!!!!!мне кажется работа была у поставщика на ОТ,,,,,, ОТСТАНЬТЕ ВСЕ КОРОЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deridum
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 20:48    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила МСВ 66 Сорочка ночная и МКД 229 Костюм домашний Новинка, никаких нареканий нет. По размеру (44) подошли, цвет у сорочки сиреневый,у костюма как на фото-розовый. Очень прилично сшиты, швы, оверлок все как надо, приятная ткань. Данные модели идут на рост 164, у меня 170, тем не менее сели хорошо.
Сорочка вообще классная. Мне понравилось. Спасибо Организатору за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:04    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Так как мой заказик из Омска еще летел до Сахалина, отзыв пишу сейчас.
Пришло к сожалению не все. Мои параметры ОГ96, ОТ 82, ОБ105, рост 167. Вот то, что мне досталось. Обе вещи 48 р-ра. После стирки не сели
Секретный код :
МСК 73 Сорочка ночная
коментарий Сорочка из кулирки, на бретелях, с кружевом


По груди хорошо, по бедрам можно и посвободней, но я не люблю когда сорочка обматывается. Я бы вообще в ней не спала, но сын взрослый стал Wink .
МСК 79 Сорочка
коментарий Сорочка кулирка, печать \"Собачка\"

Туника длинная, бриджи одевать не нужно, это очень хорошо.
Вообще я довольно вещами и их ценой. У нас самые дешевые сорочки из синтетики от 1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klisha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 22:42    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня получила вещи. Прошито ужасно, как будто в подвале шили - повсюду нитки торчат, швы стянуты. На одной вещи этикетки разных размеров пришиты. Маломерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радмила87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:19    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала МКД 70А Костюм домашний и МБК 132 Бриджи. Бриджи пришли как на картинке. Костюм пришел другой расцветки. На Картинки он выглядит свободно, в реали в обтяг. Можно на размер больше заказывать. Качество хорошее. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:13    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я тоже оставлю отзыв, неприятно удивило качество пошива, пошито вообще далеко от идеала , такое ощущение, что швейного образования вообще нет у того , кто шьёт. Качество ткани на вид неплохое ,но тонкий трикотаж, особенно на ночнушках, не проверяла ещё на линьку и усадку, но швы разлезутся после первой стирки. кто хочет поносить вещи подольше, я бы не советовала заказывать в этой сп. О ещё кнопки отвратительные, установлены как попало, оторвутся сразу же(( Жалко , что в Иваново так шить стали. качество оказалось соразмерно цене))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klisha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:58    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Постирала. На некоторых изделиях швы чуток разошлись (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koneva73
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 16:01    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тоже получила свой долгожданный халатик... Ткань - просто ужас, и расцветка, и качество... Трикотаж толстенный, кругом торчат нитки, на черном фоне строчка белая... На 56-м размере вытачек нет совсем, грудь просто сплющилась... Полное разочарование... Теперь буду переживать за свой новый заказ, что там придет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 8:29    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Доброго времени суток. smile
Приобрела в этой закупке вот такие комплекты:



Качество очень расстроило. В комплекте с короткими штанишками, через два дня использования на штанишках образовалось множество стрелок по срединному шву (хотя все по размеру). А в комплекте с длинными штанами, после первой же стирки штаны превратились в модель 3/4. Конечно, я понимаю, что отдала не золотые горы за эту одежду. Но чтобы все так печально..... Не ожидала. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНА Кирьянова А
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:20    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Закупка ужасная. Пересорт по цвету, это пол беды. Качество ужасное. На халатах брак, швы не ровные, не обработанные края. Очень долго ждали и очень разочаровались. Есть фото, не знаю как выставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 163
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:06    Re: СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказом в принципе довольна, только пересорт по цвету, вместо белой футболки пришла розовая, а в остальном все нормально, спасибо оргу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП МОДная ДОМАшка...ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543